https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2210 в Любовные романы
#595 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрррааа!!! Мой самый любимый цикл! Жаль, если будет подписка - не смогу дочитать. Но всё равно, я вас обожаю!
Я почему-то думаю, что Ларка во всём виновата. Просто она не ожидала, что такие последствия будут. А чтоб себя выгородить всё на Невеличку спихнула...
С продолжением нас. Вдохновения, удачи и здоровья авторам :)
Я же говориля!
Супер так рада что не артдеться расставаться с героями. А всю хату Ларка спалила... вот чует моя душа...
С продолжением...
И Витю, и Ларису, и Надежду гнать поганой метлой подальше. Никогда не нравилось имя Лариса. Вот она да, крыса. Ещё и свалили все на Аню.
По любому, сестра виновата во всём!!! Держись Аня!!!! С новинкой!!! Читаем дальше и ждём продолжения!!!!!! Спасибо
Не верю :(:( Не могла Анечка :(:( … Это Лариске нужно быть единственной у брата. Что бы лентяйничать всю жизнь :(:(
Алиса, с новинкой и с продолжением! Вдохновения, приятного волнения и благодарных почитателей Вашего творчества! ❤️
Получается, что Анечка думала, что Глеб погиб, в то время как Глебу в уши залили историю, пардон, о слепой крысе :((( И кто же это у нас такой замечательный кукловод? Явно не Ларка-стерва. Эта прогнулась и греет кому-то койку ;(( И этот кто-то явно решил подгрести под себя весь оставшийся бизнес Глеба...
Если Глеб не включит свои мозги, то тогда грош-цена его словам и обещаниям, что он давал Ане:((
Алиса, спасибо ❤️ Буду болеть за Анечку)
Сестра узнала что Аня беременна и решила устранить непригодную наследницу? Как же хочется долбонуть Лару об стенку. Заварила кае всегда дрянь.
Почему Глеб не разобрался. Верит Ларисе. Обидно
А когда Анечка прозрела? Беременной операцию сделали? Когда Глеб в отключке был?
Лариса в больнице хотела в чем то сознаться, пока Глеб не заговорил об Ане и аварии. Мужики не умеют ни слышать ни видеть между строк
Блин....Теперь хочу много,много прод......!!!
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!! Читала эпилог и поверить не могла. Просто до реальной злости, до скрипа зубов. Я разочаровалась в глебе. Запудрили мозги как малолетке. Ух и накрутили сюжет.
Какой грозный! Аж мурашки!! С новой историей, Алиса!) Я с тобой!)
С продолжением))) Море вдохновения и читателей)))
❤
Спасибо за продолжение
Спасибо!
а книга будет бесплатной?
класс. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена