Книга. "Его безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Его безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумные чувства, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
585
1908 51919

Текущий рейтинг:
#875 в Молодежная проза
#1585 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

04.02.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Его безумие"

— Какая же ты безнадёжная! Даже залететь от Марова не смогла, в то время как безмозглая Алина, уже носит его ребенка!
— Мам, прости...  
— Заткнись со своим "прости". Нам нужно срочно решать проблему. Маров не знает, что Алина беременна от него и мы на этом сыграем. Ты сделаешь вид, что носишь его ребенка. Поняла?!
- Но... Он затребует тест ДНК.
- И отлично. Мы заставим Алину пройти его вместо тебя.
- А, если она не согласится?
- Если она хочет, чтобы я не загнобила ее и этого ребенка, сделает все, как я хочу.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 23:23:02

Спасибо за такой накал страстей! Когда читала монолог Вики, так хотелось ей дать тапком по губам. И точно надо мозгоправа, она же дура непроходимая. Сама придумала, сама поверила. Здесь и сейчас меня порадовал Марк, что пришёл на помощь. Сложно всё разрулить, столько наворотили парни, как ещё повернёт Автор? Благодарю за интересную книгу, очень нравится. Не теряйте меня, работа не отпускает. Обнимаю и очень люблю. ❤❤❤

avatar
25.03.2024, 22:48:05

Каждая глава интригует. И страшно и в тоже время хочется быстрее узнать, что будет дальше. Спасибо за проду❤

Надеюсь Киру надерут морду.

avatar
22.03.2024, 09:58:12

вот и вранье Вики рассыпается.... Алина молодец, переступить через себя ради ребенка. Надеюсь Марк не подкачает.

avatar
23.03.2024, 22:34:42

Звёзды подсказали? Что это вообще значит? Он и Ворона. .? Да, е моё! Автор огонь ?!!!!))) интрига супер!!!!)
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
14.03.2024, 13:31:39

Почему у меня ощущение, что мы так и не поняли кто ждал гг в первой части?) и чье безумие она во второй?))) Зачем Киру связывать с ней себя, если можно просто забрать, что он хочет?) деньги решают все. Он это может. У него есть к ней чувства, но он зол, что ребенок не его? От последней главы такое впечатление) и мы же так и не выяснили, как он попал в автобус?) интрига!)
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
24.03.2024, 23:15:35

Спасибо, Эми. Страшно читать следующую главу)))) шутка))) ждем, конечно же))) Страсти накаляются.

avatar
25.03.2024, 07:26:44

Марк ведь не совсем безбашенный, бойню не устроит при ребенке. А Алине сейчас, наверное,хочется через балкон убежать вместе с дочкой.

avatar
24.03.2024, 04:51:34

В комнату в любой момент может зайти Кирилл, а Алина решила выслушать исповедь сестры. Самое время, это же интереснее, чем благополучие ребенка. Обе ещё маленькие и глупенькие девочки. Одна свой эгоизм ставит выше собственного ребенка, другая ещё не понимает, что ни один мужчина не стоит того, чтобы разрушать отношения с родным и близким человеком. В будущем Вика очень будет жалеть об этом.

Ну, а Марк очень зол и имеет на это полное право. Алина скрыла от него ребенка. Решила, что он не достоин быть отцом собственной дочери. Предоставила его дочери ужасные условия проживания и подвергает её опасности. Как ему относится к такому? Хотя всё могло быть по другому. Сама себе придумала, что Марк заберёт Софию и сама в это поверила. Хотя по факту именно Алина такое сделала в отношении Марка. Не говоря уже, что Алина подставила его под убийства.

avatar
25.03.2024, 12:50:50

Да тут каждая глава не сахар, не знаю, нравится мне эта книга или нет, я бы даже сказала, что мне не очень приятно её читать, я наверное остановлюсь на этом. Автор, спасибо за ваш труд, но на этом история для меня закончится. Это правда первая книга, которую я не дочитала, но может быть, я когда-нибудь для неё созрею.

avatar
18.03.2024, 15:04:48

А я уже читать не могу без слез, ну зачем так девочку мучить!? Одни сволочи вокруг кроме отца.

да блин пора уже наверное появится нашему гг..)) вечно опаздывает..

avatar
22.03.2024, 22:42:21

Не хочу, чтобы Марк снова появлялся в жизни Алины

avatar
22.03.2024, 20:52:03

В маленьких квартирах прекрасно слышно речь человека в другой комнате и на лоджии тоже. Кирилл уже знает, что Алина разговаривает по телефону.

avatar
23.03.2024, 15:27:59

Спасибо,Эми, за продолжение. Не любит Кирилл , когда его не слушаются и не подчиняются. Сейчас, если Марк приедет- это очень разозлит Кирилла… Опять все идет не по его плану)))

avatar
22.03.2024, 18:05:02

скажите, а это тот Кирилл, который целовался с Алиной в школе, потом которого избили и с видео подставили или это уже другой персонаж?))

avatar
18.03.2024, 17:46:45

Спасибо, Эми, за продолжение. Как же скромно Алина живет, даже чайник на плите приходится греть.
Кирилл забирает Алину и СВОЕГО ребенка??? Неужели отец за все время не спросил у Алины- от кого она забеременела? Все-таки близкие люди, отец как всегда поддержал бы дочь. Про ночь зачатия , конечно, Алина не рассказала бы, но про отца ребенка могла бы. Или рассказала, но Киру пофиг, как теперь Алина будет перед своим отцом оправдываться, что ребенок от Кира….
Отец, зная свою дочь, понимает, Алина куда-то вляпалась… вся эта ситуация очень подозрительна.

Напряжение растет))) Где там этого засранца, Марка, носит?))) Не хочется, что б Алина стала рабой Кира)))

avatar
18.03.2024, 10:16:42

Как все запуталось то!)
Марк, однозначно, редкостный засранец!) но что выясняется?) у них взаимная "нездоровая" любовь друг к другу?) но в первой части же она его не любила и тянулась к Киру) так ведь? А сейчас?)
мне, наверное, хотелось бы, чтобы всё-таки любовь была у них с Киром. Пусть бы помогли друг другу сделать жизнь светлее, теплее и не только с ребенком Марка.)
да, такой расклад был бы идеальным) но к нему надо будет долго идти) вместе) и через боль и ломку друг друга)
а засранец Марк пусть локти кусает) с Викой)
Мне аж полегчало)))
Но ждём проду автора))) как распутает) предвкушаю, потому что раздрай все равно)))
Спасибо за главу

avatar
14.03.2024, 10:17:33

Вот недумала что скажу, но где мудачилло Марка носит, тут его ребенка отобрать хотят ?

avatar
14.03.2024, 15:51:19

А глава от Кирилла будет? Несмотря на его поведение, он нравится всё же мне больше, чем Марк