Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4899
8023 823104

Текущий рейтинг:
#416 в Романтическая эротика
#240 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 06:30:52

Маша, спасибо за продолжение. Поздравляю с Днем рождения. Желаю исполнения всех пунктов из вашего длинного списка, Ну и продолжать радовать ваших преданных читателей свои замечательным творчеством.

avatar
29.06.2020, 06:34:03

Маша от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!! Самое главное крепкого здоровья, большого женского счастья, благополучия и достатка вашей семье!!!! Успехов в творчестве и благодарных читателей!!!!

avatar
29.06.2020, 08:07:31

Маша!!!С днем рождения!!Как хорошо, что ты родилась!!!)))Будь самой счастливой!!Счастливый автор - счастливые читатели!))))))))Всего-всего самого-пресамого мимимишного!))))))))

avatar
29.06.2020, 08:21:54

Козлина Егор )))) такой тонкий стеб ))) ахаха ржу
С днём рождения ! ❤️❤️❤️❤️❤️Люблю тебя , мур

Уважаемый Автор! По волгоградскому времени завтра уже наступило! Поэтому искренне и от всей души поздравляю Вас с днем Рождения. Пусть Ваша жизнь приносит Вам счастье! И спасибо Вам за Ваши романы!

P.S про негодяйку эт Вы зря! Проду-то все равно успели скинуть! )

Блииииин, повзрослей Цыплёнооооок!!! Это писец просто=)))))))))) С наступающим ДР!!!!!!!!!! Желаю всего, чего себе желаете сами, Мария!

avatar
28.06.2020, 17:25:09

Девочки мои хорошие! Простите меня негодяйку, у меня завтра ДР, ко мне тут нагрянули нежданные гости с поздравлялками)))! У меня уже почти готова глава, но я её закончу завтра, надеюсь до обеда, или сегодня поздно вечером!

avatar
26.06.2020, 22:50:22

Спасибо)

avatar
26.06.2020, 20:16:02

Спасибо за продолжение и за эмоции))
Ждем воскресенья ;)

avatar
26.06.2020, 19:26:33

Да уж,неловкий момент)) спасибо за продочку.

avatar
26.06.2020, 19:03:26

А не специально ли он ее в бардачок послал?)))))))Хотя этот мог и забыть)))Маш,спасибо!!Люблююю!!!

avatar
26.06.2020, 18:58:47

Егор так сладко брыкается,,, но все, уже, встрял.

avatar
26.06.2020, 14:56:13

Блинн 4 месяца раздельно тяжело в самом самом начале отношений ,Маша Вы такая умничка придумайте что-нибудь чтобы не разлучать их))))))

avatar
25.06.2020, 17:57:01

Сегодня заглядывать за продочкой?

avatar
25.06.2020, 09:20:16

Оооооох, эта парочка!!!!! Как теперь до следующей проды дожить?!?!? А до конца книги?!? Сердце не выдержит!!!)))

avatar
24.06.2020, 23:34:06

Так уж и ручной?

avatar
25.06.2020, 06:50:25

Спасибо, не устаю повторять, они супер пара))))

Да, в сексе у них все супер! Всегда горячо и очень чувственно!!! Ну вот как, как они будут друг без друга четыре месяца???))))

avatar
24.06.2020, 22:49:09

Потрясающая пара, я таких просто не встречала!!!Настолько они совпали!!!Маша - гений!!!Спасибо!!!

Ха, уже готов стать ручным мальчиком))))
Спасибо!