Книга. "Его безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Его безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумные чувства, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
585
1908 51919

Текущий рейтинг:
#900 в Молодежная проза
#1605 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

04.02.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Его безумие"

— Какая же ты безнадёжная! Даже залететь от Марова не смогла, в то время как безмозглая Алина, уже носит его ребенка!
— Мам, прости...  
— Заткнись со своим "прости". Нам нужно срочно решать проблему. Маров не знает, что Алина беременна от него и мы на этом сыграем. Ты сделаешь вид, что носишь его ребенка. Поняла?!
- Но... Он затребует тест ДНК.
- И отлично. Мы заставим Алину пройти его вместо тебя.
- А, если она не согласится?
- Если она хочет, чтобы я не загнобила ее и этого ребенка, сделает все, как я хочу.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 22:20:01

Приятно, что у Марка совесть есть и он не стал терроризировать беременную девушку. Очень хочется верить, что именно Марк спасал своего ребёнка через третьих лиц. Уверена, что Марк сложил пазл почему Алина оказалась в клинике вместе с Викой и всё понял.

avatar
23.02.2024, 09:23:27

Спасибо, Эми. Какая-то печальная глава. Тяжело Алине- маленький ребенок, учеба, две работы и папа в инвалидной коляске. Думаю Марк не отстал от Алины, просто дал ей спокойно родить. Наверно, знал, что беременность дается ей очень тяжело и под угрозой не только жизнь ребенка, но и жизнь Алины.
Кто же загадочный клиент? Все-таки Марк?

avatar
23.02.2024, 08:13:25

Почему-то так и думала, что будет дочь )) Жалко Алину, зашываетса на работах и с материнством. Неужели Марк действительно оставил, тогда, в покое, без присмотра?

Не терпится продолжения…

Здравствуйте, когда будет прода?

avatar
13.02.2024, 09:36:42

чувство, что Марк пришёл на тест ДНК по приколу, посмотреть что Вика удумала и как будет выкручиватса

avatar
13.02.2024, 04:54:51

Спасибо , дорогая Эми. Всё интереснее и интереснее. Всё более интригующе и загадочней. Горю от страсти и жажды продолжения. Как Марк отреагирует на беременность? Такой сюрприз ему подкинули! Так его растак! Будет знать хамло, как оставлять Алину. Хочу мстю и жёсткую! Муз! Миленький! Хороший наш! Сделай так, чтобы ему жизнь мёдом не казалась! Ибо - заслужил! Благодарю за шикарную проду. Очень довольна и счастлива, история огнище. Обнимаю. ❤❤❤

avatar
17.02.2024, 17:02:51

Благодарю, Эми. Очень понравилось. Обнимаю. ❤❤❤

avatar
15.02.2024, 08:34:18

Больной, неадекватный человек, даже если когда-нибудь осознает как был не прав, это не поможет, там серьезные нарушения психики.

Это в каком мире или в каком состоянии надо находиться, чтобы не увидеть кровь на своем отростке или трусах, и не понять, что натворил?
Про убийства вообще молчу, просто пошел и сделал.
У него мозги искажены, серьезный сбой матрицы.
Сейчас методично начнет уничтожать своего ребенка, издеваясь над его матерью.

Девочку тоже не понимаю.
Вернулась беременная без папы, без какой-либо защиты.
Рассчитывала на что?
В стране мало городов и весей, где можно спокойно припарковать свой животик и нормально родить?
Нет, надо зачем-то залезть в самый эпицентр боли.
Короче, стокгольмский сидром в квадрате.
Да уж...

avatar
15.02.2024, 19:33:09

а живот он когда заметит? или от радости ослеп?

avatar
13.02.2024, 04:48:46

От шока не хватает слов!
Вот это да! Удар по морде!
Ну слава Богу! Только так
И кровь на кафеле растёрта.
Какая сильная глава,
За малыша - на всё готова.
Сейчас проучит не шутя,
Шалаву - сучку, право слово.
Я очень счастлива! Ура!
Получит стерва по заслугам.
Но появился Марк в дверях!
Ого! Капец! Чегой-то будет....
Спасибо, Автор дорогой.
Так было вкусно, только мало!
Трудяжка Муз! Давай родной!
Задай нам всем побольше жару!
От возбуждения дрожат ручонки,
Телефон сжимаю!
Ну как же хочется ещё!
От любопытства умираю.
Я от души благодарю,
За этой проды упоенье.
Здоровья, лёгкого пера.
И УМОЛЯЮ! ПРОДОЛЖЕНЬЯ!

avatar
17.02.2024, 16:04:33

Спасибо, Эми. Алина же раньше только друга в Марке видела. Любовь к нему , когда она успела осознать? Или словами о любви просто Марка позлить решила? Алина своему ребенку будет настоящей любящей мамой. И вид у нее измученный, видно токсикоз сильно замучил. Но любовь к еще не родившемуся ребенку очень велика.

avatar
17.02.2024, 11:49:43

Ну какой козел! А она сама то? Я вот не поняла, она же не любила его? Поэтому же не хотела быть с ним. Не только из-за его измен. А теперь что? Осознала?
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
17.02.2024, 15:27:24

Умница, Алина! Показала Марку, что с тобой такое отношение не прокатит и как в хостеле уже не будет.

avatar
17.02.2024, 09:32:04

вот теперь задумалась об умственных способностях Марка. Он реально тормоз, может головой роняли? Девушка выглядит реально не здоровой, нормальный поинтерисуетса, заболела? нет, радость, смотреть другие на неё не будут. Полез к груди, а размеры изменившыеся, цвет ореолы не смущает его? И когда говорит что её тошнит, то лучше в туалет отвести, раз боится что сбежит, а не себя предлагать, потасканного шлюхами. Героине, я сочуствую, как тупая псина у неё пара

avatar
15.02.2024, 23:54:17

Убила бы козлёнка! Извинения не принимаются, слишком велика боль и обида за Алину. Ещё и крыса - сестра рядом крутится. Тьфу на них. Звери- нелюди. Я очень категорична и импульсивна, но беременную Алину - надо защищать. Люблю эту сильную девушку всем сердцем. Спасибо за проду. Очень понравилось. Благодарю и люблю. ❤❤❤

avatar
15.02.2024, 23:48:51

Поздравляю с подпиской! Первая подписка - это веха на творческом и жизненном пути. Вдохновения, лёгкого пера, много сил и здоровья, ярких идей и много благодарных читателей! ❤❤❤

avatar
15.02.2024, 19:35:18

Марк извинился??? Что-то новое. А у Алины зубки прорезались)))))

avatar
15.02.2024, 19:20:03

Что-то мне кажется, что не выпустит Марк Алину из своих объятий. Сейчас схватит и увезет в свой дом, закроет её там, чтобы больше не убежала.

avatar
15.02.2024, 19:12:35

Оу, сразу прям поговорить?) Ну, ну.. сожалеет, значит?
Ждём проду. Спасибо за главу