Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1619 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 09:33:28

Спасибо.

avatar
21.05.2019, 19:57:23

Спасибо :)

avatar
21.05.2019, 17:45:53

И все же не нравится мне эта Деейра.То , что Эль хочет развеятся вполне понятно хотя я и не одобрила это ее решение.Мало ли что там натворили.А слугам и не только придется привыкать , что госпожа не чопорная кочерга а вполне себе милый веничек который и под задницу дать может)Спасибо за проду, Вдохновения!

Спасибо за пробу

avatar
20.05.2019, 23:33:52

Спасибо за проду.

Спасибо за проду

avatar
20.05.2019, 19:03:20

Да с крыской надо что-то делать.Иначе мику прибьют и скажут что ошиблись.
Спасибо за проду.

avatar
20.05.2019, 18:15:44

Не все просто в прошлом у уже Эли.Тебе и личные драмы и воспоминания, понемногу раскрывается внутренний переживания и мир героини)Верного муза!

Это Дейру надо из дома выкинуть, а не вещи. Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 15:07:23

Спасибо :)

avatar
19.05.2019, 19:00:14

Что-то мне кажется что ужин был организован по желанию Дейры.
Спасибо за проду.

avatar
19.05.2019, 18:51:52

Спасибо за проду.

avatar
19.05.2019, 18:49:49

Похоже Дейра чуть ли не хозяйкой себя чувствует.

avatar
19.05.2019, 17:54:41

Спасибо большое.❤

avatar
19.05.2019, 17:12:59

Благодарю за проду)Ой аукнется еще это отношение Дейре)А Эля устроит тут свистопляску))Думаю во время ее долгого отсутствия многое изменилось и в не хорошую сторону)Вдохновения!

avatar
18.05.2019, 18:25:08

Спасибо.

Доброго времени суток,спасибо порадовали ,читаешь с улыбкой ,время пролетеле незаметно,сюжет легок,искрометен и мысленно проецируешь все гаджеты,как тебе видятся,интересный опыт и паралельно жизненные интригующие моменты,дар у Эли сам по себе необычен,с удовольствием жду продолжения!!! Удачи автору,искромености перу,муза не подкачай!!!

avatar
18.05.2019, 13:07:07

Спасибо)

avatar
17.05.2019, 22:24:33

В главе 7.1 старец посылает Дива к Белозерской ведьме, а наша Мелозерская. Это описка, или Див перепутал и не той служил?

avatar
17.05.2019, 23:03:49

Да,сложновато без магии.Может вернется раньше?
Спасибо за проду.