Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4897
8021 822921

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 14:46:12

Как Егор отбрил их по телефону!! Все он правильно сказал, Катя Диану просто выгнала!!! Меня прям зацепило это, ррр! Ещё бы он свою девочку успокоил, а то она бедная неприкаяная сейчас((

avatar
15.06.2020, 13:39:09

примерно через сколько заглядывать за продочкой?

Маша, все уже как на иголках)))) Когда продолжение ждать? Соскучились уже по нашей парочке)))

avatar
14.06.2020, 19:17:04

Мария, продолжение завтра?

Перечитала последнюю главу, ржу через слёзы... Света пусть катится в преисподню, ибо чувствую подпортит она жизнь Егору с малой.
осталось продочки дождаться как-нибудь =(

avatar
12.06.2020, 16:06:21

Мария а сегодня проду ждать или уже в понедельник??? )))))))))

avatar
13.06.2020, 11:43:46

Я копила проды и наконец то присоединилась. Что-то чета старших Благовых меня сильно разочаровала ((прям обидно стало за Егора и Диану. От мнимой заботы Кати прям блевануть хочется, и Павел тоже как всегда лучше всех все знает. Егору на минуточку 29 лет, а не 15, чтобы за него решать все, детей блин своих воспитывайте! И вишенка на торте Света, она же нормальной девчонкой была, когда же сучкой то успела стать? Егор бери Дианку и езжайте в Казань, пусть все идут в ж..у))

А у меня интернет на телефоне закончился... Почти весь день вне дома... И вот когда добралась до вайфая, смогла наконец прочитать продочку.... Я стону вместе с ними.... ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.06.2020, 22:31:18

Маша, спасибо !!! Это супер-прода) Все мысли Егора только о Ди. Вот это накрыло парня)

Я вас тоже люблю, это было офигенно

avatar
12.06.2020, 02:03:13

Маша, спасибо огромное, всё-таки как здорово читать мысли обоих героев! Егору как старшему надо быть поответственнее, молодая она ещё для деток, да и учебу ей надо закончить)))но ,блин ,какие они классные оба и так друг другу подходят. Так тяжело такие классные книги читать в процессе, обязательно потом всё перечитаю, а может и не один раз))) спасибо!

avatar
11.06.2020, 19:51:15

Голосую за двойню!!!! )мальчики у Егора должны быть супер шустрые ))

avatar
11.06.2020, 22:42:58

Да простят меня мои любимые Наумовы... но эта парочка , гусь да гагарочка... просто врываются в любимчики с космической скоростью! Не знаю точно, что этому причина, но я с легкостью принимаю новых фаворитов ;)
Маша, как всегда - усё огонь, цЁм ;)

avatar
11.06.2020, 20:32:55

Вот не понимаю. Неужели для КАтёнка важнее подруга чем сестра? Да, она говорит, что лучше для Дианы уехать, выставила её практически,и Егор не постоянен. Вспомнила бы себя, как страдала и её тоже воспринимали как малолетка.

avatar
11.06.2020, 19:45:40

Мне тоже п...ц....просто блин адский-бл...ский!!!!Маша, разорвала просто!!!Как они друг другу подходят, это потрясающе!!))))))Мини-Егорчики прям сильно ближе стали)))Мож и не зря имена выбирала)

avatar
11.06.2020, 21:36:58

Я балдею от мыслей Егора
Как круто они описаны!!

Маша, спасибо большое!!!! Два раза прочитала, такой кайф!!! Твоя книга как наркотик для меня)))) Всё, Диана и Егор теперь самые любимые! Хотя я всех твоих героев нежно люблю! Но эти огонь!!! Даже Князевых мне затмили))) Егора конкретно накрыло Дианой, ревнует впервые в жизни! А как он постоянно про резинки забывает рядом с ней)) Но рано ещё Дианке, конечно, рожать! Надо Егору мозг включать))))
Когда книга закончится, однозначно буду перечитывать!!! Такие эмоции у меня от них, пипец!!!))))

Не дрейфь, Егорушка... Всё зае..сь =)))))))))))

avatar
11.06.2020, 20:15:03

Эта парочка, мне кажется, вам особенно удалась, подсадили вы нас, очень ждём продолжения!)

avatar
11.06.2020, 19:29:35

Никогда не ждала так продолжения,как про моих любимчиков!!!! Ну еще про Костю и Лиану))) Рок уже был написан, когда его читала. А теперь про эмоции..... Вааааууууу!!!! Сногшибательно и офигенно!!!!! Бедный наш мужчина, даже про защиту забыл))))) спасибо большое Машуль