Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8012 822413

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая эротика
#210 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 18:07:11

Плакать хочется. Вот читаешь и ждёшь финала...... А после эпилога ещё хочется. Можно бонус о Благовых совместный и старших и младших.. Я бы еще почитала о встречи Кости из босса и Антона из рока.

avatar
23.07.2020, 18:07:43

ааааа как жаль что книга закончилась....хочется еще и еще!!
Спасибооооо

avatar
23.07.2020, 18:12:49

Спасибо, Мария, огромное за замечательную книгу!!!!

avatar
23.07.2020, 18:05:07

Машунь, спасибо тебе за них!!!Они чудесные!!!Обожашкаю!!!Перечитаю ещё несколько раз, не хочу расставаться!!!Макса ждуууу!!!

avatar
23.07.2020, 17:40:53

Спасибо за эту сладкую парочку. Успехов!❤️

avatar
23.07.2020, 17:53:08

Мария! Какое "надоели фантазии"!!!??? Только-только распробовала ))). Спасибо

avatar
23.07.2020, 17:54:42

Спасибо за книгу. Ждём про Макса - негодяя.

Спасибо, автор) Для меня Егор - самый лучший главный герой. Переплюнул всех! Как после таких историй возвращаться в реальность - ума не приложу!

avatar
23.07.2020, 17:39:30

спасибо)))

avatar
23.07.2020, 17:29:07

Мария, огромное спасибо за все Ваше творчество.

avatar
23.07.2020, 11:21:26

шикарная история!!! просто прелесть!!! с нетерпением жду следующие истории о Максе и Романа!!!

avatar
23.07.2020, 09:34:19

Два безумца))) Благовы-младшие - неповторимые!!! Маша, спасибо огомное)

avatar
22.07.2020, 20:27:17

Мария, это просто нечто книга.
Спасибо вам за нее.
Ожидание того стоило.
Ужасно не хочется с ними расставаться.
Я каждый день буду перечитывать ее))
Теперь в ожидании эпилога.
Мне кажется от их двоих эпилог был бы вообще шикарен,интересно,что почувствовал Егор,когда узнал о беременности)
И я буду ждать от вас историю про Макса и Любу.
Одинаково за них,не знаю какую хотела бы первую.
Еще раз спасибо ;)))
Ждем эпилог :)

avatar
22.07.2020, 18:43:12

Эх, как жаль прощаться с моими любимками. Перечитаю еще раз уже полный текст.
Ps Любимый автор, я непоняла вот какой момент: события в последней главе происходят в октябре, задержка у нее с августа, а Егору отвечает, что неделя всего. Посмотрите пож. может это я не поняла.

avatar
22.07.2020, 16:50:15

Уххх классные

Новая книга о преподавании и подруге?

Читаю коменты и понимаю, что не я одна подумала про Любу и Рому:))) голосую за них)) интересная тема, и потом там же будет Любовь :)))

avatar
22.07.2020, 17:21:26

У них очаровательные диалоги. ............

avatar
22.07.2020, 16:22:35

Спасибо большое!!!!!!

Рано еще. Не надо прощатьсяXDDDDDD

avatar
22.07.2020, 15:55:45

Спасибо, Маша. Чудесная книга,замечательные герои и классная история любви. Очень жаль,что уже конец,но ждём эпилога)))