Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4898
8023 823001

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 22:00:56

Тачку , квартиру не надо! Булыжник на палец возьмём !!!)

avatar
24.06.2020, 21:52:11

Вкусно,Мария,спасибо. Пусть ихние мамы обе попадут в долгую пробку, оставьте их на Эпилог пару предложений)))) так хочеться побольше совместных сцен и диалогов они очень классные)))

avatar
24.06.2020, 19:41:12

Мария, а продочка скоро?

А сегодня будет прода?)

Какая же она ещё маленькая)))
Он уже взрослый мужчина и раз для себя что-то решил, то, разве неделя или месяц что-то изменят?)
Спасибо

Блин, 4 месяца!!! Не знаю, как Егору, но Ди будет очень плохо! На самом пике чувств расстаться с объектом любви))) Тем более, она такая эмоциональная! По себе знаю, как это) Она ж изведется вся, какая учёба! Ну и потом, почему нельзя забрать её в сентябре? Он в любом случае будет там год! У него контракт на год!!! Ну не понравится, через год вместе уедут. Что там она будет практически одна, что здесь! Зато будет спокойна, он забрал её с собой. Ну и периодически же он будет дома появляться, это же не 4 месяца! Как-то нет четкой позиции что ли у Егора, он не знает точно, что делать!
Сейчас провела параллель с книгой про КАТенка и Пашу... Вот Паша всё таки решительнее в этом плане! Мы, конечно, по ходу книги его мысли не читали, но судя по действиям, он четко знал, что ему надо! Закончил прежние отношения, забрал Катю, сразу начал попытки заделать ребёнка)))) И мне думается, он как-то быстрее осознал свои чувства к ней) Егор не такой, он по поведению как будто сам еще подросток))

avatar
23.06.2020, 20:43:50

Такие они классные!!!

avatar
23.06.2020, 20:18:55

"Выкупи меня"! Смешная........ У мамы выкупить?

avatar
23.06.2020, 20:09:27

Маша, спасибо. Егор молодец,сразу видно,что ценит и уважает свою девочку,ее стремления. Конечно мог поступить эгоистично,как и говорил вначале,что ему не нужны отношения на расстоянии,а сейчас ко всему готов
Это и есть любовь. И вообще это поступок взрослого и ответственного мужчины.

avatar
23.06.2020, 19:59:27

И кто ругает Егора, все совершенно правильно сделал, настоящая любовь выдержит все, по себе знаю) красавчик, мужчина настоящий!!!!!

avatar
23.06.2020, 19:21:29

Спасибо большое!

Проду только к вечеру ждать или завтра?(

Он все разрулит❤️

avatar
22.06.2020, 14:08:17

Мария, во сколько примерно продолжение? Очень сильно ждём...

Мужик сказал, мужик сделал)))) Молодец! Все для себя уже решил. И правильно все делает. Если себя сейчас не покажет, то все сядет на шею окончательно))))) Просто потом девушке уже самой не будет с ним интересно.
Спасибо

avatar
20.06.2020, 19:31:11

«... маленькая тележка геморроя...» ;)))
Какая милота ;))
Маша, спасибо )

avatar
20.06.2020, 20:09:03

Спасибо за продолжение. Интрига повисла в воздухе))) Паша красавчик, любит и заботится о братишке,обожаю их.

Мне вот тоже интересно, что же такое решил Егор, что Диана с этим будет спорить? Неужели не возьмет с собой? Но он ведь решил, что она будет его, значит заберет))) Прям интрига))) Я думаю, что он хочет заплатить за неё те деньги, что ей на учебу по бюджету оплатили, забрать её в Казань, и чтобы она перевелась туда в Универ, и он будет оплачивать её учёбу, а потом и предложение сделает)))) А против Дианка будет из-за того, что он будет платить за нее) Вот такие у меня предположения)))
И, кстати, да, в сегодняшней главе мысли Егора структурировались) То ли от того, что с братом поговорил, то ли от офигенного вида Дианы))) Но у Егора прям просветление сегодня, даже вон и любовь уже почти не отрицает)
Спасибо, Маша, за такое классное продолжение! Главы от Егора читать всегда интересно, ибо что творится в голове Ди мы примерно представляем, а вот мысли Егора - темный лес))))

avatar
20.06.2020, 21:06:11

Они оба такие милые .