Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4899
8023 823038

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 19:08:03

Егор все разрулит сейчас ))) по полочкам разложить ) но я прям жду кольце на пальце Ди. Она упадёт в обморок )))

И я вместе с ними ржу.... ❤️

avatar
19.06.2020, 18:52:44

Девчули, у нас тут ураган бушевал, сижу без света! Прода переносится на завтра!

avatar
19.06.2020, 12:44:43

Кстати, что там с мотоциклом ?))

А сегодня прода будет?)
Уж очень захватывает и от этого ну очень мало(((
Ждём!)))

Бл..., в очередной раз сижу ржу и соседей пугаю в 12 часов ночи... Уииии, спасибо!

avatar
19.06.2020, 00:11:49

Маша, спасибо!!! А я Егора полностью поддерживаю. Правильный мужик. Сказал разберусь и так и делает! Колечко купил, одежды набрал, открыто послал всех родственничков и т.д., а теперь сидит стережет свою Малявку.. А то, что она борзая неопытная девочка - это факт! Ей нужно выплакаться, тем более раз она с пеленок не плакала. Ну очень у нее сейчас эмоциональный период. Ди хочется услышать про любовь, так мужчины редко говорят о ней через неделю. Все будет, пусть потерпит..)

А я ничего не поняла, чё Егор хочет-то))))))) У него какие-то хаотичные мысли в голове))) Он кольцо купил типа замуж позвать? Что он вообще к ней чувствует? Раз сказал, что не навал бы любовью... Но, блин, замуж же не зовут через несколько дней знакомства просто потому, что тебе постоянно хочется эту женщину, а когда лежишь с ней рядом тебе просто хорошо и спокойно))) Когда решаешься на серьезный шаг, должна быть любовь, срывающая крышу, как у Дианки))

avatar
19.06.2020, 00:27:11

Пипец там в голове, "от шансона до батона"))))))))))Все смешалось в доме Облонских.НО...главное (колечко) мы выцепили))))Вот я в Пашке не ошиблась, обожаю их))))))Маша, спасибо!!!Я не знаю как ты это делаешь, но это всегда бомба!!!!

avatar
19.06.2020, 00:34:30

Надо их авторитарных матерей столкнуть вместе. Хотя........

avatar
19.06.2020, 01:22:11

Бараний лоб, доверчивой балбесины))) ржу, немогу, надо записать.... обожаю ваших героев)

avatar
19.06.2020, 05:55:34

Спасибо, посмеялась вместе с братьями, вторую авторитарную маму это надо пережить.Егор еще не понял кто главный, он думает, что он, но это не факт))))))))

avatar
19.06.2020, 08:04:02

Что-то я не понимаю Егора(по-моему, его тоже колбасит, и ему тоже не мешало бы взрослеть! Когда мне было 19 лет, я думала в 30 лет мужики капец какие взрослые и умные, сейчас в 35 понимаю, как же сильно я ошибалась))

Аааа, какой же он классный!!!))))
Спасибо

avatar
19.06.2020, 06:24:00

И мы Пашу любим ;)
Очную ставку мамулям прям надо ;) Who is из нас Sexy Frau? Who is? Who is??!!! ;))) я за Лилию Палну топлю, ее я уже знаю ;)))

avatar
19.06.2020, 09:02:20

кольцо купил! Света если увидит сопьется от депрессии)))

avatar
18.06.2020, 14:21:00

Девочки, прода будет сегодня, но я скорее всего припозднюсь! Не сердитесь!

Какая замечательная книга! За пару часов прочитала. Герои такие классные)))
Неужели маман заявится?
Ну, вот такой у девушки характер. Что поделать? Не понимает, что она ускоряет события. Они от силы знакомы несколько дней и само собой он не может сделать такие серьезные шаги. Мало того, что он думает по-другому, так еще и привык быть одиночкой, а она слишком напирает.
Спасибо

Здравствуйте, а сегодня прода будет

Ууу жаль, но будем очень ждать