Книга. "Его безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Его безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумные чувства, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
585
1908 51919

Текущий рейтинг:
#881 в Молодежная проза
#1579 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

04.02.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Его безумие"

— Какая же ты безнадёжная! Даже залететь от Марова не смогла, в то время как безмозглая Алина, уже носит его ребенка!
— Мам, прости...  
— Заткнись со своим "прости". Нам нужно срочно решать проблему. Маров не знает, что Алина беременна от него и мы на этом сыграем. Ты сделаешь вид, что носишь его ребенка. Поняла?!
- Но... Он затребует тест ДНК.
- И отлично. Мы заставим Алину пройти его вместо тебя.
- А, если она не согласится?
- Если она хочет, чтобы я не загнобила ее и этого ребенка, сделает все, как я хочу.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё хорошо, но достало то, что Алина-жертва... Во всем... Где её зубки? Где тот кто ей сможет помочь и поддержать? Хотя бы отец, он вроде бы за неё. Или сама пусть будет со стержнем и всем сразу даёт по зубам. А то какя-то шалава -сестра и дура мамаша ей угрожают. Дурдом. Я уже не хочу продолжать читать эту историю. Мякиш какой-то , а на Алина. Казалось бы во второй части она должна стать хоть кем-то.

Если гг Маров то мне жалко Алину. Конечно она глупая , но я надеялась после всего, что с ней произошло она станет жёстче и не будет слушать типа родственников. Почему Вика вваливается в квартиру без спроса, что у неё есть ключ и почему Алина её слушает. За шкирку ее и досвидос. Алине нужно крепкое плечо сама она не сдюжит. Конечно не Кирилл , хотя хороший вариант. Думала про Ярослава, тоже тот ещё шкет. Надеюсь на нового персонажа. Алине очень нужна подмога

avatar
07.02.2024, 11:43:36

Залпом прочитала первую книгу, оторваться не могла, один только вопрос, сестру вроде Рита звали) а тут Вика, я сначала подумала что это не продолжение… очень надеюсь что Марк ищет Алину не чтобы продолжать унижать, а потому что ему без нее никак! Ещё интересно сколько времени прошло, если сестра последний раз 21 неделю назад, получается, после разрыва с Алиной он с ней и не спал больше?

avatar
04.02.2024, 02:45:08

Поздравляю с новинкой- продолжением. Очень жду новых, ярких, будоражащих событий, эмоций и впечатлений, всё то, чем вы так радуете и интригуете меня. Благодарю за проду, очень хочется обломать сестрёнке все её планы и надежды. И очень-очень хочется настоящей любви и защиты для Алины и ребёнка. И к слову сказать - я ни капли, ни на йоту не верю словам этой сучки - сестры. Все её россказни о прошлом - ложь, насквозь пропитавшая её жизнь и сущность. Спасибо огромное за эмоции. ❤❤❤

avatar
06.02.2024, 18:39:22

Надеюсь Марк сейчас все узнает

avatar
04.02.2024, 01:48:05

Психушка по Вике плачет))) А вообще хочется, чтобы в ее жизни был такой мужик как Марк. Который ставит свои интересы и потребности выше, а так же жестил бы с ней. Мб тогда она поймёт, что Маркуша не предел мечтаний. Да и Марк все ниже и ниже пал в моих глазах. Спать с сестрой девушки. Он что животное какое-то. Любая самка его позовёт, а он как верный пёс следует за ней? Ну ты изменяешь с другими, но не сестрой же…… Короче, до сих пор мужики эти не вызывают вау и лучше героине заняться собой и ребёнком. А этих недородственников и мужиков выкинуть из жизни.

avatar
06.02.2024, 17:03:55

А что с отцом? Почему он её выгнал нищей через полгода? Разведённая мама продолжает жить на широкую ногу, а Алина выкинула отцом из благополучной жизни? Он ведь за это время не мог не заметить, что станет дедом, ему всё равно? Ведь пригласил же он дочь пожить у себя, так что случилось? Кошмар

avatar
04.02.2024, 09:16:06

Спасибо, Эми. А говорили, что не сможете меня удивить.)))))
Я, конечно, не ожидала, что Алина забеременеет. Все-таки думала, что Ворон предложение ей сделает , от которого она не откажется. А он бы точно ей помог, хоть и предупреждал, что если Алина переспит с Марком, он ее не примет. Но, что бы Марка уничтожить он бы согласился на многое.
Пока для меня загадка осталась-зачем Алина вернулась обратно и почему она без денег?
Папа же, хоть и имеет проблемы на работе, но все-таки поддержать же мог немного деньгами. Или там тоже мама рулит деньгами? Возвращение Алины назад- что бы отомстить Марку? Ну это точно не про Алину… учебу продолжить? Тоже -нет, можно было просто перевестись в другой институт или ей уже пора академ брать)))))
Много загадок….
А Вика, вся в маму… Яблоко от яблони. Я уж тут начала думать, может Алина от другой женщины? Папа был женат, жена умерла, а маленькая дочка Алина осталась.
А что Вика спала с Марком- не верю. Ну он что, совсем дурень гадить под носом Алины.
Буду ждать следующую проду)))

avatar
04.02.2024, 08:36:00

Автор, пожалейте девочку! Пусть она встретит настоящего мужчину, который поможет ей стать сильнее и эти розовые очки снимет уже. Но оставаться здесь опасно. Что мамаша, что сестрица. А где же отец?)
Но ведь она не уедет... И мы так и не узнали как Ворон в автобус попал. Ощущение, что специально для нее...))) Но он предупредил сразу как будет с ней. Рассчитывать на него сейчас глупо))) интересно...
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
04.02.2024, 01:12:37

С новинкой!!! Удачи и вдохновения!!!