Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4899
8023 823038

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 21:57:22

спасибо за продолжение) очень мило)))

avatar
01.07.2020, 21:34:55

Как мило)

avatar
01.07.2020, 21:40:51

Ааааа как вкусно!!! Спасибо

Как мило у них))) И так просто Егор признался в любви к своему Цыпленку, ничего из себя не строя) И вот если сначала был протест против этих четырех месяцев разлуки, то сейчас я понимаю, что они всё выдержат, да, будет нелегко, но ведь "когда знаешь зачем, вынесешь любое как" ))

avatar
01.07.2020, 21:27:47

Сижу как дура улыбаюсь )
Егор самый романтичный из всех твоих Мальчиков))

avatar
01.07.2020, 20:02:25

Классно)))

avatar
01.07.2020, 18:50:41

Маша, сегодня почитаем?

avatar
01.07.2020, 00:48:59

Мать канеш в шоке там полном, во-первых зять "не не хер взять", такой мужик опупенный.Уже как бы можно присмотреться, и тут еще и весь дельный такой.Я думала она там с порога пистонелло начнёт вставлять, а нет.....пережёвывать будет. И да Егор, ну че...ты влюбился!!!)))))))))))Маааш, ну как всегда !!!Обожаю!!!

Маша, а Света будет ещё фигурировать? Будет им вставлять палки в колеса? Если можно, конечно, спойлернуть)))))

avatar
30.06.2020, 22:09:39

Как мне нравятся мысли и слова Егора,я прям тащусь.
Спасибо за продолжение )
Ждем еще!

Ну слава Богу, всё, осознал, что влюбился)))) И уже свадьбу запланировал, и матери всё доступно объяснил) Ему ещё своей всё это надо донести, думаю, она будет в предобморочном состоянии))) Уверена, что Паша 100% поддержит Егора, а вот интересно, как на это отреагирует КАТенок?)) Она ведь отправляла Диану домой, мотивируя, что Егор ветренный, а тут кольцо, свадьба, всё серьёзно... Будет ли она за них рада? Или обида за Светку перевесит?)

Блин...мне всегда мало!) Спасибочки)))

avatar
30.06.2020, 19:13:27

Тащусь от них!!! Мои фавориты❤️

avatar
30.06.2020, 19:08:27

Маму Ди надо пристроить и все будет ок)))

avatar
30.06.2020, 18:25:19

Вот это мужчина,вот это я понимаю. Все коротко,ясно и по делу. Мама в шоке и кто здесь авторитарный? Спасибо,Маша, прода класс.

avatar
30.06.2020, 17:34:04

Егор уплыл)

avatar
29.06.2020, 20:33:30

Дорогая Мария, Поздравляю с Днём Рождения!!!!! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов и исполнения всех желаний!!! P.S ( я пыталась дождаться окончания книги, но не смогла((( стоило только начать и оторваться не возможно, Вы большая молодец!!!!

avatar
29.06.2020, 18:30:07

Маша, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! От души желаю всех благ, здоровья, успеха во всех начинаниях! И , конечно же, творческого успеха, вдохновения и новых идей! ;-*

Ну, Егор! Поиздевался на славу над девочкой))))))
Спасибо

Маша, спасибо, что порадовала продочкой в свой праздник!!!)))
С днём рождения!!!! Здоровья много-много, счастья, творческих успехов, вдохновения и сбычи всех мечт!!!!;-)))*****