https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#416 в Романтическая эротика
#240 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за продолжение. Поздравляю с Днем рождения. Желаю исполнения всех пунктов из вашего длинного списка, Ну и продолжать радовать ваших преданных читателей свои замечательным творчеством.
Маша от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!! Самое главное крепкого здоровья, большого женского счастья, благополучия и достатка вашей семье!!!! Успехов в творчестве и благодарных читателей!!!!
Маша!!!С днем рождения!!Как хорошо, что ты родилась!!!)))Будь самой счастливой!!Счастливый автор - счастливые читатели!))))))))Всего-всего самого-пресамого мимимишного!))))))))
Козлина Егор )))) такой тонкий стеб ))) ахаха ржу
С днём рождения ! ❤️❤️❤️❤️❤️Люблю тебя , мур
Уважаемый Автор! По волгоградскому времени завтра уже наступило! Поэтому искренне и от всей души поздравляю Вас с днем Рождения. Пусть Ваша жизнь приносит Вам счастье! И спасибо Вам за Ваши романы!
P.S про негодяйку эт Вы зря! Проду-то все равно успели скинуть! )
Блииииин, повзрослей Цыплёнооооок!!! Это писец просто=)))))))))) С наступающим ДР!!!!!!!!!! Желаю всего, чего себе желаете сами, Мария!
Девочки мои хорошие! Простите меня негодяйку, у меня завтра ДР, ко мне тут нагрянули нежданные гости с поздравлялками)))! У меня уже почти готова глава, но я её закончу завтра, надеюсь до обеда, или сегодня поздно вечером!
Спасибо)
Спасибо за продолжение и за эмоции))
Ждем воскресенья ;)
Да уж,неловкий момент)) спасибо за продочку.
А не специально ли он ее в бардачок послал?)))))))Хотя этот мог и забыть)))Маш,спасибо!!Люблююю!!!
Егор так сладко брыкается,,, но все, уже, встрял.
Блинн 4 месяца раздельно тяжело в самом самом начале отношений ,Маша Вы такая умничка придумайте что-нибудь чтобы не разлучать их))))))
Сегодня заглядывать за продочкой?
Оооооох, эта парочка!!!!! Как теперь до следующей проды дожить?!?!? А до конца книги?!? Сердце не выдержит!!!)))
Так уж и ручной?
Спасибо, не устаю повторять, они супер пара))))
Да, в сексе у них все супер! Всегда горячо и очень чувственно!!! Ну вот как, как они будут друг без друга четыре месяца???))))
Потрясающая пара, я таких просто не встречала!!!Настолько они совпали!!!Маша - гений!!!Спасибо!!!
Ха, уже готов стать ручным мальчиком))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена