Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12083
21274 3022087

Текущий рейтинг:
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 02:29:07

Супер! Очень рада, что история продолжаеться!!! Надеюсь у Ани и Глеба все будет хорошо! Я с вами, Алиса!!!

avatar
30.05.2021, 10:30:46

Так легко поверил( взрослый мужчина ж, и тем более все это время с ним была она, какие уж измены ...

Мне кажется это его сестра специально её подставила. Спасибо мои хорошие за шикарную новинку.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
30.05.2021, 10:17:22

Блин тут точно систричка веновата гадина чтото ему наплела или теперь он память потерял придурок. а продолжения теперь теперь будут выходить когда ?

Бедная Аня, узнала что Глеб жив и тут на те, целует и тут же душит за якобы предательство, тут не мудрено что и в обморок упадёшь. Хоть бы он прозрел поскорее, а не как в прошлой книге её третировал, ей сейчас нельзя и так на сохранении после клуба лежала ведь.

avatar
30.05.2021, 09:35:06

Столько эмоций и протеворечивых чувств вызывает продолжение) Рада, что книга на предыдущей части не закончилась))

avatar
30.05.2021, 09:29:15

Боже автор, не делай так, что б Анечка страдала, напишите так, чтоб они сообща во всем разобрались. Когда будут одни, чтоб все было хорошо, а на людях, что все плохо. Но постепенно разобрались

Твою ж мать! Ведь любит же её как сумасшедший и в тоже время пытается ударить побольнее :(((
Испугал её до чёртиков, она от одного стресса не отошла, думая, что его больше нет, а тут уже новая порция подъехала;(( Если не дай Бог, угроза выкидыша замаячит, вот тогда я на него посмотрю, будет ли ему важно, предала она его или нет:(((
А Витя с какого перепуга вякать начал? Ещё не хватало, чтоб водила тут свои умозаключения высказывал, без сопливых - гололёд;(((
Анечка, держись! Очнёшься, дай Глебу леща, заслужил...
Спасибо, девочки ❤️ На Глеба зла;(((((

avatar
30.05.2021, 08:52:47

♥️♥️♥️

avatar
30.05.2021, 07:43:54

Спасибо! Я считаю, что Глеб немного грубо поступил с Аней, она ведь беременная. И даже не заметил, что она сново видит... А так моменты с поцелуями это прям так мило-мило) И надеюсь Глеб поверит Ане.

avatar
30.05.2021, 07:42:22

Они так друг друга любят.... голыми руками хочется разорвать тех, кто учинил такое испытание с беременной девушкой-сиротой (

avatar
30.05.2021, 07:37:19

Вот это бамбосик ◖⚆ᴥ⚆◗

avatar
30.05.2021, 07:35:47

Столько мыслей, ведь Анна была рядомс Глебом во время взрыва. Как так получилось, её увели? Она ушла? Что там произошло?

avatar
30.05.2021, 07:31:29

Большое спасибо

avatar
30.05.2021, 06:47:35

Я вот понять Глеба не могу, теперь что он после двух месяцев комы или что там у его тоже память или мозги отшибло. Он ведь прекрасно знает что его сестрица сбила Аню и ещё и скрылась с места преступления. Да а сестра походу время зря не теряла, тщательно подготовилась, теперь я даже думаю что сестра все это провернула. И вообще как Глеб себе это представляет Аня жила у его дома, телефона не было у её, как она передовала информацию, а дайте я догадалась она подслушивала и азбукой морзой ввстукивала все секреты которые она послушала, и там где-то возле дома её сигнал перехватывали, во как. Короче яглеб меня разочаровал зная какая его двуличная дрянь, наркоманка, эгоистка и ещё многое можно ей приписать, и он поверил что там она ему за бумажки подсунула ну не идиот же, а нет идиот и ещё какой. Мне Лариса с самого начала не понравилась, а теперь у меня просто отвращение к ней что не сделаешь ради того чтобы не лишиться кормушки брата, хорошо что хоть не убила Глеба, прекрасно зная что бизнесом надо управлять и во многое нужно вникать, а вникать она не хочет, она любит разбазаривать все и гулять на широкую ногу.

avatar
30.05.2021, 01:38:28

Почему все так не справедливо ? Любой с его окружения мог слить аукцион! Но почему-то все сваливают на Невеличку!

avatar
29.05.2021, 23:47:51

Начало какое эмоциональное! И очень здорово описаны ощущения Ани после потери зрения! Классно, что история продолжается! Вау, вау, хлопаю в ладошки!

avatar
29.05.2021, 23:15:35

Я может и туплю, но все же - с какой книги начинать чтение?!

avatar
29.05.2021, 20:57:23

Да конечно, как бы не рук сестрички это(((( достанется Анютке

Я чего спросить хотела то... А продочки по какому графику будут выходить? Про график спрашиваю, потому как читаю паралельно другую хорошую книгу и там проды ежедневно в 5 утра, но у всех по-своему, вот и спрашиваю.