Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4897
8016 822817

Текущий рейтинг:
#438 в Романтическая эротика
#245 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох чувствую Света это просто так не оставит и обязательно докопается до Цыплёнка!

Аааааабажаю Ваши книги, так интригуще❤️

А у меня ещё такой вопрос возник, когда Катя узнает про Ди и Егора, интересно, чью сторону она займёт? Ведь Света её подруга, да и Катя думает, что Света встречаются с Егором... Не будет ли она осуждать Диану, что мол разлучницей она тут выступает... Ну что-то такие мысли посетили)))

avatar
01.06.2020, 20:13:24

Света узнала Цыпленка, и поняла что это она была с Егором. ох будет... а Егор, мне кажется, хочет сказать Свете о конце их отношений...

Думаю, что Диане на пользу немножко спуститься с розовых облаков. Она на столько погрязла в Егоре, что моментами это на одержимость похоже. Она должна знать себе цену в конце концов, иначе рыжая будет добивать её каждый раз ...... так будет ещё хуже....
спасибо=)

Да, Свете уверенности не занимать - бросить его, пусть побегает! Ага))) Они даже не встречались) И бегать за ней Егорка явно не будет! И ещё хочу сказать, что Света явно не любит Егора, просто пунктик что ли у неё.... Ну как любящая женщина может так говорить пренебрежительно(( Режим дебильный и т.д. А Диана хоть и молоденькая, но заботится о нем, в ней чувствуется любовь! А Егор, я думаю, пригласил Свету на ужин, чтобы просто поставить точку, а она уже губу раскатала! Благородный Егорка просто, не будет же по телефону заканчивать отношения (хотя там и отношений-то по сути не было)... Но для Ди это выглядит так, как преподнесла Света, ужин, все дела... Обидно за неё очень, быстрее бы Егор приехал, успокоил) И главное, чтобы Света пакости делать не начала, а то обиженная женщина может быть опасна!

Ох уж это Света... Поняла походу с кем был Егорка. Как бы наша нахалочка не потерялась.... Неспроста ведь телефон забыла... Приключения явно ждут её... Как назло Егорушка позвонит...

Похоже Егор сам в шоке. Он явно не планировал это! Ну ничего, исправится ещё))) ❤️

avatar
01.06.2020, 19:18:21

Грустненько как ((((

Извините, а сколько приблизительно страниц романа вы планируете?

avatar
31.05.2020, 22:48:03

Прям хоп-хей))))))Да и хорошо, щас оклемается, и погнали))))Мужика довела конечно...бедный Егорка)))Маш, спасибо!

avatar
31.05.2020, 22:43:14

Та-даам! Свершилось)) Мне очень нравятся ваши книги! Они такие вкусные и настоящие! Любовь настоящих мужчин и их женщин, нежных и прекрасных.
Читаю с удовольствием) спасибо!

Как Диана его завела-то)) Мне тоже кажется, что он не планировал сейчас лишать её девственности, не сдержался)) Даже презерватив не надел, я так понимаю, впервые в жизни (он же Свете говорил, что он ни разу не занимался сексом без резинки) Мне сейчас страшно за Диану, ей было больно и дискомфортно, а Егор как-то отстраненно себя вел, как бы она не закрылась, перед следующим разом может быть страх... Хотя Егора тоже понять можно, у него девственниц не было, фиг знает, как себя с ними вести)))
Спасибо, Маша, за такую неожиданную продочку) Не ожидала, что у них в это утро всё случится)))

avatar
31.05.2020, 22:16:22

Эта парочка в моей душе начинает конкурировать с Наумовыми, а они мои самые любимки.

avatar
31.05.2020, 21:50:11

Егор явно этого не планировал ))) или планировал но не так )))

Почему мне тоже хочется заряжать? ♨️❤️

avatar
30.05.2020, 18:16:06

ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ, НО У МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИСАТЬ! Я ПЛАНИРУЮ В БУДУЩЕМ ЭТО ИСПРАВИТЬ, А СЕЙЧАС КАЮСЬ((((

avatar
30.05.2020, 14:56:43

Мария, сегодня продолжение будет? Очень сильно ждем

avatar
29.05.2020, 18:25:25

Прилетала Егора птица обломинго))))

avatar
29.05.2020, 00:38:40

Маша, спасибо! Неожиданно, и не только для Егора))) Если честно, я тоже другого ожидала, но ведь он - мужик, справился))) А у девочки - шок, послеоргазменный, первый. Ахаха...