https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение) очень мило)))
Как мило)
Ааааа как вкусно!!! Спасибо
Как мило у них))) И так просто Егор признался в любви к своему Цыпленку, ничего из себя не строя) И вот если сначала был протест против этих четырех месяцев разлуки, то сейчас я понимаю, что они всё выдержат, да, будет нелегко, но ведь "когда знаешь зачем, вынесешь любое как" ))
Сижу как дура улыбаюсь )
Егор самый романтичный из всех твоих Мальчиков))
Классно)))
Маша, сегодня почитаем?
Мать канеш в шоке там полном, во-первых зять "не не хер взять", такой мужик опупенный.Уже как бы можно присмотреться, и тут еще и весь дельный такой.Я думала она там с порога пистонелло начнёт вставлять, а нет.....пережёвывать будет. И да Егор, ну че...ты влюбился!!!)))))))))))Маааш, ну как всегда !!!Обожаю!!!
Маша, а Света будет ещё фигурировать? Будет им вставлять палки в колеса? Если можно, конечно, спойлернуть)))))
Как мне нравятся мысли и слова Егора,я прям тащусь.
Спасибо за продолжение )
Ждем еще!
Ну слава Богу, всё, осознал, что влюбился)))) И уже свадьбу запланировал, и матери всё доступно объяснил) Ему ещё своей всё это надо донести, думаю, она будет в предобморочном состоянии))) Уверена, что Паша 100% поддержит Егора, а вот интересно, как на это отреагирует КАТенок?)) Она ведь отправляла Диану домой, мотивируя, что Егор ветренный, а тут кольцо, свадьба, всё серьёзно... Будет ли она за них рада? Или обида за Светку перевесит?)
Блин...мне всегда мало!) Спасибочки)))
Тащусь от них!!! Мои фавориты❤️
Маму Ди надо пристроить и все будет ок)))
Вот это мужчина,вот это я понимаю. Все коротко,ясно и по делу. Мама в шоке и кто здесь авторитарный? Спасибо,Маша, прода класс.
Егор уплыл)
Дорогая Мария, Поздравляю с Днём Рождения!!!!! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов и исполнения всех желаний!!! P.S ( я пыталась дождаться окончания книги, но не смогла((( стоило только начать и оторваться не возможно, Вы большая молодец!!!!
Маша, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! От души желаю всех благ, здоровья, успеха во всех начинаниях! И , конечно же, творческого успеха, вдохновения и новых идей! ;-*
Ну, Егор! Поиздевался на славу над девочкой))))))
Спасибо
Маша, спасибо, что порадовала продочкой в свой праздник!!!)))
С днём рождения!!!! Здоровья много-много, счастья, творческих успехов, вдохновения и сбычи всех мечт!!!!;-)))*****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена