https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Алиса! Спасибо огромное за удивительную историю! Получила огромное удовольствие от чтения! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! Встречаемся в новинке!
Отношение Глеба к Анне завораживало. Читала и наслаждалась.
Благодарю, Алиса.
"Ознакомительный фрагмент"? А где (купить) почитать полную версию?
Все хорошо, что хорошо кончается))) спасибо, прочитала на одном дыхании, перехожу к новинке)))
Это было очень очень очень круто!! Сейчас, конечно, можно выдохнуть, но столько переживаний за них было :)))))
Буду следить за Вашим творчеством :*))
Спасибо большое за эту интересную историю с удовольствием начинаю следующую.
Спасибо за трогательную историю любви, без жестокости и предательства! Были, конечно, американские горки, куда без них). Спасибо❤
Спасибо за историю! Нежно и красиво)
Спасибо за интересную историю. Любовь, детектив, страсть, предательство и счастье. Удачи и лёгкого пера
добрый день. ждала пока книга будет дописана, а теперь мне пишит, что ознакомительный фрагмент.... и купить нет возможности.... что делать?
Спасибо за книгу, за его героев. Окончание приятное послевкусие как бокал вина перед камином) спасибо за такую атмосферу в эпилоге)
Алиса, большое спасибо за прекрасную точку.
Красивая вышла трилогия, Вы с Сашей потрудились на славу.
❤
спасибочки всё ссуупперр!!!!!
Спасибо за книгу, но эпилог очень коротким вышел... Как будто чего то в нем не хватает :-/
Хорошая сказка, но конец скомкан(
Это просто бомба❤️ спасибо за такую чудесную историю
Спасибо большое за проду, ждём эпилог
Так обидно, что Анюта пропустила первые месяцы жизни Златочки, у меня например, это были одни из самых счастливых моментов жизни.
Спасибо большое.
Дорогая Алиса! Хочу выразить свою огромную благодарность за Вашу потрясающую историю любви! За то, как Вы тонко описали всю глубину чувств гг , за эмоции, которые передали нам!!! Желаю Вам неиссякаемого творчества,позитива,благодарных и адекватных читателей! Большое Вам СПАСИБО! С уважением, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена