Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8015 822530

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая эротика
#209 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 17:20:55

Мамаша все в том же духе ) удар ее там не хватит , когда Егор Ди свою привезёт ?))

avatar
18.05.2020, 17:19:52

Егор снимай штаны!)) Отдай девчонке )))

А сегодня продочка будет?

avatar
17.05.2020, 19:49:24

ДЕВОЧКИ, БОЮСЬ СЕГОДНЯ НЕ УСПЕТЬ ОБНОВИТЬСЯ! СЕГОДНЯ ПИШУ МЕДЛЕННО, ВИДИМО ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ! ПРОСТИТЕ НЕГОДЯЙКУ!

avatar
17.05.2020, 18:17:58

Во сколько примерно будет продочка?

Сегодня не будет проды?

avatar
15.05.2020, 17:26:02

А я тоже купила сразу же))) очень люблю ваши книги!

avatar
16.05.2020, 17:34:50

Сегодня выходной?

avatar
16.05.2020, 08:36:15

Следующая глава будет от Егора?

avatar
16.05.2020, 03:33:59

Маша, спасибо огромное за продолжение)))

avatar
16.05.2020, 00:33:04

Машенька, спасибо за продолжение!!! С подпиской! Едем дальше.... Вот же зараза - Егор! Доведет ребенка до инфаркта... Колотит всю...

avatar
15.05.2020, 22:49:00

Спасибо большое за продолжения!!!

avatar
15.05.2020, 21:50:20

Это именно тот случай, когда ждёшь каждую новую главу с замиранием сердца и уходишь в неё с головой. Свои проблемы, дела и заботы забываются и ты полностью растворяешься в жизни героев. С каждой вашей новой книгой, я все больше и больше влюбляюсь в этот жанр. Спасибо за чудесные истории любви ❤️

Ой, Егор наивный чукотский мальчик: "Не надо в меня влюбляться!" Предупредил он... Сам скоро влюбишься по уши))) Главное, со Светой точку в отношениях поставить, а то как-то некрасиво, в подвешенном состоянии... Свете да, мужик нужен хороший, только к нашим пусть не лезет)))) У них щас всё так зыбко пока)

avatar
15.05.2020, 21:33:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
15.05.2020, 21:03:51

Ну у меня нет слов...Че творят!!!А этот-то "Не нужна она мне, че я с ней делать буду?!"А это че ничего что ли ты не делаешь?!))))))Засранец)))Маша,спасибо!!!С подпиской вас))))

avatar
15.05.2020, 19:14:55

Спасибо ) как всегда супер ))
Я аж вспотела вместе с Ди)
Такие они находчивые с Егором )) даа сапога пара

Маш, с подпиской!

Маша, поздравляю с подпиской!!! Тот случай, когда совсем не жалко денег))))