Книга. "Его бывшая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его бывшая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12084
21274 3022136

Текущий рейтинг:
#2220 в Любовные романы
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

29.05.2021 — 21.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Его бывшая слабость"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/5VVs

— Какая же ты дрянь! Нарочно залетела от меня, чтобы избежать расплаты? — Он так лязгает зубами, что у меня в ушах начинает звенеть от страха. — Даже не надейся. Для тебя это лишь временное спасение.
Голова кружится. Хватаю ртом воздух. Что с ним?
— Родишь моего ребенка. Тогда и разберемся!
О нет…

"Ты моя слабость": https://litnet.com/shrt/rMqP
"Его маленькая слабость": https://litnet.com/shrt/rMqj

2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 23:59:28

Спасибо, но я плачу (((

avatar
20.08.2021, 22:30:19

Спасибо жду продолжения

Очнулась) Спасибо за продолжение

Боже... пока читала не дышала! Вот это напряжение! Ух сильная глава)
Спасибо♡♡♡

avatar
20.08.2021, 08:12:57

Ну вот... Обещали ХЭ, а его тут и в помине нет.. Если б знала, вообще читать бы не стала.. очень тяжело и грустно от таких книг потом..

avatar
20.08.2021, 08:26:13

Эпилог дочитывать не буду. Спасибо за книгу. Пропустить рождение ребёнка, пропустить первые полгода его жизни, пережить столько всего и забыть, как я поняла, обо всем...ну такое себе. Сюжет обычной российской мелодрамы. Не этого мы ждали, читая 3(!) книги. Спасибо, вдохновения Вам.

avatar
20.08.2021, 18:07:49

класс.пс. что то долговаато она без сознания.. ибо фраза вставать пробуем означает что ребенку то около 8 мес..
а она просто в палате .
Автор. в вк отписалась вам

avatar
20.08.2021, 15:59:19

ууф! все живы!

avatar
20.08.2021, 09:44:37

Ком а горле стоит.... Спасибо Вам большое за всё эмоции, которые подарила Ваша книга!

avatar
20.08.2021, 15:21:26

Да, как то много недосказано осталось. Эпилог всего не объяснит. Наверное, будет и третья книга

avatar
20.08.2021, 15:19:51

Да, только потери памяти нам сейчас и не хватало.

avatar
20.08.2021, 14:45:57

мистер Голд?! ну, Глеб, ты попал

Это сколько же она в отключке пробыла....
Видимо и память потеряла.... Теперь придётся Глебу завоёвывать её любовь и доверие)))
Благодарю)))

Не не не не, только не амнезию и не воспоминания ещё до аварии. Это слишком суровое наказание для Глеба. Он же старается как может. Даже малышку сам ростит, пока мама болеет. Он просто супер папочка и заботливый муж

avatar
20.08.2021, 12:10:13

Почему все решили, что у Анюты амнезия? Где это было сказано??? Все решили это по одной фразе? Так она его и так называла Мистером Голдом!!! Вышла с комы, Слава Богу! Глеб - Молодчина!!! Хороший отец) Спасибо, жду эпилог!!!

avatar
20.08.2021, 10:24:22

Не хочется чтобы у неё амнезия была. Я так понимаю, она долго была в коме, пропустила начало жизни дочки, поэтому в 3 книге он и будет завоевывать её любовь, так как она будет зла на него, что он её рожать отправил против её воли и в итоге столько времени потеряла.

avatar
20.08.2021, 09:05:07

спасибо за продолжение))))

avatar
20.08.2021, 08:27:53

Интересное окончание главы, что же с эпилогом))

avatar
20.08.2021, 08:13:25

в каком порядке читать?или они между собой не связаны?

avatar
20.08.2021, 08:05:21

ураааа, круто