https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочка скоро?
Маша, прода просто огонь! Раз пять перечитала. ! «... преклонные двадцать...» ржу в голос ;D
Главу с перчинкой очень хочется ;)
уф... огонь... я просто в восторге!!! шикарная прода!!! Егор молодец, забрал своего Цыпленка, и послал Свету)))))
Ваааааууууу! ❤ ОБожаю я его! Мужиииик! Как сладко и крышесносно! ♨️♨️♨️Требую продолжение сладкого банкета!!! ❤️ Вот совсем не колышит как они с мотоциклом разбираться будут, хочу их обнимашек, целовашек и секаса))) ❤️
Светка молодец )))) (попытка не пытка)держит Дианку в тонусе ( я тоже за Диану ))) но с таким мужчиной как Егор ей нужно привыкать к постоянным посягательством на него со стороны женского пола и только свои поведением и поступками Егор может показать своей интерес только к Ди а не к другим особям !! что он и сделал ай да молодец!! Надеюсь на жаркий секс в следующей проде ))) ( надеяться никто не запрещал). Спасибо Мария! Пусть Вас не покидает шаловливое вдохновение!
Как же я тащусь от него!!!! Ну вот прям Мужчина! Столько эмоций от этой проды, прям мммм.... Хочется продолжения подольше и послаще))) жаль конечно чужую вещь, но думаю Егор разберется!
Воу! А, что же дальше!?) Огромное СПАСИБО!!! История захватила с первых строк, вдохновения Вам!!!
Спасибо огромное за суперское продолжение!!!!!
Спасибо, не устаю повторять, какие они классные, прям настоящая команда)))) Думаю, что первый кто поддержит Егора будет Паша, ведь не смотря на все разногласия они очень близки и настоящие братья))))
За сутки прочитала всеее книг из цикла не могла остановиться. Большое спасибо з Ваш труд!!! Прям очень жду продолжения........
Представляю, что там творится в СК! Как наверное Света бесится и обвиняет во всем Диану.... Катя и Паша, думаю, на её стороне сейчас(( И будут на Егора давить, чтобы оставил в покое Диану... Пусть они сейчас забьют на всё и едут к Егору! После долгого ожидания нам всем нужен срочно их секс!!)))))
Круто))) спасибо)))
Ну молодец, конечно, Егор, забрал свой трофей, Свету на место поставил, чужой мотоцикл про*бал)))) Мне вот интересно, почему он не воспринимает всерьез её влюбленность? Потому что молодая ещё? И значит не может полюбить? А как он интересно классифицирует свои чувства к Диане?))
Ахахха, я так и предполагала, что с мотиком будет подстава.
Надеюсь в следующей проде нас ждёт секс )))) много секса! Мы заслужили ))
Я зашла! А тут пусто ! О_о
Включен режим ожидания продочки...
Ну во-первых, как я и говорила уже, Света - сука)))) Егор её позвал, ага))))) Во-вторых, Ди очень жалко, очень-очень! И Егор тоже молодец, я тебе ничего не должен((( Да, нет, Егор, уже должен, Диана не Света, она молодая, наивная, ты её первый мужчина, она тебе доверилась... А как говорил Лис в "Маленьком принце"? "Люди забыли эту истину. Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу..." Так вот, Егорка, теперь ты отвечаешь за свою розу, догоняй её и забирай себе, пока её не растоптали всякие светы((((
Очень переживаю, прям до слёз.... Маша, будет же всё хорошо в следующей проде? Спойлерни чуть-чуть)))))
Может все таки успеет или приедет за ней
Блииииииин, не уезжаааааай! Он же успеет, да? Пжл, пжл, пжл!!!! (делаю глазки как у Шрека)
Егорушка, миленький, поспеши!!!! Машуля, спасибочки!!! Ох, как ждем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена