Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8015 822576

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая эротика
#209 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот, кстати, тоже Макс не очень нравится как человек! Но было бы интересно почитать про него) Вот влюбится, осознает всё, исправится, "шапочку на выезд начнет надевать")))))

avatar
17.07.2020, 10:22:50

Спасибо,Маша за такой замечательный Роман! Жалко расставаться с героями. Пока не расделяю восторгов читателей по поводу Макса,как нового героя. Но рада буду ошибиться, у вас все мужчины замечательные>))))

Уууу, нет!!!
Хотя, тогда будет новиночка

avatar
16.07.2020, 22:59:02

А ведь залетит наверняка Цыпа.....

avatar
16.07.2020, 22:49:02

Вот это прода))) Огонь! ПОжар!
Ди взорвалась! ЕГор прифигел)
Обожаю их)) Предложение , блин сделал)) почти заставил))))

Ох, ДЕВОЧКИ! Нас там ТАКОЙ Макс ждет))) Я уже видела визуализацию...ммммм...горяч как раскаленный асфальт в жару!!!

И снова манипуляции. А шестерёнки то в головке у Дианы шевелятся. Терпения Егорчику, ой терпения.....
Спасибо!

avatar
16.07.2020, 22:35:44

Ну наконец-то))
Моя любимая продочка и такой душераздирающий разговор,но все закончилось супер.
Я долго думала над тем,что же они все-таки решат с его отъездом,а тут так неожиданно и решили.
Спасибо за продолжение ;)
Ждем еще!
Прощаться совсем не хочется,но надо(

avatar
16.07.2020, 19:41:57

Аааааап мурашки по коже побежали.

Вот жеж - довел бедную девочку)))) А чего это она так уверена, что не залетит? Не принимает же она противозачаточные вроде) А вообще, молодец Егор, понял, что всё, никуда уже без неё, и принял волевое решение забрать Ди с собой сразу)
Спасибо, Маша, за большую продочку! Но так не хочется с ними расставаться) Вот как закончится книга, сразу же ещё перечитаю)))

avatar
16.07.2020, 16:21:47

Во сколько примерно продочка будет?

avatar
16.07.2020, 19:29:01

Спасибо огромное! А новая книга про кого будет?

avatar
15.07.2020, 20:05:50

Продочка завтра?

avatar
15.07.2020, 19:58:49

Спасибо)вот накрыла любовь..))

avatar
15.07.2020, 09:35:20

Книга класс!!!!!!!спасибо!

Маша, а продолжение с разговором завтра?

avatar
14.07.2020, 22:51:53

Глава классная,впрочем как и вся книга,надеюсь они нормально решат это недопонимание и все будет нормально.
Если Егор так говорит,о любви,хочется верить,что они не расстанутся)))
Спасибо за продолжение ;))
Ждем еще!

avatar
15.07.2020, 06:17:08

Значит это Света Макса натравила на Ди? С чего это Света уехала куда-то??

avatar
14.07.2020, 22:33:51

Маша, как отдыхается ? Где мои фотки моря ?))
Чёт я не поняла почему Диана сопли на кулак наматывает, Егор отстоял ее честь так сказать, показала ОПЯТЬ всем что она его женщина. Гордится надо и зацеловывать. А ещё каяться в том что она тупанула с Максом.
Про Света и Макса не поняла. Паша думает Света причастна или что ?
Рада что Светы срулила, я передумала не хочу больше про неё книгу :D
Паша огонь! Всегда его любила ) и тут не подвёл ) он брат решала ))))

Диана совсем нифига не поняла, если до си пор манипулировать Егором пытается. Не ондним сексом отношения живут . А Света правильно съе....ась. Ибо патлы рыжие вырвать мало. Молодец КАтёнок, поделилась секретиком....

avatar
14.07.2020, 18:59:35

Очень ждем продочку...