https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо. Егор, конечно, взрослый мужчина,но Диана совсем ещё маленькая и как себя вести в таких ситуациях просто не знает,в силу отсутствия жизненного опыта ,вот и перегибает палку. Но она девочка умненькая быстро научится. Ну и Егору тяжело,у него это тоже первые серьезные отношения,ему тоже учиться придется. Подождем главу от Егора)))
Мне тоже кажется, что он жёстко с ней... Читала и от обиды за Ди аж слезы на глаза наворачивались!(( Ну она ж совсем молоденькая, с ней мягче надо, она не Света, с которой так наверное можно было общаться. И потом, на неё всё навалилось, Катя практически выгнала, мать звонит ругает, она не знает, что дальше, нужна ему или нет... Хочет выяснить, возьмёт ли он её с собой! Что такого в этом вопросе? Если он её брать не планирует, зачем ей всё это? Диана себя ощущает одной против всех! Что же он не защитит и не успокоит её? Егор же сам её забрал с вокзала, и он мужчина, он сильнее... Не понравилось мне его поведение вот это((( Может Диане стоило ему сказать, что с матерью разговаривала и она грозится приехать?
В принципе, Егор всё правильно сделал. Девочке взрослеть надо и думать о том, что Егору надо в отношениях, а не истерики закатывать..... пора становиться ЖЕНЩИНОЙ
Егор , чего белены объелся??))
Только потрахались и тут же разругались!) Ди вроде пошла на уступки, после выговора, а Егорка психанул. Трудно им. Такие они разные, притираются друг к другу.
Ну я бы не сказала,что все она делает не так.Она делает все согласно возрасту, опыту и т.д. И вот сорян,но давай-ка ты Егорка тоже немножко подвинься!!!Девка молодая, надо тоже уступать. Не знаешь что сказать,так и скажи, донеси, объясни. Еще будешь мечтать,чтоб она побульдозерила, ишь ты)))))))))Маш, спасибо!!!Обожашки!!!!!
А вот и первая ссора.... Почему она про мать то промолчала?
Жёстко Егор(( конечно, Ди хочет ясности для себя
Спасибо
Завтра?
Ну, Егор, ну успокой Цыпленка! Ну скажи, что возьмешь с собой, решил же всё уже наверняка))) Я думаю, услышав её рыдания, его сердце не выдержит, оттает...
Мама, конечно, у нее жесткая женщина. Тоже вот, не разобравшись, так категорично - домой! Ей же не 15... И разница в возрасте 10 лет не такая уж большая... Просто не представляю, чтобы моя мама так себя бы повела и не поверила в мои чувства в 20 лет (потому что сама в 19 замуж уже вышла и в 20 меня родила))))
Вот Катя зря её маме сразу позвонила, поговорила бы сначала с Дианой и Егором, услышала их версию событий, а не Светину. Тут она как будто исподтишка действовала, чтобы с помощью мамы, которая загонит Ди домой или сама за ней приедет, избавиться от Светиной соперницы(((( И я всё же надеюсь, что Паша примет сторону брата, поймет, что он не может без Дианки уже, самому же недавно сорвало крышу от Кати)
Маша, спасибки! Жестко приручает Цыпленка... И кто же в доме главный???)
Ну и чего мы разрыдались? Пора взрослеть, Цыплёнок!
Представляю как Егорушка приофигел от её слез в конце! Блин да эта парочка прям ходячее притяжение друг другу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Блин я такая вся как бы разгоряченная и в конце "громко плакать" , я как представила как Егор охерел))))))))))))))))))Маш, я обожаю вас!!!Дианка, да все хорошо уже, не боись))))
Спасибо,страсти кипят))))
Спасибо , за жирненькую проду ! ❤️
Спасибо огромное!!!!!!!! Продолжение как всегда супер!!!!
Как хорошо Егор Паше про права КАтенка сказал, прям уххх! Мужик !!! Катя должна в своей коробочке это тоже переварить и понять , что обос*лась немного в этой ситуации.
Всё, у Егора щас сердце остановится)))
А ещё мама Дианы уж больно чересчур категорично отнеслась к любви Дианы. 20 лет самое время любить и влюбляться!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена