https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#416 в Романтическая эротика
#240 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь,что они не разойдутся перед отъездом,это будет тупо (((
Спасибо за продолжение,пусть у них все сложится.
Ждем еще!
Вот Макс козёл! Я бы на месте Ди рассказала Егору, чтобы больше этой сволоче не повадно было! На хрена он так себя ведёт? Он же видит, что у Егора это серьёзно! А знакомство с родителями состоится в этот раз или они уходят? А ещё мне прям интересна реакция Кати на кольцо))
Это что такое было?? Надо Егору все рассказать!! А ещё я жду встречи Кати и Дианы, интересно Катя хоть извинится?
Почему - то ожидаемо)) он достаточно интересный экземпляр... Хищный)) интересно дальше будет с его стороны что-то или нет?)
Ох, Макс, сам на свою голову беду накликал))) попадёт ему "мама не горюй" от нашего собственника Егора))
Ну блин,гад какой Макс. Ведь Егор узнает и по всей видимости не от Дианы. Мне её уже жалко, не виновата, а надо оправдываться. Нам ждать скандала?
А это она зря, конечно, промолчала....
Фуууу
Мерзкий какой. Гад. Бе. Видит же девушка против !
А проду?)
Продолжение скоро?
Мне кажется, она из без Егора познакомится с родителями))))
Спасибо
Маша, каждая прода - улыбка на лицо )))
мама Лиля , я думаю, не должна козлить жутко. Научена опытом. Я уверена, Паша хорошо ей донёс КАК не стОит себя вести. Хотя... посмотрим ))
Вот кто может немного омрачить настроение Дианке - Светка. Что-то да отмочит.
Ждём-с ;)
Чувствую буря близко. Прям в нетерпении перед следующей продой. Спасибо
Уезжала с семьёй на Балхаш, там связи нет. Приезжаю домой, а туууут.... Я аж пищууу!!!! Пара огонь, Егор вообще вне конкуренции, да же Костю обошел) а проды то какие, просто мммммм и видео выше всяких похвал! Мама молодец , адекватно восприняла взросление дочери (ещё бы, такой мужчина) Интересно, помимо мамы Благова, Рыжая не нарисуется. С нетерпением жду следущей проды) мне малооооо
Ох, очень интересно, как пройдет знакомство с родителями)) И какова будет реакция маман на помолвку) Да ведь ещё и Света там наверняка будет! Что-то переживаю я за Дианку...((
Маша, сегодня или завтра продолжение?))
ДЕВОЧКИ, У НАШИХ ГОЛУБКОВ ПОЯВИЛСЯ БУКТРЕЙЛЕР, СМОТРИМ В ЗАКЛАДКЕ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Спасибо огромное!!! Продолжение супер!!!!
Спасибо,это все нереально круто))))
Всё так сладко и зефирно, а подвоха ждёшь=) будет бяка какая ещё или нет? =)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена