https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
#4078 в Любовные романы
#1193 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор,а будет ли Эпилог?
Алиса, подскажите пожалуйста скидка будет на историю?
Спасибо вам за книгу!!!! Это было эмоционально, чувственно и местами экстремально! Очень рада за героев! Чудесная история!!!!
Так долго ждала окончания книги, не хотела по частям читать. Дождалась, но теперь это ознаклмительный фрагмент. Когда уже полностью будет выкладка??
Я дошла до 15 главы оторваться не могла, там точно было продолжения но я не могу его найти теперь почему?? Пыталась оформить подписку через преложение и меня выбросило теперь вообще пишет что это последняя глава?? Продолжение отменяется???
Здравствуйте , а почему у меня выходит ознакомительный фпагмент . И купить не могу
Как купить полную книгу?( только ознакомительный фрагмент
Здравствуйте! Как прочитать полную версию третьей книги? Замечательная история
здравствуйте Подскажите а почему у меня показывает ознакомительный фрагмент?
Почему-то не вышел эпилог??!
добрый вечер. книга, да и вся серия супер. только вот в 3 части мне почему-то показывает только ознакомительный фрагмент. как можно купить книгу?
Скажите, пожалуйста, а когда можно будет купить полностью книгу?
Ой, ознакомительный фрагмент кончился, а где продолжение не пойму... Как дочитать книгу?
Добрый день! Подписалась на вас, жду оповещения на книгу.
Алиса, огромное спасибо за эту умопомрачительную историю, которая принесла море эмоций.... Как на духу вспомнилась их первая встреча, то как Аня жила у мистера Голда и как он себя изводил....., как её подставили и как тяжело ей было слушать от него, что она шпион, предатель..... Ох, потрепали нервы на протяжении всех трёх книг.... А какие были их прекрасные моменты воссоединения(•‿•), очень страстные и горячие.... Вы подарили море удовольствия читателям которые окунулись в Ваше творение. С удовольствием перехожу на Ваш новый шедевр. Уверенна, что буду так же поглощена новой историей, как и этой.
Спасибо большое за столь безумное приключения!!! Подскажите, как купить полностью книгу ? Показывает только ознакомительный фрагмент (((
Когда продолжение ждать?
Ну вот, ещё одна замечательная история любви окончена. Грустно... Да, заставили поволноваться Вы нас за ребят, их отношения, жизни, но ХЭ случился! Спасибо, было интересно наблюдать за ними, и проживать всё вместе
ааа, где продолжение? так закрутили, а тут обломинго
Дорогой автор! Прочитала предисторию и обе книги. Получила море удовольствия и положительных эмоций. Захватывающий сюжет, динамичное развитие, да просто здорово! Большое спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения Вам. Жду Ваших новых книг. Ещё раз спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена