Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4897
8016 822817

Текущий рейтинг:
#438 в Романтическая эротика
#245 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 18:19:56

АААА! Срочно проду!!! Егор, решай правильно!

Ох, на самом интересном прям))) Спасибо, Маша! Ждём завтрашнее (надеюсь горячее) продолжение))) И, кстати, с какой он уверенностью думает, что заберет Диану в свою жизнь полностью и что пару лет его не отпустит) Про Свету он ведь так не думал...)

avatar
26.05.2020, 18:01:36

Так....если Ди запутается или что там...я знаю точно что с этим делать))))))))))Егора просто обожаю)))И Дианка чудесная!Вон как мужик заговорил-то: заберу у всех!!!Маша, спасибо!!!

avatar
26.05.2020, 17:45:15

Мне так нравится Егор !!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Маша, а сегодня продочка будет? Или через день график?))

Йо хохо! Дааа! Круто! Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️ Ждемс горяченького!

avatar
24.05.2020, 23:18:49

Спасибо, очень интересно)))

avatar
25.05.2020, 00:04:27

Маша, спасибо,все как всегда замечательно!

avatar
25.05.2020, 00:47:29

Ждём с нетерпением продолжения, а то всё закончилось на такой интригующей нотке

avatar
24.05.2020, 22:30:15

Спасибо! Отличное продолжение! П.С надеюсь он хоть позвонит Свете и предупредит,что все же не приедет. Он же ей сказал,что скоро будет. Даже если,с ней он поставит точку,пусть хоть как то по-челочечески что ли.

avatar
24.05.2020, 22:02:20

Маша, спасибо!!! Все здорово! Как я рада за Егора с Дианой)) Оба - молодцы, приоритеты поставлены, правильно поступают по отношению друг к другу. Супер!!! Ждем продолжения...

Спасибо, Маша, за такое шикарное продолжение! Весь день с утра ждала)))

avatar
24.05.2020, 20:22:02

Я распереживалась, что он ее оставит

Блин, пока читала, как он за Рыжей собрался, испсиховалась вся! Вот же с**ка! Он её пьяную на мотоцикле везти собрался? Она ж свалится! Вызвал бы такси, и ну её на фиг! Понимаю, джентельмен, но Света опытная женщина, и нефиг было нажираться! А тут Цыпленок одна с незнакомыми людьми... Молодец, что выбрал Ди! И не согласна насчет геморра... А со Светой сейчас что было? Не геморр? Я думаю, Егор не оставит теперь Диану одну, тем более, такие планы на её ладошки)))) А со Светой как-то закругляться надо))

avatar
24.05.2020, 20:34:12

Девочки, ну а свету не жаль? Читая про брата я думала что Егор со Светой сойдется. С одной стороны жаль что нет.

Это просто отпад главное чтобы не уехал и не передумал! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 19:40:48

Спасибо огромное! Продолжение супер!!!

avatar
24.05.2020, 19:38:04

Ураааа. Выбрали Ди) а не рыжую )))

avatar
24.05.2020, 18:15:06

Спасибо. Я над "карательной операцией "посмеялась

avatar
24.05.2020, 18:30:51

Интересная книга!