https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706997205_36.png
Его безумие
Эми Лия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#881 в Молодежная проза
#1579 в Романтическая эротика
04.02.2024 — 16.06.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хорошо, но достало то, что Алина-жертва... Во всем... Где её зубки? Где тот кто ей сможет помочь и поддержать? Хотя бы отец, он вроде бы за неё. Или сама пусть будет со стержнем и всем сразу даёт по зубам. А то какя-то шалава -сестра и дура мамаша ей угрожают. Дурдом. Я уже не хочу продолжать читать эту историю. Мякиш какой-то , а на Алина. Казалось бы во второй части она должна стать хоть кем-то.
Если гг Маров то мне жалко Алину. Конечно она глупая , но я надеялась после всего, что с ней произошло она станет жёстче и не будет слушать типа родственников. Почему Вика вваливается в квартиру без спроса, что у неё есть ключ и почему Алина её слушает. За шкирку ее и досвидос. Алине нужно крепкое плечо сама она не сдюжит. Конечно не Кирилл , хотя хороший вариант. Думала про Ярослава, тоже тот ещё шкет. Надеюсь на нового персонажа. Алине очень нужна подмога
Залпом прочитала первую книгу, оторваться не могла, один только вопрос, сестру вроде Рита звали) а тут Вика, я сначала подумала что это не продолжение… очень надеюсь что Марк ищет Алину не чтобы продолжать унижать, а потому что ему без нее никак! Ещё интересно сколько времени прошло, если сестра последний раз 21 неделю назад, получается, после разрыва с Алиной он с ней и не спал больше?
Поздравляю с новинкой- продолжением. Очень жду новых, ярких, будоражащих событий, эмоций и впечатлений, всё то, чем вы так радуете и интригуете меня. Благодарю за проду, очень хочется обломать сестрёнке все её планы и надежды. И очень-очень хочется настоящей любви и защиты для Алины и ребёнка. И к слову сказать - я ни капли, ни на йоту не верю словам этой сучки - сестры. Все её россказни о прошлом - ложь, насквозь пропитавшая её жизнь и сущность. Спасибо огромное за эмоции. ❤❤❤
Надеюсь Марк сейчас все узнает
Психушка по Вике плачет))) А вообще хочется, чтобы в ее жизни был такой мужик как Марк. Который ставит свои интересы и потребности выше, а так же жестил бы с ней. Мб тогда она поймёт, что Маркуша не предел мечтаний. Да и Марк все ниже и ниже пал в моих глазах. Спать с сестрой девушки. Он что животное какое-то. Любая самка его позовёт, а он как верный пёс следует за ней? Ну ты изменяешь с другими, но не сестрой же…… Короче, до сих пор мужики эти не вызывают вау и лучше героине заняться собой и ребёнком. А этих недородственников и мужиков выкинуть из жизни.
А что с отцом? Почему он её выгнал нищей через полгода? Разведённая мама продолжает жить на широкую ногу, а Алина выкинула отцом из благополучной жизни? Он ведь за это время не мог не заметить, что станет дедом, ему всё равно? Ведь пригласил же он дочь пожить у себя, так что случилось? Кошмар
Спасибо, Эми. А говорили, что не сможете меня удивить.)))))
Я, конечно, не ожидала, что Алина забеременеет. Все-таки думала, что Ворон предложение ей сделает , от которого она не откажется. А он бы точно ей помог, хоть и предупреждал, что если Алина переспит с Марком, он ее не примет. Но, что бы Марка уничтожить он бы согласился на многое.
Пока для меня загадка осталась-зачем Алина вернулась обратно и почему она без денег?
Папа же, хоть и имеет проблемы на работе, но все-таки поддержать же мог немного деньгами. Или там тоже мама рулит деньгами? Возвращение Алины назад- что бы отомстить Марку? Ну это точно не про Алину… учебу продолжить? Тоже -нет, можно было просто перевестись в другой институт или ей уже пора академ брать)))))
Много загадок….
А Вика, вся в маму… Яблоко от яблони. Я уж тут начала думать, может Алина от другой женщины? Папа был женат, жена умерла, а маленькая дочка Алина осталась.
А что Вика спала с Марком- не верю. Ну он что, совсем дурень гадить под носом Алины.
Буду ждать следующую проду)))
Автор, пожалейте девочку! Пусть она встретит настоящего мужчину, который поможет ей стать сильнее и эти розовые очки снимет уже. Но оставаться здесь опасно. Что мамаша, что сестрица. А где же отец?)
Но ведь она не уедет... И мы так и не узнали как Ворон в автобус попал. Ощущение, что специально для нее...))) Но он предупредил сразу как будет с ней. Рассчитывать на него сейчас глупо))) интересно...
Ждём проду. Спасибо за главу
С новинкой!!! Удачи и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена