Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12083
21275 3021965

Текущий рейтинг:
#2104 в Любовные романы
#557 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 09:53:56

Спасибо!!!!

avatar
22.08.2021, 08:53:34

Спасибо за удовольствие !

avatar
22.08.2021, 08:52:43

здравствуйте, у меня только ознакомительный фрагмент, дальше не открывается

читать было интересно, книга просто супер, успехов вам в дальнейшем

avatar
22.08.2021, 05:53:30

Я тоже счастлива вместе с ними;);)

avatar
22.08.2021, 02:27:46

Спасибо вам за прекрасную историю!

avatar
22.08.2021, 01:05:42

О, да! Я так и знала, что нет никакой речи о потери памяти!!!!! Спасибо за счастливый конец!!!!!!

avatar
22.08.2021, 10:09:26

Как купить полную книгу?( только ознакомительный фрагмент

avatar
22.08.2021, 00:22:24

Алиса, вроде как Вы задумывались об очередном продолжении Слабости.. решились ли? Или это окончательное завершение истории?

avatar
22.08.2021, 00:19:53

Благодарю Вас за роман!) приятное чтение, добрый финал- все же взрослые тоже любят сказки)

avatar
22.08.2021, 00:17:10

Книга держала в напряжении до самого конца. Эмоционально, переживательно, трогательно и любовь. Я очень рада что у них всё замечательно. Мне очень понравилась эта история. Спасибо!

Не хочу с ними прощаться....но как говорится, если любишь отпусти) Я очень рада, что они наконец то преодолев столько трудностей счастливы!!! Спасибо вам огромное ❤️

Спасибо, Алиса) очень было интересно). Только я, не очень поняла, глав где Глеб усердно Аню добивается не было?))

avatar
21.08.2021, 23:50:44

Книга супер! Впервые не жалко отпускать героев (хотя концовки мало, но это мое мнение). Очень много любви и нежности, сильный герой не ломает, не преручает героиню, а меняется ради нее. Книга настолько нежная, что пошла перечитывать. Спасибо Вам и успехов в творчестве!

Просто большое спасибо за то что вы делаете. Так интересно читать книги написанные вами

avatar
21.08.2021, 22:46:09

Спасибо огромное за ваш труд. Замечательные герои, особенно невеличка ♥️

avatar
21.08.2021, 22:57:42

Спасибо за работу, дорогой автор! Приятно было читать! Удачи в писательской деятельности!

Спасибооооо! Для Глеба она стала действительно спасением. Я рада за них. А вам желаю творческих успехов и лёгкого пера

avatar
21.08.2021, 22:35:19

Спасибо большое!!!! Я буду скучать по героям! Написано очень эмоционально и красиво!!! :*