https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706997205_36.png
Его безумие
Эми Лия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#882 в Молодежная проза
#1581 в Романтическая эротика
04.02.2024 — 16.06.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл просто отвратителен!
Я пожалуй пока не буду ничего писать, а посмотрю на дальнейшее развитие событий. В этой истории всё неоднозначно, и уже в следующую минуту любой персонаж может показать себя с противоположной стороны. Поэтому буду пока молча наблюдать. Спасибо за проду❤
Я так и знала ,что он ооочень плохой, это ж надо отыграться на ребёнке ,и тем самым отплатить обоим родителям .
От Кирилла прям мерзко, недомужчина какойто.Угрожать маленьким ребенком, совсем уж низко.
Спасибо, Эми за продолжение.
Я вообще запуталась, что хочет Кир. Хотел, чтобы Алина отдала Вике ребенка, а для Марка это будет предательство. А раз Алина отдавать не хочет ребенка Вике, Кир решил держать при себе и Алину и ребенка?
А вот фраза “ я создам тебе такие условия, что твоя захудалая квартирка покажется хоромами…” это куда ж он ее приведет? Он же не в божатнике живет…? Смысла не пойму Алину куда-то в хижину увезти- а самому жить в другом месте? Если б вместе жили- Марк бы ревновал, а так смысла не вижу… Да и как Кир будет «воспитывать» ребенка вдали от Алины?
«Любая поблажка для малышки, будет выплачиваться тобой лично….» Очень интересно, что он для нее придумает))) у меня в голове только пошлость)))
Надеюсь следующая глава ответит на мои вопросы)))
Теперь всё зависит от папы, надеюсь он разумнее своей дочери и позвонит Марку. Папа знает кто отец Софии и видит страх и несчастный вид Алины. Она даже сейчас предпочитает пойти с Киром, чем написать сообщение Марку. Телефон под рукой, его не отбирали, но Алина пишет Кириллу. Как так!
У девочки с мозгами - полный капец: "Привет, грабли! Это снова я".
Вернувшись в этот город, она на что рассчитывала?
Что закроется ладошками, скажет: "Я - в домике", и ее никто не заметит?
И материнский инстинкт напрочь отсутствует, вместо того, чтобы исчезнуть и защитить своего ребенка, она поселилась с ней в самом эпицентре жопы мира.
Логика отсутствует, смысл утерян, мышление замерло на уровне 12-летнего подростка.
Я вообще перестала понимать, что это такое я сейчас читаю.
Судя по ярости Кирилла, ему самому неприятно всё это делать и не хочется жить с чужим ребенком и с чужой бывшей девушкой. Как ни крути их придётся содержать, оплачивать пансионат и т.д. Первый вариант Кириллу больше подходил. Его очень злит, что Алина не оценила, что он для неё сделал в первый раз. Отказался от своего плана и предложил ей себя, уважение, достойные отношения и его финансовые возможности, а Алина всего этого не оценила (возможно Алина единственная девушка, получившая такое предложение). Месть Кира Марку была бы для Алины незаметна и никак на ней не отразилась. Но Алина даже не пыталась проанализировать что тогда произошло и логические мышление не включала по поводу волшебной бутылочки.
Так больно стало за Марка. Первый раз полюбил девушку и не взаимно. Не везёт, так не везёт. Я когда первую книгу читала, то предполагала, что Алина согласилась на отношения от безысходности, Марк никого к ней не подпускал. И в этом был её план, не допускать Марка к своему телу и парень сам от неё убежит или пойдет на лево и будет повод его отшить. Даже была уверена, что к Киру у неё возникли чувства с первого взгляда. Прямо сразу она к нему прониклась доверием и пошла за ним, допустила сразу к тактильному контакту. Прямо любовь с первого взгляда. С Марком она всегда вела себя по другому. Я думаю, если бы Алина ответила Марку взаимностью, то в её жизни ничего бы этого не было и всё было бы по другому. А попробовав близость с любимой женщиной, Марк и не захотел ей изменять.
Спасибо, Эми, продолжение. Почитали мысли Марка))) Будем ждать, что Кир Алине предложит.
Кирил просто сплошная мерзость
Спасибо,любимый Автор. Кругом садисты и предатели. Так недолго и крышей поехать, от таких новостей. И Кирилл , как мне кажется врёт. Женщина продавшая своего ребёнка - не достойна уважения. Я имею ввиду не суррогатное материнство, а именно продажа СВОЕГО РЕБЁНКА. Это ловушка и западня, из неё нет выхода. Очередной способ унижения, манипуляции и уничтожения чести и достоинства Алины. Они, пардон, совсем ох... ели со своими играми во власть. Ненавижу обоих и мамашу и суку сестру. Оставили бы в покое девочку, она старается изо всех сил. Держится на плаву и тут такие новости.... Гады! Вот что я скажу! Благодарю за эмоциональную встряску. Очень волнительно и тревожно. Обнимаю и очень люблю. ❤❤❤
Не того человека Алина боялась и не того врагом считала. Марк всё знает и никого не отбирает. Может пора дочурку с папой
познакомить, чтобы все эти мерзкие
людишки разбежались по своим норкам.
Пусть сам разбирается со своими врагами и
любовницами. Но Алина слишком гордая для
этого.
ощущение такое что она как на беговой все бежит и бежит.. ни на лево ни на право.. хочется сдвига... все угрожают, добивают.. прям душат все
Спасибо, Эми, за продолжение. Вот это вы закрутили сюжет))) Буду ждать продолжение. После этой главы Кирилл открылся совсем с плохой стороны. Кто ещё хочет, что б Алина с Вороном осталась?))) Даже в свою игру совсем маленького ребенка вплел.
Для Алины ребенок является каким-то лучиком света в этой заднице))) Печально будет, если его отнимут …
Каков мерзавец! Но у нее же есть вариант отказаться?)
Ждём проду. Спасибо за главу
Не было же такого поворота в первой книге? И она его оттолкнула тогда? Раз так все сложилось? И чьи это воспоминания? И как это связано с предложением Кира? Как все сложно!))))
Ждём проду. Спасибо за главу
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...рукалицо
Вике будет задница
Неужели у Алины у самой не было таких предположений, что сестра может выкрасть её ребенка. Она ведь знает степень подлости своей родственницы. А у Кирилла свои планы на Софию, поэтому объявился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена