https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#412 в Романтическая эротика
#237 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы цыпленок сама рассказала про приставания того козла. Может быть даже по просьбе рыжей. Откуда бы она еще могла об этом знать? Всю дорогу пялилась на неё что ли со своего места?
Кажется, что все эти казусы с Ди и Егором, одна сплошная подстава. Как-то Макс странно докопался к Диане на стадионе, а сейчас Света в такое позднее время и этот поцелуй (надеюсь, что не было со Светой кого-то, кто снимал или фотографировал этот поцелуй). Да...вот так и ситуация, а Диане надо было сразу все рассказать Егору о стадионе.
Самый сок и сладкое будет в продолжении.
Потираю ладошки,сейчас будет горячо))
Спасибо за продолжение :)
Ждем еще!
Гонца обычно убивают)))
мне кажется это Света подговорила Макса, чтобы он полез к Ди... ох и будут разборки... а Цыпленку нужно было сразу рассказать об этом инциденте Благову...
Света - не ведьма, а сука обыкновенная)) Целовать ее было не обязательно, понятно, чего хотел добиться Егор, но не стоило, я считаю))) Вдруг Дианка и правда могла в окно увидеть...
Интересно, проблемы у Ди будут потому, что Егор поверил или потому что не сказала про этого козла? Я склоняюсь ко второму варианту)
Ахахаха клаааас прикол с поцелуем!! Спасибо
Он же умный мужчина, он же разберётся!?)
Я очень надеюсь, что Ди не видела этого поцелуя. А то ведь могла проснуться и пойти его искать. А Света дрянь. Я,конечно, понимаю что в любви, как на войне, но себя то тоже уважать надо!
Макс и Рыжая-эти две мрази прям пара что надо. Пусть друг друга затр....ют!)
Ну теперь посмотрим на Егора,я прям волнуюсь за Диану,думаю она первая попадет под раздачу. И ещё не представляю как после всего ,что произошло младшие Благовы будут общаться со старшими,ведь Света там практически член семьи? Спасибо
Фу блин, Егор !!!!!
Добрый день. К когда планируете закончить роман ? Книгу купила. Жду , когда вы закончите, чтоб почитать. Люблю ваши романы. Пока мои фавориты Жестокий рок и Всегда ты. Наверное раз 5 точно их перечитала.
А тучки-то сгущаются....интригаааа....Машааа, как дожить до проды теперь?!
Очень просим сегодня продочку... Пожалуйста...
Машенька ,сегодня ждать?
Мария, спасибо огромное за замечательное продолжение!!!!
Мне кажется Диана что-то надумала,не зря это все.
Да,еще и адрес сказала.
Может опять попытается уехать и плюс эта Рыжая,по-любому по ее душу.
Но надеюсь,что если Егор узнает,он поговорит с Дианой нормально.
Но что-то я чувствую не очень хорошие новости.
Спасибо за продолжение :)
Ждем еще!
Заинтриговали ...
Что же она задумала
Опять эта Рыжая! Что ей надо? Вот не верю я, что она смирилась и типа хочет остаться с Егором в хороших отношениях...Наверняка скажет что-то про Макса и Диану, а может и фото покажет! Но я не думаю, что Егор поведется на это, он же не идиот! Наверняка сначала поговорит с Ди, всё выяснит, и вот тогда сломает Максу нос!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена