Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12084
21273 3022124

Текущий рейтинг:
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 07:42:56

Ну не знаааю... Я бы на её месте закатила истерику исторического масштаба и обматерила его... 3 месяца примерно она думала что он мёртв, а он тут, простите, стоит пиз... чушь порет. Даже не разобрался. Сразу обвиняет. Ну да,она прям продуманная шпионка. На лбу написано :-/

Я так полагаю и здесь Лариса постаралась. И подставила брата в том числе .

avatar
30.05.2021, 14:25:24

Ой- ë- ëй, да как же ж так. Ну почему так много сволочей, которые все портят. Как же жалко Анюту. И Глеб "лось пидальный" как усомнился в любимой крошке? Всё теперь буду ждать проду и нервничать. Лëгкого и быстрого вам пера!!!! Спасибо за предыдущие книги. Первый раз читала книгу и на протяжении всего ревела.

avatar
30.05.2021, 14:39:53

Ла, походу сестричка ещё та с@ка.Мне кажется Витьком она манипулирует, да и с бывшими дружками какие-то делишки. А после аварии кому она звонила? Не им ли? А Глеб не разобрался и так грубо.

avatar
30.05.2021, 12:46:42

Спасибо за продолжение

Так жалко Аню, капец просто...она очень рада, что он жив, а Глеб хочет убить ее за предательство

avatar
30.05.2021, 12:39:50

ой.. Глебушка, ну зачем...

avatar
30.05.2021, 12:12:07

Все дайте мне сковородку надо Глебушку приложить пару раз, дууурь выбить!!!!! Ну как он мог поверить этой лживой заразе? Как мог подумать плохо о невеличке?

avatar
30.05.2021, 12:16:28

какая сука подставила нашу невеличку!???сама бы бошку оторвала!!! идиот,любит же ее. натворит дел,а она его простит. но для начала хочется,чтобы она все таки тоже ему устроила "сладкую" жизнь,чтобы понял,как было ей. уууух,нет слов,одно эмоции. спасибо)))

avatar
30.05.2021, 01:36:26

Ааа если глеб поверил этой своей двуличной родственнице, то я его уже сейчас готова придушить нафиг. Чтоб не мучился..... ну прям как чую опять будет холод в сердце, тоска в груди и тд

avatar
30.05.2021, 11:59:07

вот же он сволочь. спасибо

avatar
30.05.2021, 11:53:12

Эх, зря Глеб начал говорить первым в больнице, ведь Лара чуть не призналась. А теперь ещё долго мучить будет и себя и Аню, пока не узнает всё. Она в своём понимании считает, что чуть не убила его, тем самым соглашаясь, что виновата перед ним, а он абсолютно в другом ключе видит её вину. Жаль обоих...

Ей беременной только волнений таких и не хватает.... А всё вокруг против неё...
Благодарю за продолжение)))

avatar
30.05.2021, 11:33:34

Девчонка страдает за чужие просчеты.

Ой ей ей, бедные Глеб и Аня. Нелегко им придётся. За что же так с ними. Ведь теперь Глебу будет трудно поверить ей снова, а они любят друг дуга. А Ане доказать что её подставили. Не завидую я той крыске, ч о бодставила Аню. Глеб её порвёт ни британский флаг, и будет прав. Лариса попала, не простит он её и будет прав

avatar
30.05.2021, 03:36:43

Здравствуйте, лучшая книга которую я читала за последние время. Спасибо за продолжения.

avatar
30.05.2021, 04:45:50

Здравствуйте, за все время что я здесь. Ваша история меня просто поразила. Огромное спасибо, столько эмоций.

avatar
30.05.2021, 05:18:13

офигенная книга!!!! не оторваться

Витя походу вместе с Ларой(((
Бедная Анечка... крепись детка!
Спасибо♡♡♡