https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706997205_36.png
Его безумие
Эми Лия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#893 в Молодежная проза
#1591 в Романтическая эротика
04.02.2024 — 16.06.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за проду. Я в шоке. Вот эта шалавистая сестра - дурдом на выезде. Кругом враги, кругом засада. Поубивала бы гадов. Не надо было возвращаться Алине. Как же папа её отпустил. Одной осторожностью тут не обойтись, тут надо охрану мощную. И кто же возьмёт под защиту нашу беременяшку? Хоть к самому Марку за помощью иди. Но это чревато.... Капец вселенского масштаба! Ох, какие страсти! Я вся на нервах, меня прям распирает от любопытства и жажды продолжения.Благодарю , моя хорошая. Огнище. ❤❤❤
Хочу чтобы Марк все прочувствовал,чтоб до него дошло и он ОООООочень сильно пожалел
Пока ничего не понятно, но очень интересно
Я очень надеюсь ,что Алина соберется ,не будет размазнёй и хоть как то будет себя защищать, теперь она не одна и несёт ответственность за ребёнка,если и дальше всё так пойдёт и она будет мямлей я ей не завидую, а по поводу ребят кто из них больше нравится , то могу сказать одно конечно Марк я уверена ищет он ее потому что ,не может без неё и конечно у него есть оправдание,а Кирилл просто хотел насолить врагу и к Алине чувст никаких не выказывал опсалютно,ему она нужна была как инструмент для достижения своих целей.
Му*ак и лицо с пониженной социальной ответственностью. Они идеальная пара. А Алина, не должна была возвращаться в свой город. Свалить ей нужно из этого цирка))
Надеюсь, они не будут вместе в конце концов. Он её якобы любит, готов ради неё помочь семье и так далее. Мое мнение: его поступки (измены, в том числе и с сестрой, и то, что он Алину тогда бросил) просто омерзительны и ни о какой настоящей любви и речи быть не может
Приучил к себе?( Серьезно?( Трахнул как последнюю шлюху и думал, что она ему будет благодарна?(((( Скот!
Ждём проду. Спасибо за главу
А мне так хотелось верить, что связь Марка с Викой была одноразовой и случайной. Что Вика просто подловила парня в очень нетрезвом состоянии где-то в баре или клубе, где он заливал горе после того, как Алина застукала его с официанткой. Но оказалось всё цинично, да ещё и в соседней комнате. Теперь стало понятно про топик, надетый задом наперед и зачем-то ночующего Марка. Так противно. Зачем нужна была связь с Викой, непонятно. То что девочки похожи, ну так они и сейчас похожи. Как показала жизнь, Вика и не нужна была Марку, чтобы справить "нужду". Хотел поиметь двух сестрёнок. Он ведь понимал, что Вика может рассказать об этом Алине. Чем больше узнаю Марка, тем больше разочаровываюсь. Наверное, на интуитивном уровне Алина чувствовала что происходит что-то не то, Марк не её мужчина, поэтому и не подпускала его к себе близко, не доверяла.
Получается, если бы не отец она бы не вернулась в этот город!?!?
И еще интересно для чего её ищет Марк ?!
Эми, спасибо за продолжение. На Марка прямо охота открыта. Наверно, большие деньги у него крутятся . Хотелось бы мысли Алины прочитать. Почему не приняла таблетку в день секса с Марком. Ребенок от Марка- прямо подарок для врагов .Не задумала ли мама с новым ухажером выкрасть ребенка? Что бы Марком можно было управлять.
Очень интересно и волнующе! Спасибо за проду!
Пока только непонятно, почему Алина без денег совсем, неучто отец ее не обеспечивает, тем более беременную. И жилье у отца наверняка есть. Хоть он и в больнице, но все-равно странно, что так вышло у нее, что она совсем обнищала.
Вика беспросветная дура!( Про мать.. вообще молчу... Что с отцом то случилось? Ей придется поучаствовать в этом бедламе. Надеюсь, с ребенком будет все в порядке)
Ждём проду. Спасибо за главу
Ого! Как всё серьёзно! Мама с Викой просто пешки в многоходовке какого-то криминала. Там всё серьёзно и опасно. Попала так попала Алина. И с чего Вика взяла, что Марк побежит с ней в ЗАГС из-за беременности. Наивная девушка Вика.
Ух, как всё остросюжетно, всё как я люблю. Спасибо, Эми!
Ого,Я такой стресс пережила с первой книгой!!!Теперь вторую жду !!!!И хепиенд,а то капец какойто
да, я это поняла..) я имела введу что дя того что бы Марк не узнал про ребёнока будет так врать..
Как же я хочу, чтобы Алина реально забыла этого Марка, мне он противен. Не знаю, что он должен сделать, чтобы реабилитироваться. Желаю ей счастья с другим парнем, может с Кириллом, а может с кем-то другим
Судя по обложке нашим главным героем будет не Марк и я рада. А Марк пусть достанется Вике, они друг друга стоят. Сейчас начнут нервы трепать беременной девушке. Если сестра смогла найти, то Марк точно уже знает где Алина. Зачем только Алина вернулась, наверное уже пожалела.
больше всего меня бесит что наша гг как лох у всех...(((( сама себя не понимала ходила избегала Марка, а потом когда уже открыла глаза поняла что любит...уехала вроде востановилась и теперь че опять 25..(( снова даст себя ожидать? ещё и ребенкк своего в это загнать хочет ... теперь главное что бы она ещё больше не запуталась. пойдет ещё к этому ворону что бы он ей помог с этим. скажет ребенок от него ??.. ну это я так мысли вслух.. ну прям хочется что бы она стала сильнее и сама дала уже отпор всем!!! а то она одна а все против неё.. ((( а сестренке я не верю от вообще. мне кажется она все придумала и не удивлюсь если окажется что она и не спала с ним..))ну если правла все так как она говорит то нет слов!!!! он окажется еще хуже таким просто нет слов и его вся любовь пустышка и его это не более..(
Почему написано 5 страниц в описании, а на самом деле всего 2?
Да я так и знала что Марк все сделал специально, чтобы ворон отстал навсегда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена