Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12083
21274 3022021

Текущий рейтинг:
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 22:15:59

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу!!! Очень рада за нашу Невеличку и нашего Мистера Голда)) Много детишек от огромной любви!!!

avatar
21.08.2021, 21:40:19

спасибо)))было интересно и захватывающе дух;)

avatar
21.08.2021, 21:21:55

Алиса, спасибо за удовольствие!
Люблю Ваше творчество :-*

avatar
21.08.2021, 21:10:45

Спасибо вам большое за такую историю замечательную..я переживала вместе с героями..спасибо вам за общение

avatar
21.08.2021, 21:10:01

Шикарная история спасибо.

avatar
21.08.2021, 21:01:12

Ааааааа, дальше?))))) Не хочется, совсем не хочется расставаться с ними, они такие классные, просто слов нет. Такая мимимишность, что перечитываю не перечитываю, а все равно Мало!!!!

avatar
21.08.2021, 20:50:12

Спасибо большое за интересную историю))) Желаю Вам удачи и вдохновения)))

avatar
21.08.2021, 20:57:10

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
21.08.2021, 22:20:25

Счастливый конец.Уррраааа.Благодарю за книгу.Великолепная история

avatar
21.08.2021, 19:22:40

Алиса, спасибо за отличную книгу и такой прекрасный эпилог) Уже перешла в вашу новинку, удачи и вдохновения вам с новинкой)))
Подскажите, а будет все-таки продолжение про Аню и Глеба как планировалось? Или это окончательный финал?

avatar
21.08.2021, 22:22:35

Ну вот((( закончилась. Спасибо за книгу, было приятно прочитать

avatar
21.08.2021, 20:47:47

ну вот только хотела оплатить и не доступна книга и оповещение только сейчас пришло из блога о том что книга уходит на модерацию ((

avatar
21.08.2021, 20:42:01

спасибо за продолжение))) прекрасная история, очень переживала за героев)))))

avatar
21.08.2021, 20:35:20

спасибо большое Алиса за этот прекрасный роман!!! у меня слезы на глазах, от прочитанного, и то что всё закончилось, даже не верится. Успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
21.08.2021, 20:29:18

Спасибо за эмоции!!!))) Жду новых книг!!!

дело в том, что здесь почему-то эпилог не добавляется но когда заходишь через браузер, там книга полная

СПАСИБО! Море эмоций, чувств пережила на протяжении своей истории) Вдохновения и удачи :)

avatar
21.08.2021, 19:55:19

Спасибо!!! Как я рада что все обошлось! Они две половинки одного целого. Пусть так и будет дальше!

avatar
21.08.2021, 19:56:13

Спасибо большое, читала с удовольствием.