https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#386 в Романтическая эротика
#209 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот, кстати, тоже Макс не очень нравится как человек! Но было бы интересно почитать про него) Вот влюбится, осознает всё, исправится, "шапочку на выезд начнет надевать")))))
Спасибо,Маша за такой замечательный Роман! Жалко расставаться с героями. Пока не расделяю восторгов читателей по поводу Макса,как нового героя. Но рада буду ошибиться, у вас все мужчины замечательные>))))
Уууу, нет!!!
Хотя, тогда будет новиночка
А ведь залетит наверняка Цыпа.....
Вот это прода))) Огонь! ПОжар!
Ди взорвалась! ЕГор прифигел)
Обожаю их)) Предложение , блин сделал)) почти заставил))))
Ох, ДЕВОЧКИ! Нас там ТАКОЙ Макс ждет))) Я уже видела визуализацию...ммммм...горяч как раскаленный асфальт в жару!!!
И снова манипуляции. А шестерёнки то в головке у Дианы шевелятся. Терпения Егорчику, ой терпения.....
Спасибо!
Ну наконец-то))
Моя любимая продочка и такой душераздирающий разговор,но все закончилось супер.
Я долго думала над тем,что же они все-таки решат с его отъездом,а тут так неожиданно и решили.
Спасибо за продолжение ;)
Ждем еще!
Прощаться совсем не хочется,но надо(
Аааааап мурашки по коже побежали.
Вот жеж - довел бедную девочку)))) А чего это она так уверена, что не залетит? Не принимает же она противозачаточные вроде) А вообще, молодец Егор, понял, что всё, никуда уже без неё, и принял волевое решение забрать Ди с собой сразу)
Спасибо, Маша, за большую продочку! Но так не хочется с ними расставаться) Вот как закончится книга, сразу же ещё перечитаю)))
Во сколько примерно продочка будет?
Спасибо огромное! А новая книга про кого будет?
Продочка завтра?
Спасибо)вот накрыла любовь..))
Книга класс!!!!!!!спасибо!
Маша, а продолжение с разговором завтра?
Глава классная,впрочем как и вся книга,надеюсь они нормально решат это недопонимание и все будет нормально.
Если Егор так говорит,о любви,хочется верить,что они не расстанутся)))
Спасибо за продолжение ;))
Ждем еще!
Значит это Света Макса натравила на Ди? С чего это Света уехала куда-то??
Маша, как отдыхается ? Где мои фотки моря ?))
Чёт я не поняла почему Диана сопли на кулак наматывает, Егор отстоял ее честь так сказать, показала ОПЯТЬ всем что она его женщина. Гордится надо и зацеловывать. А ещё каяться в том что она тупанула с Максом.
Про Света и Макса не поняла. Паша думает Света причастна или что ?
Рада что Светы срулила, я передумала не хочу больше про неё книгу :D
Паша огонь! Всегда его любила ) и тут не подвёл ) он брат решала ))))
Диана совсем нифига не поняла, если до си пор манипулировать Егором пытается. Не ондним сексом отношения живут . А Света правильно съе....ась. Ибо патлы рыжие вырвать мало. Молодец КАтёнок, поделилась секретиком....
Очень ждем продочку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена