https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#406 в Романтическая эротика
#230 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Прочитала все 4 книги серии , все они бомбические !!! Спасибо за них большое автору
Дорогой автор,Вы как всегда на высоте,от ваших книг невозможно оторваться!!!
Вы закрыли доступ и к данному произведению?
Когда будет открыт доступ к роману " жестокий рок"?
Благодарю Вас за потрясающий роман и незабываемые эмоции от прочтения. ❤❤❤
спасибо, 5 книг ваших залпом) очень нравится ваши герои и юмор, а в мужчины просто в моем вкусе))) влюбяешься в них. хотела бы знать продолжения с Максом уже есть? люблю плохишей)
Спасибо большое!!! Здорово, прочитала на одном дыхании
Спасибо, как всегда нет слов, читаю ваши книги на одном дыхании. Сделала себе новогодний подарок , купила все книги, буду наслаждаться.
а про Макса уже есть история?
Через Киви кошелёк нельзя оплатить?
супер книга. мне очень понравилась, читала с интересом и на одном дыхании. спасибо автор
Очень горячая и интересная книга!!! Спасибо большое!
Безумно понравились истории про братьев благовых ! Спасибо за прекрасное время препровождение! Творческих успехов!
Мария добрый вечер! Оплатила книгу но не могу прочитать, книга так же осталась платной ((((как же быть очень хочется прочитать книгу (((
безумно понравился роман!!! спасибо!!!
Как же быстро Катя забыла, что была в такой же ситуации и не поддержать сестру..я в ней разочаровалась
Маша! Это было великолепно! Очень понравилось, Вы умница))))
Спасибо!!!!! Вдохновения вам !!!! Безумно нравиться ваше творчество!!!!
Мария, не устаю вас благодарить за ваше творчество и что вы радует нас, читателей. Просто проглотила историю про Егора и Ди) Все, суббота в плане дел насмарку)) Увлекла история, не оторваться! Как всегда эмоционально, и так жизненно, и вместе с тем романтично! Вдохновения вам на тысячу книг!!) Побежала читать про Пашу и Катенка)
У Ди всю книгу будет такое слюнопускательное повеление? Или станет чуть адекватно себя вести?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена