https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#385 в Романтическая эротика
#214 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ещё не до конца дочитала, но , блин... не нравится мне Ди и все тут.
По женски жаль Свету, возможно , в конце Книги у неё тобе все наладится. Мне было бы интересно про неё почитать.
Мария, я хочу сказать, что буду читать у вас всё. эту историю я не читала в процессе. некоторые моменты перечитала уже раз сто? когда егор забрал ди с вокзала раз пять перечитала. как мне нравится егор! с таким хоть в разветку, хоть за третим ребёнком, хоть за четвёртым???? и с ним не заскучаешь??? а ди просто девчонка???такого егора всем бы девушкам???
Круууть... Наконец то дочитала. Мой переезд и возникша беготня надолго затянулась... Но я все таки прочитала. Эта парочка просто чумовая! Я от них до сих пор в восторге!!!!! Спасибо большое! И про Макса тоже хотелось бы почитать, как и про Свету
Как всегда, интересно и горячо! Ждем историю Макса!!
Наконец-то дочитала)))) прочла все 4 книги))) моим фаваритом остаётся Паша)) все они идеальные просто))))
Понрааааааавилось))) Спасибо!
Спасибо большое))) жду продолжения про Макса. Надеюсь и Свету не оставите. Мне она ещё в прошлом произведении понравилась )))))
Подскажите пожалуйста, как называется 1 книга? После такого комментария охото с неё начать
Аллилуя! Дочитала! Больше всего понравилась 1ая книга, это прям пипец какой восторг был! Вторая часть тоже мимимишная, что улыбка до ушей)))) третью и четвёртую уже вымучивала? из двух последних только момент в спортзале с йогой зацепил ?? ну, вот вообще не зацепили героини, мужики ещё более менее, а вот девушки... ну, блин, пипец...(((( зато первую уже 3 раза перечитала???
Суперрр
Замечательные все книги цикла. Спасибо большое! Удачи!
Этот цикл бесподобен. Герои офигенные. От Ди в восторге,вон как быстро окрутила Егора. Спасибо большое!!!
Мария, подскажите, пожалуйста, новая книга скоро будет?
Спасибо Вам за эти эмоции.
очень крутая серия а про Свету есть?Она конечно та ещё с...штучка но у неё свои причины.Спасибо за прокат.
Спасибо Мария, отличная история. С удовольствием прочла про Егора. Вам вдохновения.
Мария, роман - бомба! Если бы могла, подарила бы тысячу звёзд! Герои просто неповторимые, эпилог меня умилил! Я зачитывалась, особенно главами от Егора, за это отдельное спасибо. Очень хотелось бы и про Макса историю от двух лиц!
Огромное спасибо автору за такую суперскую книгу! Читала с удовольствием!
Вот я знала, что как начну читать, так оторваться не смогу. Так со всеми вашими книжками, Маша. Стоически держалась, пока роман писался. И вот нырнула и через 7 часов вынырнула. Спасибище!! Жаль, что братьев Благовых только двое... такая семейка колоритная!
Как всегда вкусно, ммммм....очень понравилась история. Спасибо Вам, пишите просто великолепно, читается легко?прям не хочется чтоб заканчивалась книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена