Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4897
8021 822921

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 19:43:30

Маша, спасибо. Егор, конечно, взрослый мужчина,но Диана совсем ещё маленькая и как себя вести в таких ситуациях просто не знает,в силу отсутствия жизненного опыта ,вот и перегибает палку. Но она девочка умненькая быстро научится. Ну и Егору тяжело,у него это тоже первые серьезные отношения,ему тоже учиться придется. Подождем главу от Егора)))

Мне тоже кажется, что он жёстко с ней... Читала и от обиды за Ди аж слезы на глаза наворачивались!(( Ну она ж совсем молоденькая, с ней мягче надо, она не Света, с которой так наверное можно было общаться. И потом, на неё всё навалилось, Катя практически выгнала, мать звонит ругает, она не знает, что дальше, нужна ему или нет... Хочет выяснить, возьмёт ли он её с собой! Что такого в этом вопросе? Если он её брать не планирует, зачем ей всё это? Диана себя ощущает одной против всех! Что же он не защитит и не успокоит её? Егор же сам её забрал с вокзала, и он мужчина, он сильнее... Не понравилось мне его поведение вот это((( Может Диане стоило ему сказать, что с матерью разговаривала и она грозится приехать?

В принципе, Егор всё правильно сделал. Девочке взрослеть надо и думать о том, что Егору надо в отношениях, а не истерики закатывать..... пора становиться ЖЕНЩИНОЙ

avatar
16.06.2020, 20:29:01

Егор , чего белены объелся??))
Только потрахались и тут же разругались!) Ди вроде пошла на уступки, после выговора, а Егорка психанул. Трудно им. Такие они разные, притираются друг к другу.

avatar
16.06.2020, 20:13:33

Ну я бы не сказала,что все она делает не так.Она делает все согласно возрасту, опыту и т.д. И вот сорян,но давай-ка ты Егорка тоже немножко подвинься!!!Девка молодая, надо тоже уступать. Не знаешь что сказать,так и скажи, донеси, объясни. Еще будешь мечтать,чтоб она побульдозерила, ишь ты)))))))))Маш, спасибо!!!Обожашки!!!!!

А вот и первая ссора.... Почему она про мать то промолчала?

avatar
16.06.2020, 18:25:01

Жёстко Егор(( конечно, Ди хочет ясности для себя

avatar
16.06.2020, 17:07:10

Спасибо

Ну, Егор, ну успокой Цыпленка! Ну скажи, что возьмешь с собой, решил же всё уже наверняка))) Я думаю, услышав её рыдания, его сердце не выдержит, оттает...
Мама, конечно, у нее жесткая женщина. Тоже вот, не разобравшись, так категорично - домой! Ей же не 15... И разница в возрасте 10 лет не такая уж большая... Просто не представляю, чтобы моя мама так себя бы повела и не поверила в мои чувства в 20 лет (потому что сама в 19 замуж уже вышла и в 20 меня родила))))
Вот Катя зря её маме сразу позвонила, поговорила бы сначала с Дианой и Егором, услышала их версию событий, а не Светину. Тут она как будто исподтишка действовала, чтобы с помощью мамы, которая загонит Ди домой или сама за ней приедет, избавиться от Светиной соперницы(((( И я всё же надеюсь, что Паша примет сторону брата, поймет, что он не может без Дианки уже, самому же недавно сорвало крышу от Кати)

avatar
15.06.2020, 22:20:08

Маша, спасибки! Жестко приручает Цыпленка... И кто же в доме главный???)

Ну и чего мы разрыдались? Пора взрослеть, Цыплёнок!

Представляю как Егорушка приофигел от её слез в конце! Блин да эта парочка прям ходячее притяжение друг другу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.06.2020, 18:49:16

Блин я такая вся как бы разгоряченная и в конце "громко плакать" , я как представила как Егор охерел))))))))))))))))))Маш, я обожаю вас!!!Дианка, да все хорошо уже, не боись))))

avatar
15.06.2020, 16:59:48

Спасибо,страсти кипят))))

avatar
15.06.2020, 16:19:06

Спасибо , за жирненькую проду ! ❤️

avatar
15.06.2020, 15:41:14

Спасибо огромное!!!!!!!! Продолжение как всегда супер!!!!

avatar
15.06.2020, 15:19:24

Как хорошо Егор Паше про права КАтенка сказал, прям уххх! Мужик !!! Катя должна в своей коробочке это тоже переварить и понять , что обос*лась немного в этой ситуации.

avatar
15.06.2020, 15:21:51

Всё, у Егора щас сердце остановится)))

avatar
15.06.2020, 14:47:50

А ещё мама Дианы уж больно чересчур категорично отнеслась к любви Дианы. 20 лет самое время любить и влюбляться!!