Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4899
8023 823104

Текущий рейтинг:
#416 в Романтическая эротика
#240 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 19:36:14

Надеюсь,что они не разойдутся перед отъездом,это будет тупо (((
Спасибо за продолжение,пусть у них все сложится.
Ждем еще!

Вот Макс козёл! Я бы на месте Ди рассказала Егору, чтобы больше этой сволоче не повадно было! На хрена он так себя ведёт? Он же видит, что у Егора это серьёзно! А знакомство с родителями состоится в этот раз или они уходят? А ещё мне прям интересна реакция Кати на кольцо))

avatar
04.07.2020, 16:53:56

Это что такое было?? Надо Егору все рассказать!! А ещё я жду встречи Кати и Дианы, интересно Катя хоть извинится?

avatar
04.07.2020, 14:24:02

Почему - то ожидаемо)) он достаточно интересный экземпляр... Хищный)) интересно дальше будет с его стороны что-то или нет?)

Ох, Макс, сам на свою голову беду накликал))) попадёт ему "мама не горюй" от нашего собственника Егора))

avatar
04.07.2020, 15:20:53

Ну блин,гад какой Макс. Ведь Егор узнает и по всей видимости не от Дианы. Мне её уже жалко, не виновата, а надо оправдываться. Нам ждать скандала?

А это она зря, конечно, промолчала....

avatar
04.07.2020, 14:16:53

Фуууу
Мерзкий какой. Гад. Бе. Видит же девушка против !

avatar
03.07.2020, 18:27:13

Продолжение скоро?

Мне кажется, она из без Егора познакомится с родителями))))
Спасибо

avatar
03.07.2020, 10:41:30

Маша, каждая прода - улыбка на лицо )))
мама Лиля , я думаю, не должна козлить жутко. Научена опытом. Я уверена, Паша хорошо ей донёс КАК не стОит себя вести. Хотя... посмотрим ))
Вот кто может немного омрачить настроение Дианке - Светка. Что-то да отмочит.
Ждём-с ;)

avatar
02.07.2020, 20:33:10

Чувствую буря близко. Прям в нетерпении перед следующей продой. Спасибо

avatar
02.07.2020, 20:11:33

Уезжала с семьёй на Балхаш, там связи нет. Приезжаю домой, а туууут.... Я аж пищууу!!!! Пара огонь, Егор вообще вне конкуренции, да же Костю обошел) а проды то какие, просто мммммм и видео выше всяких похвал! Мама молодец , адекватно восприняла взросление дочери (ещё бы, такой мужчина) Интересно, помимо мамы Благова, Рыжая не нарисуется. С нетерпением жду следущей проды) мне малооооо

Ох, очень интересно, как пройдет знакомство с родителями)) И какова будет реакция маман на помолвку) Да ведь ещё и Света там наверняка будет! Что-то переживаю я за Дианку...((

Маша, сегодня или завтра продолжение?))

avatar
01.07.2020, 22:26:17

ДЕВОЧКИ, У НАШИХ ГОЛУБКОВ ПОЯВИЛСЯ БУКТРЕЙЛЕР, СМОТРИМ В ЗАКЛАДКЕ БУКТРЕЙЛЕР!!!

avatar
02.07.2020, 07:39:48

Спасибо огромное!!! Продолжение супер!!!!

avatar
02.07.2020, 03:14:35

Спасибо,это все нереально круто))))

Всё так сладко и зефирно, а подвоха ждёшь=) будет бяка какая ещё или нет? =)))))))