https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#382 в Романтическая эротика
#212 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасииииибо за эту афигительную историю ❤️
Я как всегда ждала окончания долго и прочитала за пару часов :D невозможно оторваться!
Жду следующую про бородатого говнюка)))
Мария огромное преогромное спасибочки за классную книгу!!! очень понравилось, классно!!! с нетерпением ждём следующего героя!!!
Большое спасибо за замечательные истории Паши и Кати, Егора и Дианы! Супер!
Огромное спасибо за шедевр! Герои классные!
Маша, огромное-преогромное спасибо за эту замечатальную историю!!! Вот прям, спасибище))) Очень весело было с Благовыми-младшими... Впечатление такое, что они и через 20 лет такими же "безбашами" будут!!! Еще раз спасибо за ваше творчество!!!
Спасибо огромное!!!!!
Спасибо Большое за потресающий роман!!!!!Вдохновения Вам и удачи!!!!!!
Макс - негодяй это который к нашей девчушке приставал и который получил по хлебалу? А вообще , спасибо огромное за эту занимательную весёленькую историю. Эти ребятки прикольней , чем их старшенькие родственники. Жаль , что Егорка не захотел вступать в семейную команду снеговиков в красных колпачках. С его ростом и вообще габаритами занятное было бы зрелище.
Это было классно, спасибо!!!
Спасибо очень понравилось!!!
Какие же они прекрасные!!! Я очаровалась невероятно!
спасибо большое за замечательный роман. Жду с нетерпением ваши новые истории )
Спасибо за роман)интересно горячо ))легкого пера и новых историй))было очень интересно читать))
Ну что я могу сказать мимимимимимми! В конце обожаю этих героев эта история мне больше понравилась. Спасибо автор за проведённое с вами время я не пожалела! Вдохновения. И когда новая история?
Огромное спасибо!!!!!!)))))
Просто балдежная книга)))???спасибо огромное!!!
Спасибо, Мария) мне очень понравилось
Маша, спасибо за очередной шедевр!!! Нереально крутые герои ДиДи и Егор! Теперь мои любимчики... ну... после Наумовых только ;))
Жду следующие истории ;) очень-очень ))
Маша, спасибо тебе огроменное за Егора и Ди! И за такой замечательный эпилог (прям сразу на два раза перечитала))) Как Егор разошелся-то, ещё второго не сделали, уже третьего хочет)))
Люблю всех героев из этой серии, но Егор с Дианой теперь любимчики. Очень я к ним привязалась! И вообще, мне нравится, что мы параллельно с мыслями Дианы узнавали и мысли Егора)
Ждём историю про Макса, уверена, что будет ооочень интересно! Ибо по-другому у тебя, Маша, и не бывает! ;-)***
СПАСИБО за такую чудесную историю любви! Так жалко расставаться с нашами любимыми героями! Они ведь действительно стали как родные, переживала и радовалась вместе с ними всю книгу) Похоже чем-то на мою истрию, у меня весь муж тоже спортсмен, военный, в сборной. Эти вечные сборы, соревнования))) правда я сама спортсменка и очень хорошо понимала, что меня ждёт. Сейчас у нас двое замечательных деток и замечательная семья! Поэтому преодалеть можно все, даже расставание))) Так что однозначно это мои фавориты! Спасибо еще раз за подаренные эмоции! Жду новой истории:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена