https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но я плачу (((
Спасибо жду продолжения
Очнулась) Спасибо за продолжение
Боже... пока читала не дышала! Вот это напряжение! Ух сильная глава)
Спасибо♡♡♡
Ну вот... Обещали ХЭ, а его тут и в помине нет.. Если б знала, вообще читать бы не стала.. очень тяжело и грустно от таких книг потом..
Эпилог дочитывать не буду. Спасибо за книгу. Пропустить рождение ребёнка, пропустить первые полгода его жизни, пережить столько всего и забыть, как я поняла, обо всем...ну такое себе. Сюжет обычной российской мелодрамы. Не этого мы ждали, читая 3(!) книги. Спасибо, вдохновения Вам.
класс.пс. что то долговаато она без сознания.. ибо фраза вставать пробуем означает что ребенку то около 8 мес..
а она просто в палате .
Автор. в вк отписалась вам
ууф! все живы!
Ком а горле стоит.... Спасибо Вам большое за всё эмоции, которые подарила Ваша книга!
Да, как то много недосказано осталось. Эпилог всего не объяснит. Наверное, будет и третья книга
Да, только потери памяти нам сейчас и не хватало.
мистер Голд?! ну, Глеб, ты попал
Это сколько же она в отключке пробыла....
Видимо и память потеряла.... Теперь придётся Глебу завоёвывать её любовь и доверие)))
Благодарю)))
Не не не не, только не амнезию и не воспоминания ещё до аварии. Это слишком суровое наказание для Глеба. Он же старается как может. Даже малышку сам ростит, пока мама болеет. Он просто супер папочка и заботливый муж
Почему все решили, что у Анюты амнезия? Где это было сказано??? Все решили это по одной фразе? Так она его и так называла Мистером Голдом!!! Вышла с комы, Слава Богу! Глеб - Молодчина!!! Хороший отец) Спасибо, жду эпилог!!!
Не хочется чтобы у неё амнезия была. Я так понимаю, она долго была в коме, пропустила начало жизни дочки, поэтому в 3 книге он и будет завоевывать её любовь, так как она будет зла на него, что он её рожать отправил против её воли и в итоге столько времени потеряла.
спасибо за продолжение))))
Интересное окончание главы, что же с эпилогом))
в каком порядке читать?или они между собой не связаны?
ураааа, круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена