https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Егор отбрил их по телефону!! Все он правильно сказал, Катя Диану просто выгнала!!! Меня прям зацепило это, ррр! Ещё бы он свою девочку успокоил, а то она бедная неприкаяная сейчас((
примерно через сколько заглядывать за продочкой?
Маша, все уже как на иголках)))) Когда продолжение ждать? Соскучились уже по нашей парочке)))
Мария, продолжение завтра?
Перечитала последнюю главу, ржу через слёзы... Света пусть катится в преисподню, ибо чувствую подпортит она жизнь Егору с малой.
осталось продочки дождаться как-нибудь =(
Мария а сегодня проду ждать или уже в понедельник??? )))))))))
Я копила проды и наконец то присоединилась. Что-то чета старших Благовых меня сильно разочаровала ((прям обидно стало за Егора и Диану. От мнимой заботы Кати прям блевануть хочется, и Павел тоже как всегда лучше всех все знает. Егору на минуточку 29 лет, а не 15, чтобы за него решать все, детей блин своих воспитывайте! И вишенка на торте Света, она же нормальной девчонкой была, когда же сучкой то успела стать? Егор бери Дианку и езжайте в Казань, пусть все идут в ж..у))
А у меня интернет на телефоне закончился... Почти весь день вне дома... И вот когда добралась до вайфая, смогла наконец прочитать продочку.... Я стону вместе с ними.... ❤️ ❤️ ❤️
Маша, спасибо !!! Это супер-прода) Все мысли Егора только о Ди. Вот это накрыло парня)
Я вас тоже люблю, это было офигенно
Маша, спасибо огромное, всё-таки как здорово читать мысли обоих героев! Егору как старшему надо быть поответственнее, молодая она ещё для деток, да и учебу ей надо закончить)))но ,блин ,какие они классные оба и так друг другу подходят. Так тяжело такие классные книги читать в процессе, обязательно потом всё перечитаю, а может и не один раз))) спасибо!
Голосую за двойню!!!! )мальчики у Егора должны быть супер шустрые ))
Да простят меня мои любимые Наумовы... но эта парочка , гусь да гагарочка... просто врываются в любимчики с космической скоростью! Не знаю точно, что этому причина, но я с легкостью принимаю новых фаворитов ;)
Маша, как всегда - усё огонь, цЁм ;)
Вот не понимаю. Неужели для КАтёнка важнее подруга чем сестра? Да, она говорит, что лучше для Дианы уехать, выставила её практически,и Егор не постоянен. Вспомнила бы себя, как страдала и её тоже воспринимали как малолетка.
Мне тоже п...ц....просто блин адский-бл...ский!!!!Маша, разорвала просто!!!Как они друг другу подходят, это потрясающе!!))))))Мини-Егорчики прям сильно ближе стали)))Мож и не зря имена выбирала)
Я балдею от мыслей Егора
Как круто они описаны!!
Маша, спасибо большое!!!! Два раза прочитала, такой кайф!!! Твоя книга как наркотик для меня)))) Всё, Диана и Егор теперь самые любимые! Хотя я всех твоих героев нежно люблю! Но эти огонь!!! Даже Князевых мне затмили))) Егора конкретно накрыло Дианой, ревнует впервые в жизни! А как он постоянно про резинки забывает рядом с ней)) Но рано ещё Дианке, конечно, рожать! Надо Егору мозг включать))))
Когда книга закончится, однозначно буду перечитывать!!! Такие эмоции у меня от них, пипец!!!))))
Не дрейфь, Егорушка... Всё зае..сь =)))))))))))
Эта парочка, мне кажется, вам особенно удалась, подсадили вы нас, очень ждём продолжения!)
Никогда не ждала так продолжения,как про моих любимчиков!!!! Ну еще про Костю и Лиану))) Рок уже был написан, когда его читала. А теперь про эмоции..... Вааааууууу!!!! Сногшибательно и офигенно!!!!! Бедный наш мужчина, даже про защиту забыл))))) спасибо большое Машуль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена