https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
#2981 в Любовные романы
#811 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читала с удовольствием, читается легко.
Очень понравилась история.
Спасибо большое! Такие эмоции …. Лёгкого пера!
спасибо большое, шикарная история. вдохновения вам и много благодарных читателей.
Спасибо огромное за продолжение! Так и думала, что без сестрички не обошлось. Прочитала с удовольствием!!! ❤️❤️❤️
Прекрасная книга. Благодарю за главных героев. Аня оказалась на много мудрее своих лет. А Глеб надёжно опорой для жеы и дочери. Так же заслужил право на свою семью.
Очень впечатлила книга))) спасибо за нее.
Очень хорошая книга, рекомендую всем. Спасибо за подаренные эмоции автор!
Великолепное произведение!
Алиса, спасибо вам за эти книги, мне понравился сюжет. Интересная. Успехов вам в написании новых!!!
Одиночная книга? Или надо сначала другую прочитать?
Olga, спасибо вам за награду! Мне очень приятно❤️
А сколько глебу лет? Какая у них разница в возрасте с гг?
Скажите пожалуйста, книга 18+
Видела небольшой отрывок с откровенными сценами, а тут про 18+ ничего не сказано
Заранее спасибо за ответ
Добрый день, а контакты она успела обести зрение ? В прошлой же части во время взрыва она не видела? Или я что-то упустила?
Понравилась серия: Слабость. Особенно Аня (ГГ). Люблю, когда главная героиня, адекватная, без истерик, закидонов и глупых поступков. Спасибо автору за эмоции. )))
Автор, БЛАГОДАРЮ ! за шикарные эмоции и переживания. не 3 книги на одном дыхании..и каждый раз что-то затрагивает нотки души.. Очень бы хотелось историй о друзьях Глеба...там кажется тоже что скрыто интересное... Вам успехов и лёгкого пера
Огромное спасибо Вам за трилогию, прекрасную и трогательную!!!Буду перечитывать и наслаждаться!
Автор, подскажите, как начать читать? Вот с этой, последней книги? Так как смотрю, первые две в процессе написания. Или читать первую, вторую и потом уже вот эту, третью начинать?))
Спасибо за трилогию❤️
Не понятное ощущение после прочтения этих книг..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена