Книга. "Его безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Его безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумные чувства, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
585
1908 51919

Текущий рейтинг:
#876 в Молодежная проза
#1576 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

04.02.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Его безумие"

— Какая же ты безнадёжная! Даже залететь от Марова не смогла, в то время как безмозглая Алина, уже носит его ребенка!
— Мам, прости...  
— Заткнись со своим "прости". Нам нужно срочно решать проблему. Маров не знает, что Алина беременна от него и мы на этом сыграем. Ты сделаешь вид, что носишь его ребенка. Поняла?!
- Но... Он затребует тест ДНК.
- И отлично. Мы заставим Алину пройти его вместо тебя.
- А, если она не согласится?
- Если она хочет, чтобы я не загнобила ее и этого ребенка, сделает все, как я хочу.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 21:47:53

Как то не в тему суррогатное материнство, какой то странный поворот истории.

avatar
05.03.2024, 21:48:44

Спасибо за проду, жду ещё❤

avatar
02.03.2024, 16:22:44

Неужели Марк все месяцы наблюдал? если так, то доложили беганья Вики к Алине

avatar
25.02.2024, 18:21:37

Большое спасибо,дорогая Эми! Это что ж деется на белом свете! Доченька - красавица родилась, малышка с папиными глазами. А батюшка родной в инвалидном кресле, больно за них. А тут ещё ёлки-палки! Нежданчик нарисовался! Мало нам работы, недосыпа, тревог и волнений, теперь ещё и Кир проявится, не сотрешь! И с кучей криминальных дружков. Чой - то волнительно мне, однако. Жду с трепетом в сердце, что же будет дальше. Спасибо, любимый Автор! Хочется помочь нашей девочке и наладить защиту и поддержку . Очень трудная и тяжёлая жизнь Алины. Благодарю за сильные эмоции и впечатления. Очень ждала продолжение и вы порадовали. Выдали огромнейшие проды. Прямо перевыполнили норму. Ещё раз спасибо. ❤❤❤

avatar
02.03.2024, 01:36:25

Сколько открытий Алина для себя сделала. Она думала, что спряталась от Марка, а оказалось он совсем рядом и даже охраняет. А Кириллу сейчас будет легче заманить Алину на свою сторону, уж очень зла она на Марка. Кирилл себе не изменяет, добром пытается провернуть свои некрасивые дела. Опять заботой и помощью пытается расположить к себе Алину. Если поставит на место сестрёнку, отлично! Алина уже знает, что Кирилл просто так ничего не делает и будет настороже.

avatar
02.03.2024, 01:44:17

Мдаа. Умом Алина ,все- таки , в маму. Совсем без мозгов. Зато красивая

avatar
02.03.2024, 10:43:22

Спасибо, Эми, за продолжение. Все-таки Марк следит за Алиной… Странно, что он позволил устроиться Алине на работу к Кириллу. А может это он сделал так, что ее никуда не принимали на работу и ей бы пришлось , НАКОНЕЦ-ТО , обратиться к Марку за помощью)))) А то он,бедняжечка, уже несколько лет все ждет-ждет, когда же она приползет сама к нему и попросит помощи))). Ха-ха… но и тут Кирилл обошел его, взял к себе на работу))) Кир- молодец, всегда Марку портит все. А Алина очень смышленая - всегда есть, что Ворону ответить, похоже он точно в нее влюбится… Алина, как для Марка, так и для Ворона, просто бриллиант . В их окружении редко встретишь таких, скорее всего всегда попадались девушки не обладающие ни интеллектом, ни моральными принципами.

А вот про Вику, я как и предполагала- решит забрать ребенка у Алины. Залететь от Марка не получилось- решила купить уже готового)))

avatar
03.03.2024, 13:03:27

Любимого Автора - с днём Писателя! Вдохновения и лёгкого пера! Головокружительных замыслов и интригующих сюжетов! Потрясающих поворотов и великолепных результатов! Муза - трудоголика и неистощимых творческих идей. Отличных гонораров, здоровья, крепких нервов, стабильности и процветания. Безопасности и много благодарных читателей.❤❤❤

avatar
04.03.2024, 10:14:42

А Если Марк следит за ней, он должен узнать, что она родила, так ведь?
и странно, что он пропал и не достаёт её)

avatar
04.03.2024, 11:47:10

Здравствуйте, а как часто выходят проды? Есть ли график?
Очень классная серия книг, спасибо)

avatar
05.03.2024, 15:08:47

Эми, подскажите когда планируется следующая прода? Уж очень хочется узнать, что хочет предложить Кир Алине. Заинтриговали.

avatar
05.03.2024, 16:09:27

Здравствуйте, а есть какой то график выхода прод, или автор по настроению выкладывает? Я успеваю забыть о чем вообще книга, пока выходят новые главы!!!

avatar
25.02.2024, 16:41:12

А Кирилл упёртый. " Будет так, как я решил". Не насладился местью в прошлый раз. Так и хочется его нехорошим словом назвать. Кормящая мать с новорожденным ребенком, совсем морально-этических норм нет. Снова предложит отношения и финансовую помощь в воспитании дочери? Мне кажется Алина действительно понравилась Кириллу. Не просто так у него в машине была бутылка с возбудителем, если учесть, что Кир не насильник (как автор говорит). План в отношении Алины был плохой, но Кирилл передумал и предложил отношения. Не удивлюсь, если он оплатил клинику Алине.

avatar
02.03.2024, 11:26:47

Я надеюсь Марк все зубы пересчитал Ярику, за то что позволил Алине сесть в машину Кирилла, зная что с ней будет. Теперь мне стало более понятно состояние Марка в тот день. Думать, что твою девушку пустили по кругу, врагу не пожелаешь. Неудивительно, что ему Алину придушить хотелось. Интересно, она хоть поняла, что её день мог быть ещё хуже, чем был.

avatar
25.02.2024, 17:22:13

О, как интересно))) и неожиданно))) я подумала, что Кира мы больше не встретим) тем интереснее
Ждем проду. Спасибо за главу

avatar
25.02.2024, 16:10:31

И вернулась месная " Елена" и война перейдёт на новый уровень. В отличие от Марка, Кир знает чья дочка и будет свою выгоду ловить. Везёт так везёт, каждый хочет с Алины свою выгоду поиметь

avatar
26.02.2024, 13:41:04

Мой любимчик вернулся, посмотрим, что будет дальше. Спасибо за проду❤

avatar
25.02.2024, 17:39:39

Спасибо, Эми. У меня после этой проды сложилось ощущение, что Кир не переставал следить за жизнью Алины. Кирилл в курсе всей жизни Алины, чем сам Марк. Вот только не совсем понятны его мотивы? Марк вроде как отстал от Алины, зачем Кириллу теперь она? Неужели понравилась? Или решил через Алину и ребенка додавить Марка? Судя по всему Марк не знает что ребенок от него.

avatar
27.02.2024, 23:51:04

Как же долго приходится ждать продолжения. Когда начинала читать первую книгу, то не знала что есть вторая в процессе. Ждун конечно портит чуть-чуть впечатление о книге

avatar
01.03.2024, 18:50:16

Здравствуйте, уважаемый автор. Что-то случилось?