https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#413 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, что рассказала Егору! Очень уж я боялась, что она послушается Макса.
Спасибо
ДЕВОЧКИ, НОВОСТИ С ФРОНТА! ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПРОДА, НЕ ХОЧУ ЕЕ РАЗБИВАТЬ НА ЧАСТИ!
Спасибо! Вы замечательно пишите. Буду ждать продолжения))
А куда делась глава, где Катя выпроваживает домой нашу малышку?
Грехи надо искуплять кровью)))
Девочки, ближайшие два дня я буду в дороге! Я очень надеюсь обновиться в понедельник! Возможно это будет поздно вечером! Я уехала на отдых, но я надеюсь эту парочку закончить в течение след недели!
Спасибо,что то я совсем не понимаю Макса. Так открыто провоцировать Егора,он в свою бессмертность поверил или настолько Егора все в серьез не воспринимают?
Как я обожаю Егора,господи.
Нравятся мне такие,которые не будут ныть и устраивать сцены ревности,а поговорив и поняв. Идут и решают.
Спасибо за продолжение :))
Тащусь от этой книги.
Жду с нетерпением продолжения ;)
Так его говнюка!!!Слава Богу, они друг друга так чувствуют, что никакие Максы, Светы им не страшны!!!В очередной раз обожаю!!!Машенька, спасибо,дорогая, я кайфую!
Сегодня будет продочка?
Маааш,продка сегодня?)))
Я не пропала, у меня тут переезд с одного города в другой, интернета нет... Да и разгребаю все. Как только разберусь возобновлю чтиние... ❤️
Ура
Мне вот интересно, если она так сильно боится его потерят-какого хрена она промолчала.....логики ноль...ну хотя она ещё ребёнок....
Макс там обязательно должен быть, чтобы Егор ему с помощью сломанного носа доступно обьяснил, что трогать его женщину нельзя)))
А я прям представила, какая Диана красивая в вечернем платье))) Ну и Егор, естественно, тоже, хотя этому подлецу всё к лицу)))
А Катя и Паша будут на этой тусовке?)
как как как, финишная?!Я не готова!!!))))))))))Мааш, я так обожашкаю, как же я буду-то?!
Мария, а продолжение скоро? Очень ждем
Маша, а сегодня или завтра продолжение планируется?)
Мдааа... до последнего не гнала на Светку... но после этого заявляю - хер ей, а не отдельная история! Пусть и дальше ходит одинокой! Да, Маша??! ;)
О аннотация изменилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена