https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаааю... Я бы на её месте закатила истерику исторического масштаба и обматерила его... 3 месяца примерно она думала что он мёртв, а он тут, простите, стоит пиз... чушь порет. Даже не разобрался. Сразу обвиняет. Ну да,она прям продуманная шпионка. На лбу написано :-/
Я так полагаю и здесь Лариса постаралась. И подставила брата в том числе .
Ой- ë- ëй, да как же ж так. Ну почему так много сволочей, которые все портят. Как же жалко Анюту. И Глеб "лось пидальный" как усомнился в любимой крошке? Всё теперь буду ждать проду и нервничать. Лëгкого и быстрого вам пера!!!! Спасибо за предыдущие книги. Первый раз читала книгу и на протяжении всего ревела.
Ла, походу сестричка ещё та с@ка.Мне кажется Витьком она манипулирует, да и с бывшими дружками какие-то делишки. А после аварии кому она звонила? Не им ли? А Глеб не разобрался и так грубо.
Спасибо за продолжение
Так жалко Аню, капец просто...она очень рада, что он жив, а Глеб хочет убить ее за предательство
ой.. Глебушка, ну зачем...
Все дайте мне сковородку надо Глебушку приложить пару раз, дууурь выбить!!!!! Ну как он мог поверить этой лживой заразе? Как мог подумать плохо о невеличке?
какая сука подставила нашу невеличку!???сама бы бошку оторвала!!! идиот,любит же ее. натворит дел,а она его простит. но для начала хочется,чтобы она все таки тоже ему устроила "сладкую" жизнь,чтобы понял,как было ей. уууух,нет слов,одно эмоции. спасибо)))
Спасибо)
Ааа если глеб поверил этой своей двуличной родственнице, то я его уже сейчас готова придушить нафиг. Чтоб не мучился..... ну прям как чую опять будет холод в сердце, тоска в груди и тд
вот же он сволочь. спасибо
Эх, зря Глеб начал говорить первым в больнице, ведь Лара чуть не призналась. А теперь ещё долго мучить будет и себя и Аню, пока не узнает всё. Она в своём понимании считает, что чуть не убила его, тем самым соглашаясь, что виновата перед ним, а он абсолютно в другом ключе видит её вину. Жаль обоих...
Ей беременной только волнений таких и не хватает.... А всё вокруг против неё...
Благодарю за продолжение)))
Девчонка страдает за чужие просчеты.
Ой ей ей, бедные Глеб и Аня. Нелегко им придётся. За что же так с ними. Ведь теперь Глебу будет трудно поверить ей снова, а они любят друг дуга. А Ане доказать что её подставили. Не завидую я той крыске, ч о бодставила Аню. Глеб её порвёт ни британский флаг, и будет прав. Лариса попала, не простит он её и будет прав
Здравствуйте, лучшая книга которую я читала за последние время. Спасибо за продолжения.
Здравствуйте, за все время что я здесь. Ваша история меня просто поразила. Огромное спасибо, столько эмоций.
офигенная книга!!!! не оторваться
Витя походу вместе с Ларой(((
Бедная Анечка... крепись детка!
Спасибо♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена