https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Очень рада, что история продолжаеться!!! Надеюсь у Ани и Глеба все будет хорошо! Я с вами, Алиса!!!
Так легко поверил( взрослый мужчина ж, и тем более все это время с ним была она, какие уж измены ...
Мне кажется это его сестра специально её подставила. Спасибо мои хорошие за шикарную новинку.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Блин тут точно систричка веновата гадина чтото ему наплела или теперь он память потерял придурок. а продолжения теперь теперь будут выходить когда ?
Бедная Аня, узнала что Глеб жив и тут на те, целует и тут же душит за якобы предательство, тут не мудрено что и в обморок упадёшь. Хоть бы он прозрел поскорее, а не как в прошлой книге её третировал, ей сейчас нельзя и так на сохранении после клуба лежала ведь.
Столько эмоций и протеворечивых чувств вызывает продолжение) Рада, что книга на предыдущей части не закончилась))
Боже автор, не делай так, что б Анечка страдала, напишите так, чтоб они сообща во всем разобрались. Когда будут одни, чтоб все было хорошо, а на людях, что все плохо. Но постепенно разобрались
Твою ж мать! Ведь любит же её как сумасшедший и в тоже время пытается ударить побольнее :(((
Испугал её до чёртиков, она от одного стресса не отошла, думая, что его больше нет, а тут уже новая порция подъехала;(( Если не дай Бог, угроза выкидыша замаячит, вот тогда я на него посмотрю, будет ли ему важно, предала она его или нет:(((
А Витя с какого перепуга вякать начал? Ещё не хватало, чтоб водила тут свои умозаключения высказывал, без сопливых - гололёд;(((
Анечка, держись! Очнёшься, дай Глебу леща, заслужил...
Спасибо, девочки ❤️ На Глеба зла;(((((
♥️♥️♥️
Спасибо! Я считаю, что Глеб немного грубо поступил с Аней, она ведь беременная. И даже не заметил, что она сново видит... А так моменты с поцелуями это прям так мило-мило) И надеюсь Глеб поверит Ане.
Они так друг друга любят.... голыми руками хочется разорвать тех, кто учинил такое испытание с беременной девушкой-сиротой (
Вот это бамбосик ◖⚆ᴥ⚆◗
Столько мыслей, ведь Анна была рядомс Глебом во время взрыва. Как так получилось, её увели? Она ушла? Что там произошло?
Большое спасибо
Я вот понять Глеба не могу, теперь что он после двух месяцев комы или что там у его тоже память или мозги отшибло. Он ведь прекрасно знает что его сестрица сбила Аню и ещё и скрылась с места преступления. Да а сестра походу время зря не теряла, тщательно подготовилась, теперь я даже думаю что сестра все это провернула. И вообще как Глеб себе это представляет Аня жила у его дома, телефона не было у её, как она передовала информацию, а дайте я догадалась она подслушивала и азбукой морзой ввстукивала все секреты которые она послушала, и там где-то возле дома её сигнал перехватывали, во как. Короче яглеб меня разочаровал зная какая его двуличная дрянь, наркоманка, эгоистка и ещё многое можно ей приписать, и он поверил что там она ему за бумажки подсунула ну не идиот же, а нет идиот и ещё какой. Мне Лариса с самого начала не понравилась, а теперь у меня просто отвращение к ней что не сделаешь ради того чтобы не лишиться кормушки брата, хорошо что хоть не убила Глеба, прекрасно зная что бизнесом надо управлять и во многое нужно вникать, а вникать она не хочет, она любит разбазаривать все и гулять на широкую ногу.
Почему все так не справедливо ? Любой с его окружения мог слить аукцион! Но почему-то все сваливают на Невеличку!
Начало какое эмоциональное! И очень здорово описаны ощущения Ани после потери зрения! Классно, что история продолжается! Вау, вау, хлопаю в ладошки!
Я может и туплю, но все же - с какой книги начинать чтение?!
Да конечно, как бы не рук сестрички это(((( достанется Анютке
Я чего спросить хотела то... А продочки по какому графику будут выходить? Про график спрашиваю, потому как читаю паралельно другую хорошую книгу и там проды ежедневно в 5 утра, но у всех по-своему, вот и спрашиваю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена