https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#386 в Романтическая эротика
#210 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлакать хочется. Вот читаешь и ждёшь финала...... А после эпилога ещё хочется. Можно бонус о Благовых совместный и старших и младших.. Я бы еще почитала о встречи Кости из босса и Антона из рока.
ааааа как жаль что книга закончилась....хочется еще и еще!!
Спасибооооо
Спасибо, Мария, огромное за замечательную книгу!!!!
Машунь, спасибо тебе за них!!!Они чудесные!!!Обожашкаю!!!Перечитаю ещё несколько раз, не хочу расставаться!!!Макса ждуууу!!!
Спасибо за эту сладкую парочку. Успехов!❤️
Мария! Какое "надоели фантазии"!!!??? Только-только распробовала ))). Спасибо
Спасибо за книгу. Ждём про Макса - негодяя.
Спасибо, автор) Для меня Егор - самый лучший главный герой. Переплюнул всех! Как после таких историй возвращаться в реальность - ума не приложу!
спасибо)))
Мария, огромное спасибо за все Ваше творчество.
шикарная история!!! просто прелесть!!! с нетерпением жду следующие истории о Максе и Романа!!!
Два безумца))) Благовы-младшие - неповторимые!!! Маша, спасибо огомное)
Мария, это просто нечто книга.
Спасибо вам за нее.
Ожидание того стоило.
Ужасно не хочется с ними расставаться.
Я каждый день буду перечитывать ее))
Теперь в ожидании эпилога.
Мне кажется от их двоих эпилог был бы вообще шикарен,интересно,что почувствовал Егор,когда узнал о беременности)
И я буду ждать от вас историю про Макса и Любу.
Одинаково за них,не знаю какую хотела бы первую.
Еще раз спасибо ;)))
Ждем эпилог :)
Эх, как жаль прощаться с моими любимками. Перечитаю еще раз уже полный текст.
Ps Любимый автор, я непоняла вот какой момент: события в последней главе происходят в октябре, задержка у нее с августа, а Егору отвечает, что неделя всего. Посмотрите пож. может это я не поняла.
Уххх классные
Новая книга о преподавании и подруге?
Читаю коменты и понимаю, что не я одна подумала про Любу и Рому:))) голосую за них)) интересная тема, и потом там же будет Любовь :)))
У них очаровательные диалоги. ............
Спасибо большое!!!!!!
Рано еще. Не надо прощатьсяXDDDDDD
Спасибо, Маша. Чудесная книга,замечательные герои и классная история любви. Очень жаль,что уже конец,но ждём эпилога)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена