https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2267 в Любовные романы
#610 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прямо до глубины души пробирает , стоило того чтобы прочесть книгу.
спасибо огромное за книгу!
Ну прост кааайф! Большое спасибо за эту замечательно историю любви, наш дорогой автор. Я очень рада за гг, и немного грусно с ними прощается, но они заслужили свой счастливый конец...а точнее начало счастливой и долгой жизни. =)
Спасибо, за такую шикарную историю, очень рада за героев, а вам вдохновения в новых начинаниях ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А эпилог был или будет? А то у меня показало что 3 страниц добавили а нет не чего как было 53 главы так и осталось?
Никого не хаяла, но до поры,до времени злилась на Глеба, что был местами так импульсивен. В итоге, так и оказалось, что никому кроме Глеба и не нужна была Аня. И тут своя семья. Без вариантов. Ох,уж эти мужчины, что мнят себя сильными и без слабостей. В итоге, все переворачивается, А слабость становится той самой силой... За героев мы счастливы и уверены, что будет все не гладко, но договорятся. Выстрадали. А вот за Валеру как-то тревожно. Может ему тоже пора уже найти свою женщину.? Хороший же мужчина, чего пропадать добру?
Даже не верится, что эта прекрасная история подошла к концу....
Так быстро пролетело время...
Благодарю за классную книгу ❤️❤️❤️❤️
Успехов, Вдохновения, Удачи)))
Надеюсь мы встретимся с этими полюбившимися героями ещё ❤️
Офигенный эпилог))) а некоторые хаяли автора, а я была уверена, что эпилог с секретиком))) Алиса, спасибо за ваше творчество, было очень увлекательно, я прям погрузилась в мир героев. Жду новых историй)
Книга супер, от героев кайф ловила, такие они классные, и здорово что у них все хорошо сложилось, книгу можно перечитывать не один раз, спасибо Алиса за вашу книгу и героев такие они очаровательные.
Блин, боги, так мило всё закончилось, сижу прям лыба до ушей. Очаровательная история любви от начала и до конца.
Огромное вам спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании
Потрясающая книга! Эмоции живые, настоящие ))) Жаль конечно что эта история подошла к концу, но каждый заслуживает счастливого будущего !
Смертельный номер))) Глеб огонь)))
Да и Анюта с дочкой не промах)
Спасибо большое Алиса♡♡♡
Легкого вам пера и новых историй♡♡♡
Большое спасибо за эту серию книг. Очень понравилась последняя книга. Да и вся серия получилась страстная и до глубины душевная. Герои стали как родными. И переживала за них, как за своих родных. Очень хорошо что у них все так хорошо закончилось и у них снова скоро появится малыш
здравствуйте, как прочитать полную версию книги, где купить?
Я в восторге от книги! Как жаль что закончилась. Каждый раз ждала продолжения, невозможно оторваться
Браво автору за шикарную историю. Вдохновения и творческих успехов. С уважением и любовью ваши читатели.
Шикарная книга)спасибо автору)вдохновения))))
Спасибо за полученное удовольствие!Было круто)
Алиса, очень хочется дочитать вашу трилогию. Здесь только ознакомительный фрагмент, последней книги. Где можно найти полную версию книги?
У меня вопрос. Как он мог с силой затягивать ей корсет (рывками), если героиня Беременна (живот заметно выпирает)?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена