Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8012 822382

Текущий рейтинг:
#382 в Романтическая эротика
#212 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария, спасииииибо за эту афигительную историю ❤️
Я как всегда ждала окончания долго и прочитала за пару часов :D невозможно оторваться!
Жду следующую про бородатого говнюка)))

avatar
24.07.2020, 23:14:44

Мария огромное преогромное спасибочки за классную книгу!!! очень понравилось, классно!!! с нетерпением ждём следующего героя!!!

avatar
24.07.2020, 18:36:34

Большое спасибо за замечательные истории Паши и Кати, Егора и Дианы! Супер!

avatar
23.07.2020, 23:51:29

Огромное спасибо за шедевр! Герои классные!

avatar
24.07.2020, 00:43:26

Маша, огромное-преогромное спасибо за эту замечатальную историю!!! Вот прям, спасибище))) Очень весело было с Благовыми-младшими... Впечатление такое, что они и через 20 лет такими же "безбашами" будут!!! Еще раз спасибо за ваше творчество!!!

avatar
24.07.2020, 07:51:45

Спасибо огромное!!!!!

avatar
23.07.2020, 21:45:35

Спасибо Большое за потресающий роман!!!!!Вдохновения Вам и удачи!!!!!!

avatar
23.07.2020, 21:30:42

Макс - негодяй это который к нашей девчушке приставал и который получил по хлебалу? А вообще , спасибо огромное за эту занимательную весёленькую историю. Эти ребятки прикольней , чем их старшенькие родственники. Жаль , что Егорка не захотел вступать в семейную команду снеговиков в красных колпачках. С его ростом и вообще габаритами занятное было бы зрелище.

avatar
23.07.2020, 21:12:13

Это было классно, спасибо!!!

Спасибо очень понравилось!!!

avatar
23.07.2020, 20:08:30

Какие же они прекрасные!!! Я очаровалась невероятно!

avatar
23.07.2020, 20:22:18

спасибо большое за замечательный роман. Жду с нетерпением ваши новые истории )

avatar
23.07.2020, 20:34:08

Спасибо за роман)интересно горячо ))легкого пера и новых историй))было очень интересно читать))

Ну что я могу сказать мимимимимимми! В конце обожаю этих героев эта история мне больше понравилась. Спасибо автор за проведённое с вами время я не пожалела! Вдохновения. И когда новая история?

avatar
23.07.2020, 20:45:48

Огромное спасибо!!!!!!)))))

avatar
23.07.2020, 20:46:07

Просто балдежная книга)))???спасибо огромное!!!

avatar
23.07.2020, 19:24:40

Спасибо, Мария) мне очень понравилось

avatar
23.07.2020, 18:05:06

Маша, спасибо за очередной шедевр!!! Нереально крутые герои ДиДи и Егор! Теперь мои любимчики... ну... после Наумовых только ;))
Жду следующие истории ;) очень-очень ))

Маша, спасибо тебе огроменное за Егора и Ди! И за такой замечательный эпилог (прям сразу на два раза перечитала))) Как Егор разошелся-то, ещё второго не сделали, уже третьего хочет)))
Люблю всех героев из этой серии, но Егор с Дианой теперь любимчики. Очень я к ним привязалась! И вообще, мне нравится, что мы параллельно с мыслями Дианы узнавали и мысли Егора)
Ждём историю про Макса, уверена, что будет ооочень интересно! Ибо по-другому у тебя, Маша, и не бывает! ;-)***

avatar
23.07.2020, 18:17:31

СПАСИБО за такую чудесную историю любви! Так жалко расставаться с нашами любимыми героями! Они ведь действительно стали как родные, переживала и радовалась вместе с ними всю книгу) Похоже чем-то на мою истрию, у меня весь муж тоже спортсмен, военный, в сборной. Эти вечные сборы, соревнования))) правда я сама спортсменка и очень хорошо понимала, что меня ждёт. Сейчас у нас двое замечательных деток и замечательная семья! Поэтому преодалеть можно все, даже расставание))) Так что однозначно это мои фавориты! Спасибо еще раз за подаренные эмоции! Жду новой истории:*