Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8008 822284

Текущий рейтинг:
#384 в Романтическая эротика
#216 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 01:03:01

12345

avatar
29.10.2020, 01:02:59

12345

avatar
29.10.2020, 01:02:52

12345

avatar
29.10.2020, 01:02:47

12345

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
21.10.2020, 23:18:30

подскажите история про Макса будет?

avatar
19.10.2020, 06:38:29

Книги как то связаны? Есть какой то порядок для чтения?

avatar
09.10.2020, 20:03:02

Мария, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будет новая книга?

avatar
05.10.2020, 08:46:40

Очень нравится книга , но не могу оплатить почему то , пропала оплата Qivi ((((

avatar
05.10.2020, 10:15:17

Перечитываю уже в 4 раз... такая яркая и нежная история ... прям отдых для нервов.

avatar
04.10.2020, 14:29:56

Очень понравилось! Спасибо!
Теперь у меня на одного любимого автора больше ❣️❣️❣️

avatar
01.10.2020, 12:23:21

Супер, супер, супер!!!!!!)) Как же я обожаю этих Благовых, просто нереально крутые книги!!!!!! Мария, спасибо огромнейшее!!!!!!!))

https://www.instagram.com/p/CBUsZCugm8Y/?igshid=13kb5r0ky7o1s

avatar
17.09.2020, 10:43:43

Это крышесносная история. Огромное спасибо. Не выразить словами все те эмоции которые испытала.

avatar
16.09.2020, 21:05:19

Я даже всплакнула в пару моментов!!! Такого не было никогда... очень эмоционально, спасибо...

avatar
16.09.2020, 17:33:29

Обалденная история, я пищу от Восторга. Спасибо за эти эмоции))

avatar
14.09.2020, 15:00:22

Очень - очень понравилось! Увидела в ленте вк отрывок...и все) пошла читать остальные с начала))

Это что-то! Читала, забывая о сне... невероятное произведение! Все время держит читателя в напряжении! Спасибо Вам!

avatar
09.09.2020, 16:03:36

Прочитала на одном дыхании спасибо за ваше вдохновение, хочу книжечку про про макса- негодяя, не нашла, где искать...

avatar
31.08.2020, 21:51:13

Спасибо да серию . Как я поняла, будет продолжение серии??? Очень хотелось бы . Ну и добавить, что Света мне нравится))) можно про неё чуть-чуть написать с ХЭ)))