https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#438 в Романтическая эротика
#245 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААА! Срочно проду!!! Егор, решай правильно!
Ох, на самом интересном прям))) Спасибо, Маша! Ждём завтрашнее (надеюсь горячее) продолжение))) И, кстати, с какой он уверенностью думает, что заберет Диану в свою жизнь полностью и что пару лет его не отпустит) Про Свету он ведь так не думал...)
Так....если Ди запутается или что там...я знаю точно что с этим делать))))))))))Егора просто обожаю)))И Дианка чудесная!Вон как мужик заговорил-то: заберу у всех!!!Маша, спасибо!!!
Мне так нравится Егор !!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Маша, а сегодня продочка будет? Или через день график?))
Йо хохо! Дааа! Круто! Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️ Ждемс горяченького!
Спасибо, очень интересно)))
Маша, спасибо,все как всегда замечательно!
Ждём с нетерпением продолжения, а то всё закончилось на такой интригующей нотке
Спасибо! Отличное продолжение! П.С надеюсь он хоть позвонит Свете и предупредит,что все же не приедет. Он же ей сказал,что скоро будет. Даже если,с ней он поставит точку,пусть хоть как то по-челочечески что ли.
Маша, спасибо!!! Все здорово! Как я рада за Егора с Дианой)) Оба - молодцы, приоритеты поставлены, правильно поступают по отношению друг к другу. Супер!!! Ждем продолжения...
Спасибо, Маша, за такое шикарное продолжение! Весь день с утра ждала)))
Я распереживалась, что он ее оставит
Блин, пока читала, как он за Рыжей собрался, испсиховалась вся! Вот же с**ка! Он её пьяную на мотоцикле везти собрался? Она ж свалится! Вызвал бы такси, и ну её на фиг! Понимаю, джентельмен, но Света опытная женщина, и нефиг было нажираться! А тут Цыпленок одна с незнакомыми людьми... Молодец, что выбрал Ди! И не согласна насчет геморра... А со Светой сейчас что было? Не геморр? Я думаю, Егор не оставит теперь Диану одну, тем более, такие планы на её ладошки)))) А со Светой как-то закругляться надо))
Девочки, ну а свету не жаль? Читая про брата я думала что Егор со Светой сойдется. С одной стороны жаль что нет.
Это просто отпад главное чтобы не уехал и не передумал! Спасибо!
Спасибо огромное! Продолжение супер!!!
Ураааа. Выбрали Ди) а не рыжую )))
Спасибо. Я над "карательной операцией "посмеялась
Интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена