https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706997205_36.png
Его безумие
Эми Лия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Молодежная проза
#1585 в Романтическая эротика
04.02.2024 — 16.06.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой накал страстей! Когда читала монолог Вики, так хотелось ей дать тапком по губам. И точно надо мозгоправа, она же дура непроходимая. Сама придумала, сама поверила. Здесь и сейчас меня порадовал Марк, что пришёл на помощь. Сложно всё разрулить, столько наворотили парни, как ещё повернёт Автор? Благодарю за интересную книгу, очень нравится. Не теряйте меня, работа не отпускает. Обнимаю и очень люблю. ❤❤❤
Каждая глава интригует. И страшно и в тоже время хочется быстрее узнать, что будет дальше. Спасибо за проду❤
Надеюсь Киру надерут морду.
вот и вранье Вики рассыпается.... Алина молодец, переступить через себя ради ребенка. Надеюсь Марк не подкачает.
Звёзды подсказали? Что это вообще значит? Он и Ворона. .? Да, е моё! Автор огонь ?!!!!))) интрига супер!!!!)
Ждём проду. Спасибо за главу
Почему у меня ощущение, что мы так и не поняли кто ждал гг в первой части?) и чье безумие она во второй?))) Зачем Киру связывать с ней себя, если можно просто забрать, что он хочет?) деньги решают все. Он это может. У него есть к ней чувства, но он зол, что ребенок не его? От последней главы такое впечатление) и мы же так и не выяснили, как он попал в автобус?) интрига!)
Ждём проду. Спасибо за главу
Спасибо, Эми. Страшно читать следующую главу)))) шутка))) ждем, конечно же))) Страсти накаляются.
Марк ведь не совсем безбашенный, бойню не устроит при ребенке. А Алине сейчас, наверное,хочется через балкон убежать вместе с дочкой.
В комнату в любой момент может зайти Кирилл, а Алина решила выслушать исповедь сестры. Самое время, это же интереснее, чем благополучие ребенка. Обе ещё маленькие и глупенькие девочки. Одна свой эгоизм ставит выше собственного ребенка, другая ещё не понимает, что ни один мужчина не стоит того, чтобы разрушать отношения с родным и близким человеком. В будущем Вика очень будет жалеть об этом.
Ну, а Марк очень зол и имеет на это полное право. Алина скрыла от него ребенка. Решила, что он не достоин быть отцом собственной дочери. Предоставила его дочери ужасные условия проживания и подвергает её опасности. Как ему относится к такому? Хотя всё могло быть по другому. Сама себе придумала, что Марк заберёт Софию и сама в это поверила. Хотя по факту именно Алина такое сделала в отношении Марка. Не говоря уже, что Алина подставила его под убийства.
Да тут каждая глава не сахар, не знаю, нравится мне эта книга или нет, я бы даже сказала, что мне не очень приятно её читать, я наверное остановлюсь на этом. Автор, спасибо за ваш труд, но на этом история для меня закончится. Это правда первая книга, которую я не дочитала, но может быть, я когда-нибудь для неё созрею.
А я уже читать не могу без слез, ну зачем так девочку мучить!? Одни сволочи вокруг кроме отца.
да блин пора уже наверное появится нашему гг..)) вечно опаздывает..
Не хочу, чтобы Марк снова появлялся в жизни Алины
В маленьких квартирах прекрасно слышно речь человека в другой комнате и на лоджии тоже. Кирилл уже знает, что Алина разговаривает по телефону.
Спасибо,Эми, за продолжение. Не любит Кирилл , когда его не слушаются и не подчиняются. Сейчас, если Марк приедет- это очень разозлит Кирилла… Опять все идет не по его плану)))
скажите, а это тот Кирилл, который целовался с Алиной в школе, потом которого избили и с видео подставили или это уже другой персонаж?))
Спасибо, Эми, за продолжение. Как же скромно Алина живет, даже чайник на плите приходится греть.
Кирилл забирает Алину и СВОЕГО ребенка??? Неужели отец за все время не спросил у Алины- от кого она забеременела? Все-таки близкие люди, отец как всегда поддержал бы дочь. Про ночь зачатия , конечно, Алина не рассказала бы, но про отца ребенка могла бы. Или рассказала, но Киру пофиг, как теперь Алина будет перед своим отцом оправдываться, что ребенок от Кира….
Отец, зная свою дочь, понимает, Алина куда-то вляпалась… вся эта ситуация очень подозрительна.
Напряжение растет))) Где там этого засранца, Марка, носит?))) Не хочется, что б Алина стала рабой Кира)))
Как все запуталось то!)
Марк, однозначно, редкостный засранец!) но что выясняется?) у них взаимная "нездоровая" любовь друг к другу?) но в первой части же она его не любила и тянулась к Киру) так ведь? А сейчас?)
мне, наверное, хотелось бы, чтобы всё-таки любовь была у них с Киром. Пусть бы помогли друг другу сделать жизнь светлее, теплее и не только с ребенком Марка.)
да, такой расклад был бы идеальным) но к нему надо будет долго идти) вместе) и через боль и ломку друг друга)
а засранец Марк пусть локти кусает) с Викой)
Мне аж полегчало)))
Но ждём проду автора))) как распутает) предвкушаю, потому что раздрай все равно)))
Спасибо за главу
Вот недумала что скажу, но где мудачилло Марка носит, тут его ребенка отобрать хотят ?
А глава от Кирилла будет? Несмотря на его поведение, он нравится всё же мне больше, чем Марк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена