Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4897
8016 822817

Текущий рейтинг:
#438 в Романтическая эротика
#245 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, на каком распутье? Он чего это задумался-то? Со Светой что ли сначала начинать собрался? Ну её на фиг! За шлюху малолетнюю вообще по морде получить можно! Прям обидно мне стало за Диану, прям как за себя! Вот же какая сука эта Света!!! Пусть начинает сама с собой сначала... Быстрее бы уже продолжение, где Егор с Ди встретятся, думаю, искры у них там полетят)))

avatar
05.06.2020, 14:24:58

А вот раскидывать свои вещи очень опрометчивый поступок.... особенно в руки обиженной женщине... как бы не прилетели эти часики обратно Егорке, только не физически... а более в изощренной проблеме.

В Казань! В Казань, вашу мать, он собрался! А как же Резань? ДИ? Арррр....) со всех сторон обложили♥️

Света конечно постаралась на славу. Катю тоже можно понять. Она же не знает до чего у них уже дошло. Ди ни смотря ни на что поехать на этот матч. И в Егора я верю.

Маша, сегодня ждать или можно спать идти?)))

avatar
03.06.2020, 22:13:04

Все гады,обижают наших голубков)))) спасибо))))

avatar
03.06.2020, 21:48:38

Маша, спасибо!!!! Бывший пай-мальчик и сладкий маленький геморрой... Как романтично)))

Егор, конечно, не сказал, зачем Свету пригласил, но я уверена, чтобы поставить точку) Если бы он собирался звать её с собой на Бали и испытывал к ней что-то, вряд ли бы он так разозлился и решил дать ей п**ды)))))) Да и понятно уже, что все его мысли занимает Диана, сначала при вспоминании о ней у Егора случился стояк, а потом вообще о семье задумался)) Раз Катя её домой отправляет, пусть Егор берет Ди в охапку и едет с ней на Бали, чем не вариант)))) Вот сейчас на игру приедет его персональный антистресс, Егор её увидит - и успокоится))

avatar
03.06.2020, 21:21:09

Да наконееееец-то ты устал, плюшевый ты наш!!!!Давай, Егорка,пора)))))Пашка кстати, прекрасный брат, они вообще умницы оба,всегда вместе. Просто у старшенького авторитарный стиль ведения)))Плюс как это так младший вырос?!Маша, спасибо!!!Просто обожаю!

Катенька, не беси блин и не лезь туда, куда не просят....

avatar
03.06.2020, 20:07:37

Разозлили Егора !)

avatar
03.06.2020, 00:12:13

Да уж,Кате повезло у нее не было старшей сестры, ,все свои ошибки она совершала сама и может подсознательно не хочет,чтобы сестра страдала как она в 17 лет. Ну блин,это чужая жизнь и лезть в нее по меньшей мере некрасиво,понятно,что у нее благие намерения,но мы знаем куда они ведут. Что ж теперь слово за Егором))))) Маша,спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)))))

avatar
02.06.2020, 20:56:58

Эх, Катя, себя бы вспомнила как боролась со своим Благовым.... забыла уже что ли ? Все они предатели... хнычу вместе с Ди.
На месте Дианы я бы не поехала на матч. Сразу вспомнила Алёну , как она прокатила Беса и стала ему в миг интересна. Иногда надо прокатывать мужиков !

avatar
02.06.2020, 21:08:40

Я не осуждаю Катю, она же не знает,что у них.Ее информатор - Света, а она конечно расскажет со своей колокольни, плюс реального Егора также никто из них и не знает, давайте по чесноку. Зато прям как Ромео и Джульетта будут у нас)))))Спасибо, Маш)))

Да что ж такое! Что ни глава, то расстройство! Жалко очень Ди... Катя, конечно, всего не знает, ей Света сказала наверняка, что любит Егора, а тут сестра её мешается( Но, во-первых, если бы он Свету любил никакая бы сестра не помешала, а во-вторых, Катя говорит, что переживает за неё, что Егор не постоянный, а за Свету получается в этом плане не переживает? Так себе отмазка... Катя тоже боролась за свою любовь, и тоже обстоятельства были против. Забыла уже? Вообще, мне кажется, лезть в отношения взрослых людей не нужно, они сами разберутся. Ну и что, что сестра, ей же не 15! Вот так взять и влюбленную девчонку отправить подальше... Жестоко, на мой взгляд, это не похоже на заботу, это похоже на устранение соперницы! Вот, выговорилась)))) А Диана пусть едет на матч, я бы поехала))

avatar
02.06.2020, 21:46:51

Эххх... КАтенок... но ты то куда??! Сама же знаешь как чары Благовские действуют... да не семнадцать уж Дианке, пусть девчуля свои шишки набивает. Мдааа... все таки любит народ жизни учить... и нравоучения свои втюхивать. В *опу все! Дианка, ты же ДЕРЗКИЙ трофей не просто так назван. Давай, сопли утри и оправдай свой титул ;)

avatar
02.06.2020, 20:49:59

Думаю что лучше всех катя должна понимать ди, после того что она пережила со своим мужем

avatar
02.06.2020, 20:52:32

Катя, с позиции старшей сестры поступает правильно. Я сама старшая сестра, и свою сестрёнку тоже опекаю и считаю, что ее парень.. ну, не пара.. "он.. непостоянный..". Но сама же и забываю свою первую любовь, свое разбитое сердце и тому подобное. Каждый должен совершать свои ошибки, и строить свою жизнь самостоятельно.
Не хочу перекладывать ответственность на Егора, но именно за ним следующий шаг. Принцесса Ди итак сделала их слишком много...
СПАСИБО!

avatar
02.06.2020, 06:05:52

Маша, спасибо большое за продолжение.Все-таки Диана очень хорошо Егора чувствует, знает где надо промолчать, не давить, пожалеть, хоть еще совсем молодая и неопытная в этом возрасте это большая редкость.

avatar
01.06.2020, 20:23:09

Света просто обратила внимание на то,что Ди блондинка, вряд ди она связала ,что девушка в Румсе и Ди один и тот же человек. А позвал Светку наш Егорка,чтобы красиво объясниться, потому что он душка)))))))))Все будет хорошо!!!Причиндальчики уже пристроены и Егор в курсе)))))Маша, спасибо!