Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8015 822530

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая эротика
#209 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо- то! Дождались хэппи энда))) Спасибо огромное, Маша!!!
Ну то, что у них ребенок незапланированный будет, это и следовало ожидать, у них же крышу сносит друг от друга)) Но ведь это не значит, что ребенок нежеланный. Ди просто боится, она ведь ещё совсем молодая. А Егор, думаю, уже готов) Мне вообще кажется, что у них будет много детей, как у Паши с КАтенком)))
Маша, после истории Макса нам ждать историю любви Романа и Любы? ;-))*

avatar
22.07.2020, 15:06:36

Спасибо огромаднейшее!!!!!!!!!! Очень жалко и грустно расставаться с такой суперской книгой....

Ой а вот наверное новая героиня в будущем нарисовалась Люба и мой Ромэо? Чем не герои? Ну когда то? Было бы классно!

avatar
22.07.2020, 11:52:34

Скорейшего вам выздоровления!

avatar
22.07.2020, 10:57:43

Мария, добрый день!

У Вас всё хорошо? Мы Вас потеряли.

А когда продочка?

avatar
21.07.2020, 20:22:19

Девочки, я задерживаюсь, но сегодня всё будет!

avatar
21.07.2020, 18:29:23

Очень сильно ждем продолжение....

avatar
21.07.2020, 07:11:53

ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ! ПРОДА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!

спасибо!

avatar
20.07.2020, 05:52:24

Здравствуйте!
Мария,сегодня будет продолжение?
Соскучились уже по Егору и Ди))

avatar
19.07.2020, 23:32:03

Перечитала про Иноземцевых раз 5))))))) просто жду проду)))))

avatar
19.07.2020, 23:31:02

Терпим, но ждём)))))

avatar
19.07.2020, 17:08:43

Следующая книга ,точно пор Макса?

Маша, а сегодня во сколько будет продолжение?))

avatar
18.07.2020, 20:57:06

Сегодня ждать продолжение? )

avatar
17.07.2020, 19:49:09

Горячая парочка)

Маша, а можно нескромный вопрос?)))) Продолжение сегодня не планируется?)

avatar
16.07.2020, 22:52:08

Скоро конец, а новой книги не намечается?