https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706997205_36.png
Его безумие
Эми Лия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#900 в Молодежная проза
#1605 в Романтическая эротика
04.02.2024 — 16.06.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно, что у Марка совесть есть и он не стал терроризировать беременную девушку. Очень хочется верить, что именно Марк спасал своего ребёнка через третьих лиц. Уверена, что Марк сложил пазл почему Алина оказалась в клинике вместе с Викой и всё понял.
Спасибо, Эми. Какая-то печальная глава. Тяжело Алине- маленький ребенок, учеба, две работы и папа в инвалидной коляске. Думаю Марк не отстал от Алины, просто дал ей спокойно родить. Наверно, знал, что беременность дается ей очень тяжело и под угрозой не только жизнь ребенка, но и жизнь Алины.
Кто же загадочный клиент? Все-таки Марк?
Почему-то так и думала, что будет дочь )) Жалко Алину, зашываетса на работах и с материнством. Неужели Марк действительно оставил, тогда, в покое, без присмотра?
Не терпится продолжения…
Здравствуйте, когда будет прода?
чувство, что Марк пришёл на тест ДНК по приколу, посмотреть что Вика удумала и как будет выкручиватса
Спасибо , дорогая Эми. Всё интереснее и интереснее. Всё более интригующе и загадочней. Горю от страсти и жажды продолжения. Как Марк отреагирует на беременность? Такой сюрприз ему подкинули! Так его растак! Будет знать хамло, как оставлять Алину. Хочу мстю и жёсткую! Муз! Миленький! Хороший наш! Сделай так, чтобы ему жизнь мёдом не казалась! Ибо - заслужил! Благодарю за шикарную проду. Очень довольна и счастлива, история огнище. Обнимаю. ❤❤❤
Благодарю, Эми. Очень понравилось. Обнимаю. ❤❤❤
Больной, неадекватный человек, даже если когда-нибудь осознает как был не прав, это не поможет, там серьезные нарушения психики.
Это в каком мире или в каком состоянии надо находиться, чтобы не увидеть кровь на своем отростке или трусах, и не понять, что натворил?
Про убийства вообще молчу, просто пошел и сделал.
У него мозги искажены, серьезный сбой матрицы.
Сейчас методично начнет уничтожать своего ребенка, издеваясь над его матерью.
Девочку тоже не понимаю.
Вернулась беременная без папы, без какой-либо защиты.
Рассчитывала на что?
В стране мало городов и весей, где можно спокойно припарковать свой животик и нормально родить?
Нет, надо зачем-то залезть в самый эпицентр боли.
Короче, стокгольмский сидром в квадрате.
Да уж...
а живот он когда заметит? или от радости ослеп?
От шока не хватает слов!
Вот это да! Удар по морде!
Ну слава Богу! Только так
И кровь на кафеле растёрта.
Какая сильная глава,
За малыша - на всё готова.
Сейчас проучит не шутя,
Шалаву - сучку, право слово.
Я очень счастлива! Ура!
Получит стерва по заслугам.
Но появился Марк в дверях!
Ого! Капец! Чегой-то будет....
Спасибо, Автор дорогой.
Так было вкусно, только мало!
Трудяжка Муз! Давай родной!
Задай нам всем побольше жару!
От возбуждения дрожат ручонки,
Телефон сжимаю!
Ну как же хочется ещё!
От любопытства умираю.
Я от души благодарю,
За этой проды упоенье.
Здоровья, лёгкого пера.
И УМОЛЯЮ! ПРОДОЛЖЕНЬЯ!
Спасибо, Эми. Алина же раньше только друга в Марке видела. Любовь к нему , когда она успела осознать? Или словами о любви просто Марка позлить решила? Алина своему ребенку будет настоящей любящей мамой. И вид у нее измученный, видно токсикоз сильно замучил. Но любовь к еще не родившемуся ребенку очень велика.
Ну какой козел! А она сама то? Я вот не поняла, она же не любила его? Поэтому же не хотела быть с ним. Не только из-за его измен. А теперь что? Осознала?
Ждём проду. Спасибо за главу
Умница, Алина! Показала Марку, что с тобой такое отношение не прокатит и как в хостеле уже не будет.
вот теперь задумалась об умственных способностях Марка. Он реально тормоз, может головой роняли? Девушка выглядит реально не здоровой, нормальный поинтерисуетса, заболела? нет, радость, смотреть другие на неё не будут. Полез к груди, а размеры изменившыеся, цвет ореолы не смущает его? И когда говорит что её тошнит, то лучше в туалет отвести, раз боится что сбежит, а не себя предлагать, потасканного шлюхами. Героине, я сочуствую, как тупая псина у неё пара
Убила бы козлёнка! Извинения не принимаются, слишком велика боль и обида за Алину. Ещё и крыса - сестра рядом крутится. Тьфу на них. Звери- нелюди. Я очень категорична и импульсивна, но беременную Алину - надо защищать. Люблю эту сильную девушку всем сердцем. Спасибо за проду. Очень понравилось. Благодарю и люблю. ❤❤❤
Поздравляю с подпиской! Первая подписка - это веха на творческом и жизненном пути. Вдохновения, лёгкого пера, много сил и здоровья, ярких идей и много благодарных читателей! ❤❤❤
Марк извинился??? Что-то новое. А у Алины зубки прорезались)))))
Что-то мне кажется, что не выпустит Марк Алину из своих объятий. Сейчас схватит и увезет в свой дом, закроет её там, чтобы больше не убежала.
Оу, сразу прям поговорить?) Ну, ну.. сожалеет, значит?
Ждём проду. Спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена