Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8009 822322

Текущий рейтинг:
#385 в Романтическая эротика
#214 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 14:22:33

Я ещё не до конца дочитала, но , блин... не нравится мне Ди и все тут.
По женски жаль Свету, возможно , в конце Книги у неё тобе все наладится. Мне было бы интересно про неё почитать.

avatar
30.08.2020, 22:43:57

Мария, я хочу сказать, что буду читать у вас всё. эту историю я не читала в процессе. некоторые моменты перечитала уже раз сто? когда егор забрал ди с вокзала раз пять перечитала. как мне нравится егор! с таким хоть в разветку, хоть за третим ребёнком, хоть за четвёртым???? и с ним не заскучаешь??? а ди просто девчонка???такого егора всем бы девушкам???

Круууть... Наконец то дочитала. Мой переезд и возникша беготня надолго затянулась... Но я все таки прочитала. Эта парочка просто чумовая! Я от них до сих пор в восторге!!!!! Спасибо большое! И про Макса тоже хотелось бы почитать, как и про Свету

avatar
26.08.2020, 11:02:23

Как всегда, интересно и горячо! Ждем историю Макса!!

avatar
25.08.2020, 13:37:14

Наконец-то дочитала)))) прочла все 4 книги))) моим фаваритом остаётся Паша)) все они идеальные просто))))

avatar
21.08.2020, 00:53:11

Понрааааааавилось))) Спасибо!

avatar
18.08.2020, 22:13:06

Спасибо большое))) жду продолжения про Макса. Надеюсь и Свету не оставите. Мне она ещё в прошлом произведении понравилась )))))

avatar
17.08.2020, 08:02:10

Подскажите пожалуйста, как называется 1 книга? После такого комментария охото с неё начать

Аллилуя! Дочитала! Больше всего понравилась 1ая книга, это прям пипец какой восторг был! Вторая часть тоже мимимишная, что улыбка до ушей)))) третью и четвёртую уже вымучивала? из двух последних только момент в спортзале с йогой зацепил ?? ну, вот вообще не зацепили героини, мужики ещё более менее, а вот девушки... ну, блин, пипец...(((( зато первую уже 3 раза перечитала???

avatar
09.08.2020, 18:41:43

Суперрр

avatar
08.08.2020, 23:58:04

Замечательные все книги цикла. Спасибо большое! Удачи!

avatar
07.08.2020, 06:23:46

Этот цикл бесподобен. Герои офигенные. От Ди в восторге,вон как быстро окрутила Егора. Спасибо большое!!!

avatar
05.08.2020, 17:41:32

Мария, подскажите, пожалуйста, новая книга скоро будет?

avatar
31.07.2020, 18:18:34

Спасибо Вам за эти эмоции.

avatar
31.07.2020, 14:07:57

очень крутая серия а про Свету есть?Она конечно та ещё с...штучка но у неё свои причины.Спасибо за прокат.

avatar
27.07.2020, 22:08:01

Спасибо Мария, отличная история. С удовольствием прочла про Егора. Вам вдохновения.

avatar
27.07.2020, 15:24:05

Мария, роман - бомба! Если бы могла, подарила бы тысячу звёзд! Герои просто неповторимые, эпилог меня умилил! Я зачитывалась, особенно главами от Егора, за это отдельное спасибо. Очень хотелось бы и про Макса историю от двух лиц!

Огромное спасибо автору за такую суперскую книгу! Читала с удовольствием!

Вот я знала, что как начну читать, так оторваться не смогу. Так со всеми вашими книжками, Маша. Стоически держалась, пока роман писался. И вот нырнула и через 7 часов вынырнула. Спасибище!! Жаль, что братьев Благовых только двое... такая семейка колоритная!

Как всегда вкусно, ммммм....очень понравилась история. Спасибо Вам, пишите просто великолепно, читается легко?прям не хочется чтоб заканчивалась книга.