Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12078
21245 3020926

Текущий рейтинг:
#4663 в Любовные романы
#1365 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 21:32:26

Я тут поняла, что насколько была под впечатлением от прочтения, что забыла даже сказать спасибо)) Алиса, ты просто покорила меня этой историей, сколько всего в нее вложила. Я так переживала за Глеба и Аню, мне было неимоверно жаль эту девченку, у нее жизнь и так была не очень, а тут вроде вот оно счастье, хоть и такой ценой, но у судьбы свои планы. Эти герои поистине выстрадали свое счастье. Сколько им пришлось пережить, прежде чем в полной мере насладиться счастьем. Меня порадовало, что несмотря на все мысли о предательстве Ани, Глеб тянулся ее защитить. Да, он ранил ее словами и действиями, но сам же от этого и страдал. Аня мудрая не по годам, не каждая зрелая женщина способна так мыслить и поступать. И в особенности прощать. Прощать вобще сложно, особенно когда любишь. Вот говорят любимым можно простить все, мне слава богу, не приходилось сталкиваться с таким предательством, но мне кажется что это только от части так, ведь любимые и ранят в десятки раз сильнее. Простить можно, но обида останется, это я как злопамятный человек говорю, ахахх)) Спасибо за таких героев, живых, ярких, запоминающихся)) Спасибо за потрясающую историю, вдохновения))

avatar
07.09.2021, 18:19:25

спасибо большое!!! я в восторге!!!так не хочется расставаться с героями...

avatar
04.09.2021, 13:51:47

спасибо за эту историю! если можно, напишите еще про Валеру. хотелось бы и про него лучше узнать и ему счастья. тем более с его наклонностями и профессией было бы интересно "посмотреть" на его избранную

avatar
04.09.2021, 14:00:18

Спасибо!)))
Дальнейших успехов!!!

avatar
03.09.2021, 19:15:57

купила книгу. нравится. единственный момент: Аня и правда стала себя вести, как откровенная сука иной раз. ну не может человек так резко (тем более зная о том, что беременна да еще и от любимого человека, который типа мертв) поменяться ТАК сильно в худшую сторону с учётом того, что эти 2 месяца ее вообще никто не трогал (ни свои - тот же Витя, ни чужие)

Очень понравилась книга,спасибо!

avatar
01.09.2021, 16:48:33

очень интересное начало книги!!! оплатила полностью книгу, но к сожалению, по каким-то причинам она не открывается. только ознакомительный отрывок

avatar
29.08.2021, 19:01:11

Очень сильная книга, столько живых эмоций, МММ..... Спасибо

какая же крутая книга! прям так переживала за героев! ну сестра,конечно...без комментариев вообще...но какая же сильная духом гг! и какой же потрясный он!!! надо же так обожать и любить...сказочная трилогия!
с удовольствием читаю новую книгу.
спасибо Вам за творчество! Вы очень здорово и интересно пишите...читается легко и на одном дыхании

avatar
28.08.2021, 21:42:38

Очень понравилось, спасибо! Все в алекватк и герои, и сюжетная линия, и эмоциональные скачки, и есть перчинка))) советую всем!

avatar
28.08.2021, 18:34:56

А как купить, ничего не понимаю, сначала положить деньги в кошелёк?

avatar
28.08.2021, 16:32:36

я купила, и не могу прочесть.

avatar
27.08.2021, 20:25:17

добрый вечер, сегодня оплатила кину, подтверждение нету никакого про оплату.
книгу не открывает .На сайте оплачиваю всегда ,такой ситуации ещё не было чтоб после оплаты неоткрывало продолжение истории. Было единственное но,что деньги перечисливают физическому лицу,такое со мной впервые,кто оплачивал , подскажите что и как

avatar
28.08.2021, 15:54:22

Благодарю. попробую;)

avatar
28.08.2021, 15:53:56

Благодарю, попробую;)

avatar
28.08.2021, 08:18:01

Здравствуйте Алиса!!!Хотела фотки Ани и Глеба .мне очень нравится все фото на обложке ,хотела у себя оставить на память, но скрин нельзя оказывается;);)

Почему у меня не открываются страниц, книга куплена?

avatar
26.08.2021, 02:18:48

спасибо большое, понравилось)))

avatar
25.08.2021, 21:54:31

С удовольствием прочитала всю серию. Невеличка мой кумир - самая разумная барышня из романов))) спасибо за эту историю. А мужики как дети малые)))

avatar
26.08.2021, 23:03:11

Все три части за полдня. Восторг. Так переживала... Спасибо Вам за чудесную историю.