https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706997205_36.png
Его безумие
Эми Лия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#902 в Молодежная проза
#1599 в Романтическая эротика
04.02.2024 — 16.06.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭми, с подпиской! Я с вами))) Книга интригующая!
Когда дойдёт, какой он лох, как его развела мамаша с доченькой, волосы на себе рвать будет.
Благодарю за продолжение.Очень неожиданный поворот! Я то думала про другое! Ан нет! Обставил нас Муз и обыграл вчистую. Я, пардон - офигела от этого поворота. Спасибо огромное, дорогая Эми за интересную книгу. Сейчас очень много работы, если что - не теряйте меня.
Спасибо. Эми. Ох, Алина, держись. Марк отыграется за эти пол года, что искал тебя)))
Ну и кто сможет ему мозги на место поставить?( Больной придурок!( Как можно было не понять, что он первый? Идиот! Блин, прям жаль девочку)
Ждём проду. Спасибо за главу
У жизни закон такой, она всё возвращает назад. Марк думал, что делает плохо Алине, а сделал свою жизнь полную боли от потери
любимого человека. Хочется верить, что эти полгода заставили Марка переосмыслить свою жизнь и свои поступки, понять, где был не прав. Ненависть не сделала ни
одного человека счастливым. Надеюсь Марк это когда-нибудь поймет. Но моё предчувствие говорит, что он не изменился и начнет сейчас что-то творить в отношении Алины.
рада что он её увидел.. теперь ей конечно будет не легко.. но без это сейчас они не разберутся во всем этом..пусть уже все будет нормально для неё. ждеммммм
Мужики как всегда придурки ((((((
Ооооо вот это я понимаю ,за своего ребёнка порвёт ,умничка давно пора ей дать по морде , вот и встречатребят даже не знаю чем всё закончится ,аш мандраж,Эмилия спасибо большое за продолжение,будем ждать продолжения....
А я уже испугалась за умственные способности Марка. Сначала по синим коленям Алины делает выводы. Потом
своим биоматериалом разбрасывается.
Неужели он никогда не видел колени своих
дам после минета или решил, что девственница весь обслуживающий персонал Ворона обслужила в тот день . Самое неприятное, что Марк видимо не предохраняется со своими временными дамами. Вика могла забеременеть и он в этом не сомневался. Даже не задумался, почему Вика ждала 21 неделю, а не сразу прибежала.
Ну, сестре за одно можно сказать спасибо, что эти двое встретились. Алине нужна помощь Марка, финансовая точно. Самой ей не справится без жилья, без бесплатной няни в виде бабушки. И как бы она не была обижена, ребенок и его благосостояние важнее всего.
Правильно, так ей!))) Я вот думала, что она скажет Марку, когда выйдет побитая) а он сам явился посмотреть это представление))) что теперь он сделает?))) Искал зачем? Любит?) Совесть не мучает?!
Спасибо за главу. Ждём проду
Мало тумаков надо было сильнее отшпиндилить ее.
Спасибо, Эми. Неожиданная встреча Марка с Алиной))) На самом интересном месте оборвали проду))) Теперь понятно, что Марк сомневается в беременности Вики от него, секса в прямом смысле и не было. Что же Марк почувствует, увидев Алину? Сложит 2+2, что от него беременна?Ведь не зря же Вика привела ее в клинику? Или опять ревность победит и решит, что ребенок от Кирилла?
ааа на самом интересном......ещееееее
Пусть извиняется, сколько хочет, не верю я ему. Если бы он ещё её бросил, при этом сам ни ни ни с кем, тут ещё можно как-то парня оправдать было бы, типа вспылил, что ждал её, а она такая-сякая с Вороном шуры-муры крутит, так нет же. Сам ни одной юбки не пропустил, и норм, а как она, так взбесился и бросил её не понятно где. Тьфу
Добрый вечер, прекрасный автор!!! По совету Екатерины Юдиной читаю эту вашу историю и очень очень довольна!!! Пополнила ряды ваших читателей. Вы пишите огонь!!! Спасибо за ваш труд, он великолепен!!! Подскажите как выкладываете проды: по графику или по музе?
Скажите пожалуйста когда будет новая глава?
Спасибо, Эми. Только Алина и отец в этой книги положительные герои. Остальные- просто алчные беспринципные люди. Каждый идет к своей цели всевозможными путями. Мама помешена на деньгах, Вика- на Марке, ну а Марк- на Алине….Верю, что Алина хороший план отмщения за себя приготовила)))
Просто вау, книга огонь! Первую часть прочитала на одном дыхании. Скандалы, интриги, все как надо и сюжет не избитый, не знаешь что будет в следующей главе. Хотелось бы что то необычного, а не ожидаемо что Алина в конце книги будет с Марком
Большое спасибо ,Эми ,за проду. Какая мерзкая мамаша и дочка. Обе простипомы, пробы ставить негде. И в такой семейке выросла Алина - чистая и порядочная девушка. Надо было сестру оставить в клубе у Кира - долги отрабатывать всеми доступными способами. Тошнит от них... А Марк.... Это писец какой-то. Пользовать сучку, одетую в платья Алины... Наверное с одноразовыми жрицами любви - было бы честнее. Но не с этой тварью, которая называет себя сестрой. Мерзкая дрянь. Лично у меня,к Марку отношение всё хуже и хуже. Нельзя гадить там, где живёшь. Если он имел серьёзные намерения по отношению к Алине, то как мог пользовать эту гадину? У меня шок конечно. Благодарю за взрыв эмоций и чувств. Очень сложно мне понять Марка , мамашу и сучку - сестру. Книга огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена