Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1045 в Бытовое фэнтези
#1616 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
26.05.2019, 12:43:07

Ура-а! Продолжение! Еще проды! Проды!

Добрый день, мы все в предкушени́и что администрация разберётся с неполадкой как можно быстрее. А то от нетерпения удержаться нету сил. Любопытно что будет дальше

До следующей проды: 2 часа, 30 минут!!

Индейская избушка: "ф(в)игвам"!!.. Со вчерашнего дня - ни одной строчки!!.. Смотришь: обновление, а в окопе - ни куса! Сплошное обломинго! Самый лучший день заходил ПОЗАВЧЕРА!!.. Все остальные книги читаются, только с "Его единственной" проблемы!! Символично)))) Автор разберётся? Марина, вся надежда на Вас!! Зато проды потом будет МНОГО?!! Заранее спасибо!!.. Мы тут залипли в окопе, кофе остыл!!!

avatar
26.05.2019, 09:01:23

Нет продолжения.

avatar
26.05.2019, 00:45:44

Спасибо.))

avatar
25.05.2019, 19:40:34

Опять обновление было,а текста нет нового

avatar
25.05.2019, 23:12:13

))))

avatar
25.05.2019, 21:11:23

Текста нет.

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за проду

Да, действительно, книга вроде бы обновляется, но текста нового нет

avatar
25.05.2019, 10:40:08

О наконец-то текст появился.Я думала вы редактируете.Кстати ,это не только у вас.Еще в паре книг встречалось,что текст уходит в черновик.
Чудное место и ,похоже,под защитой.Сейчас хозяин заявится.Или она и есть хозяйка?
Спасибо за проду.

avatar
25.05.2019, 01:19:16

Почему нет проды? Вижу обновление,а проды нет?

avatar
21.05.2019, 19:09:51

Надо что-то делать с этой служанкой.Иначе бедет сложно.
Спасибо за проду.

avatar
23.05.2019, 20:54:19

Что то эта Дейра замучила госпожу своими нравоучениями . Спасибо.

avatar
23.05.2019, 19:59:58

Хм-хм, теперь хочется узнать прошлое Дейры.Не зря же она так себя ведет.И внезапная смерть обоих родителей...Не зря, не зря это все..
Верного Муза!

avatar
23.05.2019, 18:26:33

Спасибо.))

avatar
23.05.2019, 13:18:39

Не знаю почему она еще не задавалась вопросом,отчего же умерли ее родители.В отсутсвии наследницы.Даже просто не спросила.Может от болезни или несчастный случай.
Спасибо за проду.