Книга. "Его дурочка - Снегурочка" читать онлайн

Его дурочка - Снегурочка

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодняя история, запретная любовь, преподаватель и студ...

Рейтинг:
6613
7066 258934

Текущий рейтинг:
#1042 в Молодежная проза
#63 в Юмор


Полный текст 15 стр.

24.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (250 загрузок)


Аннотация к книге "Его дурочка - Снегурочка"

Новый год полон чудес, невероятных встреч и событий!
Казалось бы, что может произойти за несколько минут до боя курантов?
Жизнь! За эти мгновения, может измениться целая жизнь!
БЕСПЛАТНО! ХЭ!
Подарок читателям к Новому Году!
Небольшой рассказ, с нотками юмора и любви.
С наступающим, дорогие!
Безграничного счастья вам и вашим близким!



237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс , хорошая ,прекрасный рассказ, спасибо Творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы жду с нетерпением в Ваших шедеврах

)))))) это было очень мило!!!!! спасибо. вдохновения!!!!

avatar
27.05.2020, 01:38:46

Спасибо за этот, хоть и коротенький, шедевр!♥ Восхитительно: немного волшебно, коротко, но насыщенно, позитивно! А уж какая вкусная развязка!!!! Мммм! Шикарно!!!♥♥♥♥

Прекрасная история. Только очень очень маленькая. А можно на основе её романчик страничку 200. Плиз

avatar
17.02.2020, 11:26:15

Очень замечательная история! Перечитала с большим удовольствием!)) Надо было что-то короткое и ооочень позитивное - всё случилось! Спасибо, Люда! И снова ты и твои герои спасли меня от стресса)))
Заглянула, наконец-то, и в "Говорят: на Новый год..." - СУПЕР!!!

avatar
26.12.2019, 08:46:12

Спасибо. Душевная история

avatar
21.12.2019, 11:19:50

Очень позитивный рассказ.смеялась от души. СПАСИБО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ

avatar
17.12.2019, 15:34:58

Подняла себе предпраздничное настроение! Вот сижу и улыбаюсь! Верьте в чудеса, они случаются!
Люда! Спасибо большое за позитивную и волшебную историю!

avatar
12.12.2019, 21:15:14

Капец! Как же это смешно)))) До слез!***

avatar
12.12.2019, 21:47:54

ВАУ!!! Оочень круто!)

avatar
08.12.2019, 16:55:55

Супер! Впрочем как всегда! Даже такая маленькая история затронула мои эмоции!!! Автор вы крутая!

avatar
22.11.2019, 04:00:00

Спасибо!
Очень здорово!

avatar
12.11.2019, 02:10:12

Какая прелесть! Спасибо за эмоции! Автору - вдохновения и благодарных читателей!

avatar
06.11.2019, 20:58:36

Спасибо! Даже нового года захотелось и снова в универ))

avatar
04.11.2019, 13:48:54

История супер!
Спасибо большое!

avatar
03.11.2019, 10:32:13

Классная история! Спасибо!)

avatar
02.11.2019, 15:41:51

класс очень понравилась

avatar
29.07.2019, 18:25:26

История супер))) спасибо Вам))

Спасибо, даааа если по мотивам будет написан роман,да так полноценно ,как вы умеете,то будет просто супер!

avatar
29.06.2019, 08:33:31

Спасибо))) если по мотивам будет роман, то вообще здорово!!!!