Книга. "Его дурочка - Снегурочка" читать онлайн

Его дурочка - Снегурочка

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодняя история, запретная любовь, преподаватель и студ...

Рейтинг:
6613
7067 258933

Текущий рейтинг:
#1049 в Молодежная проза
#65 в Юмор


Полный текст 15 стр.

24.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (250 загрузок)


Аннотация к книге "Его дурочка - Снегурочка"

Новый год полон чудес, невероятных встреч и событий!
Казалось бы, что может произойти за несколько минут до боя курантов?
Жизнь! За эти мгновения, может измениться целая жизнь!
БЕСПЛАТНО! ХЭ!
Подарок читателям к Новому Году!
Небольшой рассказ, с нотками юмора и любви.
С наступающим, дорогие!
Безграничного счастья вам и вашим близким!



237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась.!!!?

avatar
09.05.2021, 01:08:59

Спасибо Большое, замечательная интересная книга.☀️☀️☀️

avatar
24.04.2021, 12:16:05

Милая и добрая история! Спасибо!

очень миленькая история) спасибо!))

avatar
24.02.2021, 10:29:12

Спасибо Вам большое за эту коротенькую но очень волшебную историю)))) Вдохновения Вам)))

avatar
23.01.2021, 12:44:04

Очень трогательная и нежная история. Спасибо вам и творческих успехов. Буду ждать ещё ваши новинки.

Ой, какая классная история) прямо умилительная. И все в ней есть, и накал страстей, и юмор)
Спасибо!

avatar
04.02.2021, 00:55:54

Такая забавная и романтичная история! Я так люблю хэппи энды, а в коротких историях они наступают быстро и поднимают настроение))

avatar
25.01.2021, 10:21:55

Милота)))) Так тепло и позитивно)) Супер!!!!

Какая прелесть, спасибо!

Спасибо! Прелесть!!!

avatar
20.01.2021, 20:29:33

очень понравилось! спасибо ))

Чудесная история, спасибо автору

Большое Вам спасибо!)))

avatar
05.12.2020, 22:54:19

Второй предновогодней год перечитываю, такая милашная, любимая история!!!!)) Людмила, спасибо большое!!!) Если не будет большой этой книги, то можно на какой нибудь праздник ещё одну от вас милашную историю?!)) Пожалуйстаааа!!!!!))

Классная новогодняя сказка!!! Спасибо! Жаль,что в жизни таких очень,очень мало...

Спасибо вам большое

avatar
06.10.2020, 18:36:06

Да, очень жаль что коротенькая история! Но понравилось, спасибо ?

Чудесная история. Жаль, что такая короткая )) Вдохновения)