Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4897
8019 822901

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 19:08:55

Продочка скоро?

avatar
10.06.2020, 15:57:13

Маша, прода просто огонь! Раз пять перечитала. ! «... преклонные двадцать...» ржу в голос ;D
Главу с перчинкой очень хочется ;)

avatar
09.06.2020, 23:01:08

уф... огонь... я просто в восторге!!! шикарная прода!!! Егор молодец, забрал своего Цыпленка, и послал Свету)))))

Ваааааууууу! ❤ ОБожаю я его! Мужиииик! Как сладко и крышесносно! ♨️♨️♨️Требую продолжение сладкого банкета!!! ❤️ Вот совсем не колышит как они с мотоциклом разбираться будут, хочу их обнимашек, целовашек и секаса))) ❤️

avatar
10.06.2020, 13:39:00

Светка молодец )))) (попытка не пытка)держит Дианку в тонусе ( я тоже за Диану ))) но с таким мужчиной как Егор ей нужно привыкать к постоянным посягательством на него со стороны женского пола и только свои поведением и поступками Егор может показать своей интерес только к Ди а не к другим особям !! что он и сделал ай да молодец!! Надеюсь на жаркий секс в следующей проде ))) ( надеяться никто не запрещал). Спасибо Мария! Пусть Вас не покидает шаловливое вдохновение!

avatar
10.06.2020, 05:18:28

Как же я тащусь от него!!!! Ну вот прям Мужчина! Столько эмоций от этой проды, прям мммм.... Хочется продолжения подольше и послаще))) жаль конечно чужую вещь, но думаю Егор разберется!

avatar
10.06.2020, 02:08:28

Воу! А, что же дальше!?) Огромное СПАСИБО!!! История захватила с первых строк, вдохновения Вам!!!

avatar
10.06.2020, 04:52:26

Спасибо огромное за суперское продолжение!!!!!

avatar
10.06.2020, 05:31:52

Спасибо, не устаю повторять, какие они классные, прям настоящая команда)))) Думаю, что первый кто поддержит Егора будет Паша, ведь не смотря на все разногласия они очень близки и настоящие братья))))

avatar
10.06.2020, 07:44:11

За сутки прочитала всеее книг из цикла не могла остановиться. Большое спасибо з Ваш труд!!! Прям очень жду продолжения........

Представляю, что там творится в СК! Как наверное Света бесится и обвиняет во всем Диану.... Катя и Паша, думаю, на её стороне сейчас(( И будут на Егора давить, чтобы оставил в покое Диану... Пусть они сейчас забьют на всё и едут к Егору! После долгого ожидания нам всем нужен срочно их секс!!)))))

Круто))) спасибо)))

Ну молодец, конечно, Егор, забрал свой трофей, Свету на место поставил, чужой мотоцикл про*бал)))) Мне вот интересно, почему он не воспринимает всерьез её влюбленность? Потому что молодая ещё? И значит не может полюбить? А как он интересно классифицирует свои чувства к Диане?))

avatar
09.06.2020, 22:33:08

Ахахха, я так и предполагала, что с мотиком будет подстава.
Надеюсь в следующей проде нас ждёт секс )))) много секса! Мы заслужили ))

avatar
09.06.2020, 20:46:47

Я зашла! А тут пусто ! О_о

avatar
09.06.2020, 15:05:05

Включен режим ожидания продочки...

Ну во-первых, как я и говорила уже, Света - сука)))) Егор её позвал, ага))))) Во-вторых, Ди очень жалко, очень-очень! И Егор тоже молодец, я тебе ничего не должен((( Да, нет, Егор, уже должен, Диана не Света, она молодая, наивная, ты её первый мужчина, она тебе доверилась... А как говорил Лис в "Маленьком принце"? "Люди забыли эту истину. Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу..." Так вот, Егорка, теперь ты отвечаешь за свою розу, догоняй её и забирай себе, пока её не растоптали всякие светы((((
Очень переживаю, прям до слёз.... Маша, будет же всё хорошо в следующей проде? Спойлерни чуть-чуть)))))

avatar
09.06.2020, 10:40:27

Может все таки успеет или приедет за ней

Блииииииин, не уезжаааааай! Он же успеет, да? Пжл, пжл, пжл!!!! (делаю глазки как у Шрека)

avatar
09.06.2020, 00:11:34

Егорушка, миленький, поспеши!!!! Машуля, спасибочки!!! Ох, как ждем...