https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#386 в Романтическая эротика
#209 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кидаю в библ
Спасибо, интересно
Режим ожидания включен...
Завтра?
Оооо, как же так?! Кто там такой настойчевый? Сцена на светофоре ♨️
Любовь моя, мне маааало)))
Знаю, знаю, надоела))
Но хочу ещё)))
Мария, вы нас специально драконите? Продочка сегодня будет? ♥️
Светка,отвали от мужика ! Мы тебя тоже пристроим! Но Егору хватит названивать !
Егор такой вкусненький выходит, ты его с особой любовью отписываешь, Маш) Я б его съела )))
Ну какой же он класнючий! Диана так расписала, тут уже все влюбились) А то, что не ведется, тоже хорошо. Не падкий до юбок! Герой-мечта! Маша, спасибо огромное!!!
Маша, спасибо!!! Читала бы и читала))) Вот только Егор бы скорее расшевеливался))) А названивает Света поди, вот он и напрягся, думает, как распрощаться с ней (ну я надеюсь очень на то, что мысленно он со Светой уже расстался)))
Ой шевелите ну неможливый мужчина девочка горит! Спасибо!
Жду продочку....
Было продолжение? Или был глюк ?)
Я только расчиталась, и тут облом... Продолжение следует.... Аааа... Хочу еще!
Маша, спасибо , обожаю как вы раскрываете главных героев, какие противоречивые чувства Паша вызывал от раздражения до восхищения, Егор тоже очень интересный персонаж и Дина прелесть
,ну мне все ваши героини симпатичны, люблю всех))))спасибо
Маша, сегодня ждать продолжение? Или завтра?)
Как он её нежно - моя прилипалка)))
Егор, какой свободный секс, какое личное пространство - забудь!))))) Только не с Ди))
А вообще, пока он её, конечно, не воспринимает серьёзно, не то, что она его(
Маша, спасибо!!! Вот это терпение и выдержка у Егора) Мужик!
ВОСТОРГ, для меня этот герой лучший) Как Вам удается это?! Нереальное чувство юмора и так все жизненно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена