Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4899
8024 823146

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#237 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 00:24:11

Лучше бы цыпленок сама рассказала про приставания того козла. Может быть даже по просьбе рыжей. Откуда бы она еще могла об этом знать? Всю дорогу пялилась на неё что ли со своего места?

avatar
08.07.2020, 18:59:22

Кажется, что все эти казусы с Ди и Егором, одна сплошная подстава. Как-то Макс странно докопался к Диане на стадионе, а сейчас Света в такое позднее время и этот поцелуй (надеюсь, что не было со Светой кого-то, кто снимал или фотографировал этот поцелуй). Да...вот так и ситуация, а Диане надо было сразу все рассказать Егору о стадионе.

avatar
08.07.2020, 19:10:34

Самый сок и сладкое будет в продолжении.
Потираю ладошки,сейчас будет горячо))
Спасибо за продолжение :)
Ждем еще!

avatar
08.07.2020, 18:51:16

Гонца обычно убивают)))

avatar
08.07.2020, 18:27:17

мне кажется это Света подговорила Макса, чтобы он полез к Ди... ох и будут разборки... а Цыпленку нужно было сразу рассказать об этом инциденте Благову...

Света - не ведьма, а сука обыкновенная)) Целовать ее было не обязательно, понятно, чего хотел добиться Егор, но не стоило, я считаю))) Вдруг Дианка и правда могла в окно увидеть...
Интересно, проблемы у Ди будут потому, что Егор поверил или потому что не сказала про этого козла? Я склоняюсь ко второму варианту)

avatar
08.07.2020, 17:02:42

Ахахаха клаааас прикол с поцелуем!! Спасибо

avatar
08.07.2020, 17:46:28

Он же умный мужчина, он же разберётся!?)

avatar
08.07.2020, 17:15:45

Я очень надеюсь, что Ди не видела этого поцелуя. А то ведь могла проснуться и пойти его искать. А Света дрянь. Я,конечно, понимаю что в любви, как на войне, но себя то тоже уважать надо!

Макс и Рыжая-эти две мрази прям пара что надо. Пусть друг друга затр....ют!)

avatar
08.07.2020, 17:40:13

Ну теперь посмотрим на Егора,я прям волнуюсь за Диану,думаю она первая попадет под раздачу. И ещё не представляю как после всего ,что произошло младшие Благовы будут общаться со старшими,ведь Света там практически член семьи? Спасибо

avatar
08.07.2020, 17:08:47

Фу блин, Егор !!!!!

avatar
08.07.2020, 14:08:59

Добрый день. К когда планируете закончить роман ? Книгу купила. Жду , когда вы закончите, чтоб почитать. Люблю ваши романы. Пока мои фавориты Жестокий рок и Всегда ты. Наверное раз 5 точно их перечитала.

avatar
08.07.2020, 00:12:29

А тучки-то сгущаются....интригаааа....Машааа, как дожить до проды теперь?!

avatar
08.07.2020, 09:53:37

Очень просим сегодня продочку... Пожалуйста...

Машенька ,сегодня ждать?

avatar
08.07.2020, 09:03:23

Мария, спасибо огромное за замечательное продолжение!!!!

avatar
07.07.2020, 19:50:58

Мне кажется Диана что-то надумала,не зря это все.
Да,еще и адрес сказала.
Может опять попытается уехать и плюс эта Рыжая,по-любому по ее душу.
Но надеюсь,что если Егор узнает,он поговорит с Дианой нормально.
Но что-то я чувствую не очень хорошие новости.
Спасибо за продолжение :)
Ждем еще!
Заинтриговали ...

avatar
07.07.2020, 20:58:41

Что же она задумала

Опять эта Рыжая! Что ей надо? Вот не верю я, что она смирилась и типа хочет остаться с Егором в хороших отношениях...Наверняка скажет что-то про Макса и Диану, а может и фото покажет! Но я не думаю, что Егор поведется на это, он же не идиот! Наверняка сначала поговорит с Ди, всё выяснит, и вот тогда сломает Максу нос!)))