https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#414 в Романтическая эротика
#237 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не могу с Цыплёнка ... Рязань, ул Мира ... ;) добила бы Палну, показала мед карту, мол привита... все по чести )))
Никак Света не угомонится!!
Блин надеюсь что не беременна! И надеюсь что не с фоткала как Ди зажимам дружба! Это будет жестокая подстава! СПАСИБО
Cука Рыжая....простите, но не каюсь)))))
Света эта блин.... неймется ей
Спасибо
Ждем продолжения!!! Спасибо за кусь) Долгожданная встреча с Маман)))
Спасибо большое!!!!!!
Катенка нам еще не хватало....
Как я ржу, Пашка с валидолом огонь))))))))Маш, спасибки!
Что-то будет )
Маша, спасибо!!! Лилии Павловне поплохело, сейчас ещё узнает, что Диана двоюродная сестра Кати))) И да, прям Катина реакция интересна) А где Света? С КАТенком приперлась?)))
Уууууу, а Хде?
Девочки, сегодня целый день по делам маталась, так что буду обновляться поздно!
Маша, сегодня ждать продолжение?
А не подстроила это все рыжая? Боюсь как бы уже фото не сделали как Макс прижимался к девушке(((
Спасибо
Мария, очень хочется продочку...
Макс козлина-то какая..но сука сексуальная)))...напугал нашего Цыпленка...ведь не расскажет, чтоб Егор делов не натворил...хоспадя блин...Маш, реально откуда не ждали!!)))Терь я буду следить за ним...полюбе))))
Блииин, у меня такая странная привычка западать на таких персонажей как Макс)))
Он ,конечно, неправильно поступил,но история про такого как Макс хочуууу
Автор,не знаю, могу ли я просить об этом,но пожаааалуйста подумайте об этом...
Прошу)обожаю ваши книги)))
Тук, я из марафона. Книга добавлена в библиотеку еще благодаря артам в ВК, на очереди к прочтению. Пока только визуалка:
Обложка: мне нравится. Это даже обложка-аннотация для меня. Баскетболист, явно успешный, а значит баловень внимания, которого сам добиваться не привык, а получать как само собой разумеющееся. Девушка светлая и юная, и кубок, заключенный в букву О трофея - его главный приз))
Название: девушка точно будет наградой, но трудной и заслуженной.
Аннотация: созвучна с обложкой! Плюс дает немного подробностей.
Тэги: для меня также по теме.
Вердикт: открою и прочитаю ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена