https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
#4677 в Любовные романы
#1378 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, я не могу оплатить книгу, выбивает ошибку, уже второй день, может можно другим способом оплатить на данные карты перевести хоть, очень хочётся дочитать
И отдельная благодарность за подбор песни))) Лучшего варианта для этой истории просто не существует!!!
Итак, как по мне лучше любых комментов о данной книге будет фраза моего супруга, который периодически прикался к моему плечу и говорил: "Ты дышать-то не забывай!!!" Я рычала на всех, кто пытался меня отвлечь от чтения. Это просто БОМБА! Я больше года на этом потрале и перечитала ооочень много книг, рассказов и прочего, но именно это произведение дало мне то, чего я так долго ждала!!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭМОЦИЙ! Однозначно, советую всем чувственным натурам. А в бесчувственных - именно эта книга разбудит море эмоций))) И это море будет бушевать на протяжении всей истории! Моё почтение автору!!!! Вы чародейка и заклинательница душ, другого объяснения у меня нет))))
огромное спасибо за эту историю...
вторые сутки взахлёб читаю, с первой книги и до самого хеппи энда.
Очень давно не испытывала таких эмоции при прочтении. Мурашки прямо.
"Выстрел" в самое сердце
вот и закончила читать цикл историй о непростых отношениях Глеба и Анечки. Такой спектр эмоций получила, читая книги: слезы, переживания, интриги, любовь. Обидно, что долго обходила стороной, чтобы начать читать. Даже не ожидала. Я наверное ни над одной историей не проливала столько слез, сколько за переживанием о Анечке!? Автор, спасибо Вам большое за доставленное удовольствие от прочитанного. Желаю нового творческого вдохновения.
Блииин, какие же они миииилые
большое спасибо, прочитала с удовольствием.
Алиса, оплатила книгу, но у меня после пятой главы конец. Почему?
Алиса, как же я переживала за Анюту.Ведь не каждая женщина настолько мудра..
А Анюта ещё и молода!!!Я так хохотала когда раздавались команды Вите и Коле....
Книга хороша,ничего не скажешь))))
Здравствуйте, книга супер!Чита и переживала вместе с гг..Только конец не поняла???Будет продолжение и когда))???
Алиса, вы чудо. Давно так быстро и легко ничего не читала. Какая же трогательная, яркая и вместе с тем глубокая история, о вечных вещах. Как же легко вам удается передавать внутренний мир героев, буквально чувствуешь их кожей, как саму себя. Прослезилась много раз. И улыбалась не меньше.) и даже потряхивало моментами от напряжения. Настолько захватила эта история. Как-будто реальную жизнь прожила вместе с героями. Очень достоверно и цельно написано. Спасибо за прекрасные мгновения! Теперь ваша поклонница)
Спасибо, очень понравились истории. ❤️❤️❤️
Почему то после 20 главы не открывается ничего (
мне очень понравилась история!!!))) прочитала все части не отрываясь))
спасибо большое автору и удачи в дальнейшем!!!)))
Прочитала книгу (и предисловие и 2 части). Очень качественно написано. Вкусно. В меру мыслей гг, без лишней воды, прям интересна каждая строчка. Бывает читаешь некоторые книги через строчку, но не здесь. Я впечатлена. Героям прям сопереживаешь и проникаешься, мне очень понравилось. И посмеялась в нехоторых местах, и на слезу пробивало, и внутри как узел стягивался от эмоций. Спасибо автор.
оплатила но не открывается
Спасибо,интересная история!
Спасибо! Хорошее настроение после прочтения!
Здравствуйте. После покупки, главы не открываются.
Не могу оплатить покупку книги, не принимает платеж(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена