https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#412 в Романтическая эротика
#238 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрррр.... Света блин, угомонись, ты свое счастье профукала. И вообще счастье ли это когда тебе рога наставляют? Вот зря ты так про Ди! У Егорки на тебя уже не стоит. Да и истерики твои вообще из разряда:"вон пошла" любит она его... Хехехе. Ну ну... Ди лучше. Вон отжала у Егора куртку, в постель залезла к нему, дала себя ему без резинки девственности лишить... ❤️ ❤️ ❤️ Она любит, ждать не стала... ❤️ ❤️ ❤️ А что теперь в понедельник только продочка будет? Ах. Как долго ещё ждать. Думаю следующая часть решит все... И вообще я Ди рядом с Егором только вижу... Пусть Света лесом идёт вместе с Пашей и Катей... ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо)
ну и че за капец.. я вся на нервах..
Рыжая мразь, чтобы у неё менопауза началась со всеми симптомами сразуууу!!! И Катенька пусть спустится с Олимпа на землю. Много взяла на себя. Видимо забыла своё прошлое с Пашкой!
Какая умничка, правильно все сделала, шли бы они лесом... все
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, спасибо
Я плачу,жалко девочку,ведь молоденькая совсем и такое разочарование. Катя пусть попереживает,а то совсем расслабилась)))))
Маша, ты довела меня до слез !
Продолжение вечером?
Сегодня продочка будет?
Как меня бесит эта Света... Она меня ещё в части про Катю напрягала)))
Боюсь,что потом Кате извиняться придется перед Дианой . Мне вообще в прошлой книге Света нравилась,она так Катю поддерживала,но сейчас она дико бесит. Жду,когда Егор проявит твердость характера и всех на место поставит. И всем тоже пора с его мнением считаться. Маша,спасибо большое. Вообще больше ничего не читается,только ваши продочки жду.
Теперь понятно почему Катя выпроваживает Диану, подругу поддержала. Только что-то эта мать Тереза совсем позабыла как влезла в жизнь Паши, у которого между прочем невеста была и это ее не смущало. А тут видите ли Диана влезла в "отношения" Егора и Светы, разочарована я в Кате, своей семьей пусть занимается "овечка". А Света вообще бесит
Спасибо за проду! Егору нужен урок от Артёма Викинговича. Вот уж кто умеет всех ставить на места и доносить свое мнение до адресата.
Наблюдаем за развитием событий))
Вообще, у Егора мягкий характер, надо ему как-то начинать ставить всех на место! Будь на его месте Паша, Света бы сейчас за шалаву малолетнюю уже огребла бы х*ёв))))
Машенька, спасибки! Егор, конечно, порядочный, воспитанный парень.... но что тут думать? Ведь он не глупый. А Света перехитрила сама себя - хотела, чтобы Егор бегал за ней, а получилось, что убежал...
Ну да, пусть начнёт сначала=) хочу на это посмотреть=)
Спасибо автор, обожаю когда автор отвечает на коменты и не просто "спасибо", а ещё и спойлерит чуть чуть)))))
Мария спасибо,ждем продолжения начинается все самое интересное. Дианку надо забирать к себе так как против их отношений будут две семьи сразу. Егор большой мальчик ,хочется конечно чтобы он был немного по жестче со всеми кто ее обидит )))))) До понедельника Мария !!!
Ну капец, Маша!!!! Жалко мой тапок в Брянск на долетит !!!
Света,конечно хороша внешне, но вот эти ее истерики !!!! Зачем это надо Егору ! Он же опять повелся на картинку красивую. Член встал, мозг отключился!
Так! Чтоб за Дианой какой-нибудь здоровяк приударил !!! Я в гневе. Пошла бомбить тебе личные сообщения, ты там держись !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена