Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4899
8023 823131

Текущий рейтинг:
#413 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, что рассказала Егору! Очень уж я боялась, что она послушается Макса.
Спасибо

avatar
13.07.2020, 15:19:01

ДЕВОЧКИ, НОВОСТИ С ФРОНТА! ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПРОДА, НЕ ХОЧУ ЕЕ РАЗБИВАТЬ НА ЧАСТИ!

avatar
12.07.2020, 20:58:54

Спасибо! Вы замечательно пишите. Буду ждать продолжения))

avatar
11.07.2020, 19:02:27

А куда делась глава, где Катя выпроваживает домой нашу малышку?

avatar
11.07.2020, 01:16:15

Грехи надо искуплять кровью)))

avatar
10.07.2020, 23:59:20

Девочки, ближайшие два дня я буду в дороге! Я очень надеюсь обновиться в понедельник! Возможно это будет поздно вечером! Я уехала на отдых, но я надеюсь эту парочку закончить в течение след недели!

avatar
11.07.2020, 09:01:02

Спасибо,что то я совсем не понимаю Макса. Так открыто провоцировать Егора,он в свою бессмертность поверил или настолько Егора все в серьез не воспринимают?

avatar
11.07.2020, 00:43:09

Как я обожаю Егора,господи.
Нравятся мне такие,которые не будут ныть и устраивать сцены ревности,а поговорив и поняв. Идут и решают.
Спасибо за продолжение :))
Тащусь от этой книги.
Жду с нетерпением продолжения ;)

avatar
10.07.2020, 22:54:30

Так его говнюка!!!Слава Богу, они друг друга так чувствуют, что никакие Максы, Светы им не страшны!!!В очередной раз обожаю!!!Машенька, спасибо,дорогая, я кайфую!

avatar
10.07.2020, 19:27:48

Сегодня будет продочка?

avatar
10.07.2020, 08:49:55

Маааш,продка сегодня?)))

Я не пропала, у меня тут переезд с одного города в другой, интернета нет... Да и разгребаю все. Как только разберусь возобновлю чтиние... ❤️

Мне вот интересно, если она так сильно боится его потерят-какого хрена она промолчала.....логики ноль...ну хотя она ещё ребёнок....

Макс там обязательно должен быть, чтобы Егор ему с помощью сломанного носа доступно обьяснил, что трогать его женщину нельзя)))
А я прям представила, какая Диана красивая в вечернем платье))) Ну и Егор, естественно, тоже, хотя этому подлецу всё к лицу)))
А Катя и Паша будут на этой тусовке?)

avatar
09.07.2020, 20:35:16

как как как, финишная?!Я не готова!!!))))))))))Мааш, я так обожашкаю, как же я буду-то?!

avatar
09.07.2020, 19:20:36

Мария, а продолжение скоро? Очень ждем

Маша, а сегодня или завтра продолжение планируется?)

avatar
08.07.2020, 17:36:56

Мдааа... до последнего не гнала на Светку... но после этого заявляю - хер ей, а не отдельная история! Пусть и дальше ходит одинокой! Да, Маша??! ;)

avatar
08.07.2020, 17:19:10

О аннотация изменилась.