https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
#2976 в Любовные романы
#827 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, отличная история! Однако чуть не ясно, как в итоге Золотов справился с Болотом?
Алиса, спасибо большое за книгу ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо тебе, что написала про таких прекрасных героев, они оба идеальны! Я не шучу, люблю таких мужчин как Глеб, именно за их такую сильную любовь к своей женщине люблю. А Аня, она умница без всякого преувеличения, молодая и такая мудрая.
Спасибо за подарок, и за напоминание об этой книге, т.к.первую часть прочитала давненько и думала дождаться окончания написания этой, но честно скажу, забыла. Очень рада, что прочитала окончание этой истории.
Удачи в творчестве ❤️
Здравствуйте, а скидки будут? Из Казахстана проплачивать дорого, все в евро.
здравствуйте, подскажите , а история про Валерия пласт.хирурга будет?
Скажите кокая первая книга , и какая 2 , и 3 тья ....я не могу разобрать .....
оплатила,а главы не открываются....
А по хорошему, папаше надо было пинка под зад дать, а не компенсацию.
аа
Отличная книга. Но вот Лару не понимаю, если она все таки не сумасшедшая (а я думаю здоровая) то чего полезла за его наследством? Он в деньгах не ограничивал, страшил отнять это все,но, не ограничивал. Мало стало? решила распоряжаться сама сколько тратить и когда.
Но паскудство удивляет, брата который содержал,пытаться отправить фактически на тот свет. Пилила сук на котором сидела.
Промика на эту книгу нет случайно?)
Все промо попробовала выдает почему-то ошибку
Спасибо за промо)
Прочитала вторую историю ваших книг и не жалею. Пишите очень интересно, захватывающе так что не оторваться. Успехов и вдохновения. ❤️❤️❤️❤️❤️
классссс!!! Читаю дальше!:)
Уснуть не могла, пока не дочитала) очень красивая история, по-своему красивая)
Для Валерия тоже хочется хорошей девушки;)
Спасибо за историю!
Спасибо за интересные три книги, прочла за день так увлеклась! Творческих успехов Вам!
Ощущение, что девочка из 2-й части и девочка из 3-й части - два разных человека.
В предыдущей книге она была скромной, кроткой какой-то, старалась не навязывать себя.
А в 3-ей части наглость из неё так и прёт, куда только кротость подевалась. Но человек не может меняться так быстро, если только он не притворялся скромняжкой. Странно.
Почему я после оплаты не могу дочитать книгу?
для России оплата закрыта,как мне ее дочитать??????????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена