Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12078
21245 3020925

Текущий рейтинг:
#4677 в Любовные романы
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, я не могу оплатить книгу, выбивает ошибку, уже второй день, может можно другим способом оплатить на данные карты перевести хоть, очень хочётся дочитать

avatar
22.10.2021, 12:37:13

И отдельная благодарность за подбор песни))) Лучшего варианта для этой истории просто не существует!!!

avatar
22.10.2021, 12:29:10

Итак, как по мне лучше любых комментов о данной книге будет фраза моего супруга, который периодически прикался к моему плечу и говорил: "Ты дышать-то не забывай!!!" Я рычала на всех, кто пытался меня отвлечь от чтения. Это просто БОМБА! Я больше года на этом потрале и перечитала ооочень много книг, рассказов и прочего, но именно это произведение дало мне то, чего я так долго ждала!!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭМОЦИЙ! Однозначно, советую всем чувственным натурам. А в бесчувственных - именно эта книга разбудит море эмоций))) И это море будет бушевать на протяжении всей истории! Моё почтение автору!!!! Вы чародейка и заклинательница душ, другого объяснения у меня нет))))

avatar
20.10.2021, 12:20:32

огромное спасибо за эту историю...
вторые сутки взахлёб читаю, с первой книги и до самого хеппи энда.
Очень давно не испытывала таких эмоции при прочтении. Мурашки прямо.
"Выстрел" в самое сердце

avatar
18.10.2021, 08:33:23

вот и закончила читать цикл историй о непростых отношениях Глеба и Анечки. Такой спектр эмоций получила, читая книги: слезы, переживания, интриги, любовь. Обидно, что долго обходила стороной, чтобы начать читать. Даже не ожидала. Я наверное ни над одной историей не проливала столько слез, сколько за переживанием о Анечке!? Автор, спасибо Вам большое за доставленное удовольствие от прочитанного. Желаю нового творческого вдохновения.

avatar
13.10.2021, 16:18:36

Блииин, какие же они миииилые

avatar
12.10.2021, 11:00:06

большое спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
10.10.2021, 13:09:45

Алиса, оплатила книгу, но у меня после пятой главы конец. Почему?

avatar
04.10.2021, 17:50:10

Алиса, как же я переживала за Анюту.Ведь не каждая женщина настолько мудра..
А Анюта ещё и молода!!!Я так хохотала когда раздавались команды Вите и Коле....
Книга хороша,ничего не скажешь))))

avatar
03.10.2021, 06:02:55

Здравствуйте, книга супер!Чита и переживала вместе с гг..Только конец не поняла???Будет продолжение и когда))???

avatar
27.09.2021, 05:22:15

Алиса, вы чудо. Давно так быстро и легко ничего не читала. Какая же трогательная, яркая и вместе с тем глубокая история, о вечных вещах. Как же легко вам удается передавать внутренний мир героев, буквально чувствуешь их кожей, как саму себя. Прослезилась много раз. И улыбалась не меньше.) и даже потряхивало моментами от напряжения. Настолько захватила эта история. Как-будто реальную жизнь прожила вместе с героями. Очень достоверно и цельно написано. Спасибо за прекрасные мгновения! Теперь ваша поклонница)

avatar
26.09.2021, 14:16:51

Спасибо, очень понравились истории. ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2021, 20:16:07

Почему то после 20 главы не открывается ничего (

avatar
18.09.2021, 21:29:02

мне очень понравилась история!!!))) прочитала все части не отрываясь))
спасибо большое автору и удачи в дальнейшем!!!)))

avatar
17.09.2021, 11:26:59

Прочитала книгу (и предисловие и 2 части). Очень качественно написано. Вкусно. В меру мыслей гг, без лишней воды, прям интересна каждая строчка. Бывает читаешь некоторые книги через строчку, но не здесь. Я впечатлена. Героям прям сопереживаешь и проникаешься, мне очень понравилось. И посмеялась в нехоторых местах, и на слезу пробивало, и внутри как узел стягивался от эмоций. Спасибо автор.

avatar
14.09.2021, 20:48:22

оплатила но не открывается

avatar
14.09.2021, 16:40:17

Спасибо,интересная история!

Спасибо! Хорошее настроение после прочтения!

avatar
13.09.2021, 16:43:42

Здравствуйте. После покупки, главы не открываются.

avatar
08.09.2021, 12:48:04

Не могу оплатить покупку книги, не принимает платеж(((