https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#408 в Романтическая эротика
#230 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе скучная девчуля, это факт.
Спасибочки, всё очень ммм... красиво)))
Проду теперь ждать в субботу, не раньше?
Обожаю эту парочку,они друг друга стоят.спасибо!!!!
Белокурый чугунок:D
Вот и разобралась. Молодец девочка получила удовольствие в люлю. А Егорка пусть аппетит нагулюет! СПАСИБО
Как у них чувственно всё!) Спасибо, Маша, за такое шикарное описание)) Хочется уже, чтобы у них всё по-взрослому было, а то чёт Егора жалко)))))
С огромным удовольствием читаю эту историю любви) Мария, мне очень нравится Ваш стиль написания, просто офигенно описываете действия и мысли главных героев! Спасибо, за Ваш труд!!!
Как мне все нравитсяяяя! Прикольные они такие.
просто ору!!!!! им нужно узнать друг друга, Егор не такой! Маша, спасибо)))) очень горяченькая сцена)))
Блин, это такой горячий момент, такой чувственный, но сука как я ржу))))))))))))Обожаю, просто обожаю его!!!Маша, спасибо))))
ДЕВОЧКИ! ПРОДА ВЫХОДИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА! ЧТОБЫ НЕ УХОДИТЬ В НОЧЬ, ПЕРЕНЕСЁМ ЕЁ НА ЗАВТРА! ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, НО С ЭТИМИ ГЕРОЯМИ НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ВСЁ ОБЕРНЁТСЯ!
Продочка скоро?
Ааааа а, кто ж так делает, ну? Прям вот на таком сладком и интересном моменте!
Спасибо, Егор прелесть, так к тридцати годам научится нет говорить. Жду продолжения очень-очень))))))))
Маш, спасибо!!! Ждемс...;)
Ну~~уууу~уууукууу. Так не чесноооооо. А как до завтра до житьььььь!?
Если он До секса с ней понимает,что это минимум на год-два. То,думаю после, он вообще поймет что окончательно увяз. Он даже еще не понимает на что подписывает их обоих. П.С представляю реакцию матери Благовых на еще одну невестку Рязаночку :)
Ну главное. Чтоб не. Струсил а там все будет думаю суперрр. И чтоб телефон здох на неделююююююю!
Нет, ну ты просто издеваешься)) разве так можно на самом интересном обламывать?))
Нууу...на самом интересном месте)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена