- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Её шикарный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707760951_29.jpg
Её шикарный босс
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Остросюжетный любовный роман
#3432 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2018 — 05.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Её шикарный босс"
Обложка Юлия Плотникова
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо безумно приятный роман читаю наслаждаясь
Да не так-то просто побороть свои страхи(((
Мне кажется, после съёмок у Ярцева и объявится ее брат. Увидит видеоролики с ее участием и найдёт ее.
Спасибо
Охохохо.... Что же там будет??
Спасибо))
Интрига, )))что же это за клуб такой)))?
Спасибо , ждём!
Уже влюблена в героев))) Спасибо)
Очень интересно, что это за клуб к которому он относится с таким презрением... Спасибо, заинтриговали )))
СПАСИБО.
Ха, нас ждёт приключение))) Не думаю, что Катя отступится от своего желания посетить этот клуб, даже осознав в каком виде ей туда придётся пойти. Мне кажется, что осознание того, что с ней будет босс, придаст ей уверенность.
Спасибо
Спасибо
Допрыгается Катя с этим клубом(((
И что же будет в «золотой рыбке» ????? оччень интересно....
Спасибо!!
Спасибо
Господи, и родители такие же больные! Намеренно чуть не убить ребёнка и после этого, делать вид что ничего не случилось и что может произойти что-то ещё.
Ну ничего себе братик!((
спасибо
Печальная жизнь у Кати была и брата садиста некому приструнить было... Спасибо!!!
Хм, даже странно, что Егор заявился домой.
Вот это брат у Кати. Даже страшно представить, что будет когда он снова объявится.
Спасибо
Вот же какой козел! Это получается он у них дома был с любовницей? И наверное, ещё не раз. Теперь придется Катя искать новое жилье, если она решит окончательно с Егором порвать
Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена